Сборка ПК (ПОМОЩЬ)

Всем привет,
Посоветуйте пожалуйста, что можно в компьютере заменить, чтобы была возможность играть комфортно на средних настройках в современные игрушки, а то уже всё таки ощущается, что определенные игры вызывают трудности для моего ПК

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960
Процессор AMD FX(tm) - 8320 Eight-Core Processor 3.50 GHZ
Оперативная память 16.0 ГБ
Windows 10 (64x разрядная)

В комментариях будут скриншоты
с характеристиками ПК / и из программы CPU-Z

(Сам я в компьютерном железе не шарю, поэтому прошу и совета)
По бюджету трудно сказать, я не ориентирован на 4070 и не стремлюсь играть на экстра высоких настройках.

Просто чтобы на средних шли игры типо
Cyberpunk2077, Tekken 8, Baldurs Gate 3,RDR2,Dying Light 2

И вопрос по HDD/SSD имеется.
Допустим на старых играх я видел что у меня долго прогружаются текстурки
(т.е они сначала мыльные, а потом прогружаются) допустим так было в игре Wolverine Origins да и во многих играх такое тоже видел.

Во вложении скину скриншоты программы HD Tune Pro.

Про железо

1.2K поста2.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.