Сбербанк ты вообще в порядке?

UPD. Вопрос решен #comment_165936999

Находясь просто в тотальной жопе с этой безработицей, и доедая последний хуй без соли, выпросил себе у начальства 5 тысяч рублей (которые мне вообще никак не полагаются тк получаю я деньги сразу на руки в день выхода на работу). Мне их присылают я тут же захожу в сбербанк, и вижу что у меня сняли уже 3 тысячи. Мир начинает кружиться, в голове все возможные варианты, я думаю все мошенники, что происходит, в панике оставшиеся 2 тысячи рублей перевожу на карту стороннего банка (Яндекс). Тут же звоню в сбербанк, спрашивая куда у меня ушли финансы, на что мне милый голосок заявляет, а мы у вас решили годовое обслуживание списать в 3000 рублей. Я находясь в ахуе, говорю стоп стоп только не сейчас, это единственные деньги вообще в ближайший мой месяц, верните обслуживание мне на счет, на любую другую карту и закройте эту, я не планирую ей пользоваться, мне не нужно обслуживание ее в ближайший год. Милый голосок говорит без проблем сейчас мы все сделаем не переживайте такое бывает.

Я уже обрадовался что все будет хорошо, успокаиваю себя, но не тут то было

Сбербанк ты вообще в порядке? Сбербанк, Банк, Комиссия, Обман, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

оказывается я УЖЕ СОВЕРШАЛ операции по карте и теперь вернуть ничего будет невозможно, объяснения того что я в панике думал что карту взломали или кто то получил к ней доступ, что я тут же позвонил им по этому поводу вообще никак не помогают. сбербанк говорит у нас отсутствуют основания на возврат, потому что  "вы совершали операции по карте" значит пользовались, значит ничерта мы вам не вернем

ТА ДАААААМ


@Sberbank вы там вообще в порядке?


Люди подскажите что делать в данной ситуации пожалуйста, такой подставы я вообще не ожидал

Поднимите пожалуйста в топ, пусть кто нибудь хоть из сбербанка увидит, без рейтинга

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тему можно удалить, и добавить что все решилось деньги вернули карту закрыли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил апдейт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку