СБОР КУРЬЕРОВ В МОСКВЕ

Не смотря на периодические подачки в виде бонусов, Яндекс и другие агрегаторы не первый год наживаются на труде сотен тысяч курьеров. Безжалостно штрафуют, изменяют правила и помыкают нами так, как им угодно. Лишь бы увеличить свою прибыль. Но у нас, — курьеров, есть своё мнение, свои интересы и только объединившись мы сможем успешно их отстаивать.

В связи с этим и забастовками недельной давности уже завтра в Москве пройдёт встреча курьеров с депутатом Государственной Думы, –  Сергеем Обуховым.

Время и место:
Гиляровского, 29
16:00

К встрече так же присоединятся таксисты, которые не в меньшей мере понимают необходимость объединения и борьбы с агрегаторами.

Данная встреча направлена на объединение действий рабочих в борьбе за свои права.

Встреча согласованна и законна. Пройдёт в закрытом помещении.

Призываем всех курьеров придти на данную встречу и распространить информацию о ней.

Для вступления в Профсоюз, а так же по всем вопросам пишите в бот, – @CourierUnionFeedbackBot

СБОР КУРЬЕРОВ В МОСКВЕ Профсоюз, Курьер, Забастовка, Доставка, Доставка еды, Яндекс Доставка, Курьерская доставка, Доставка пиццы, Доставка суши
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, чего собираются добиться протестующие. предположу, что больше денег? но ведь цена сейчас и на такси и на доставку динамическая от спроса. кому не нравится цена, могут отключиться, и оставшиеся будут зарабатывать больше. в любом случае где спрос и предложение встретятся там и будет цена
или речь про снижение процента агрегаторов? какой он кстати интересно? вот я плачу за доставку из магазина 100-150 рублей к примеру, помимо сервисного сбора. сколько из этих денег яндекс берет себе?

раскрыть ветку (18)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот я плачу за доставку из магазина 100-150 рублей к примеру, помимо сервисного сбора. сколько из этих денег яндекс берет себе?

Это кстати забавно иногда =)

Хотя я не работаю в яндекс (и вообще в рот его ебал) и не вожу еду, но иногда вожу интернет-заказы из магазинов в рамках срочной доставки. В другом сервисе, очевидно.

В 99% случаев я вообще не знаю что везу и сколько это стоит, но иногда есть возможность подсмотреть при получении или еще кое где.

Так вот, бывает такое, что написано "Доставка - 300р". Это сколько заплатил клиент.

А я за эту доставку получу 530р.

Вообще хз как это работает =)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Магаз купил по 500р.
Поставил цену 1000р.
Доставку 300р.

Итого клиент покупает за 1300 - 530 вам, 780 магазу.
Т.е. по сути магаз уменьшает свою прибыль - хочешь жить умей вертеться

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, условно, стимуляция продажи. По сути, продавец делает небольшую скидку клиенту, которая достается тебе, чтобы быстрее продать товар. Ведь зарабатывает много не тот, кто дорого продает, а тот, у кого большой оборот.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы им еще не урезали после этого))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку