Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сбежавшие из спецшколы пьяные подростки избили у ТРК «Родео Драйв» школьника

Сбежавшие из спецшколы пьяные подростки избили у ТРК «Родео Драйв» школьника Новости, Россия, Санкт-Петербург, Торговый центр, Коррекционное образование, Хулиганы, Дети, Избиение, Травма, Полиция, Арест, Негатив

Как стало известно 78.ru, в пятницу в службу «112» поступило сообщение о том, что на проспекте Культуры рядом с трансформаторной будкой стоит мальчик весь в крови, а рядом пьяный подросток, который его избил. После того как на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, 13-летнего пострадавшего госпитализировали. Медики диагностировали у ученика шестого класса закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перлом костей носа со смещением, перелом медиальной стенки орбиты, а также ушибы и ссадины.

По горячим следам были задержаны двое учащихся спецшколы открытого типа 16-ти и 17-ти лет, которые числились в федеральном розыске как без вести пропавшие. Выяснилось, что оба состоят на учёте за совершение административных правонарушений и антиобщественные действия.

Задержанные рассказали полицейским, что 28 апреля выпили, после чего около 16:30, находясь рядом с ТРК «Родео Драйв», избили руками и ногами неизвестного мальчика, пытаясь завладеть его мобильным телефоном, однако это заметили прохожие. В настоящий момент решается вопрос о возбуждения уголовного дела.

Как уточнили в Главке, нарушители помещены в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения

Пруф - https://78.ru/news/2023-04-29/sbezhavshie-iz-specshkoli-pyan...

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.