Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке?

Сдаю квартиру, сегодня придя к арендаторам за очередной платой , да и так, поболтать.

У ребят наличных не оказалось, ничего страшного, в век высоких технологий живем, дала я значит, карточку пластиковую Зеленого банка.


А тут хоп и перевод блокируется, якобы сомнительная операция, ну всякое бывает, звонят в колл-центр, и тут начались пляски с конями, Сбербанк утверждая, что я неблагонадежный человек, неоднократно пропадающий с деньгами наивных грждан и денег переводить мне не надо, а попытаются еще раз, и их заблокируют. ( не слышала бы сама, никогда б не поверила)

я настолько растерялась, что потеряла дар речи да и просо готова была сквозь землю провалиться, ведь по сути, меня не хило опозорили.

Зайдя в СбербанкОнлайн, я пошла атаковать саппорт.


Сразу объясню, однажды у меня уже были со Сбербанком, тогда покупатель пожелавший расторгнуть сделку до получения товара, каким-то образом зная толко карту Сбера, узнал обо мне все, вплоть до места работы (которое знает только Сбербанк), тгда-то и я должны была свалить, но жизнь заставила.(сразу обозначу,что жалобы в ЦБ, Сбербанк и Прокуратуру не дали никаких результатов).


Прикладываю переписку со Сбербанком, сразу же извинюсь за последние сообщения, т.к у меня окончательно сдали нервы от  этого безумия.


Расскажите, кто-то уже сталкивался с таким?

Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как грубил сбер я не вижу, а ТС цивильно разговаривать не умеет

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер не грубил. Сбер просто издевался.

Автор поста оценил этот комментарий

а то ж я 9 скринов не цивильно общалась.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себя поставьте на место операторов. Несёте сумбур и в конце по ним матом прошлись. Очень приятное было общение.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а оно и не должно быть приятным... нахуя тогда вообще было устраиваться на такую работу, где вас могут матом послать, а еще в довесок про родственников поговорить? л - логика...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на какую работу надо было устраиваться? Тп нормальная работа. А вот вести себя как хабалка с рынка это неправильно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю, на какую работу именно Вам надо было устраиваться - так как не в курсе, какое у вас образование... а мне на моей работе - норм. и я просто всей душой люблю матерные слова. я даже специально перевод "Гоблина" дмитрия пучкова искал на фильм "Карты, деньги, два ствола" чтобы не лицезреть эти высококультурные диалоги явных преступников, потому что раздражает. да и еще камень в огород "Росмен", которые перевели "Гарри поттера" так, как будто там не дети говорят, а нобелевские лауреаты. мата там канеш не было, но жаргонизмов было предостаточно... так же стоит упомянуть, что я много разных книжек прочитал и в некоторых мат, блядь, прекрасно используется. а так же стоит упомянуть достопочтимому господину, ну или госпоже - простите, я вашей половой принадлежности не знаю, что мат - не показатель, как вы говорите, "хабалки с рынка" а просто фигура речи и ничего бля такого нахуй опасного в нем нет...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В мате плохого нет действительно ничего. Когда он применяется к месту, с толком и расстановкой. В вашем случае вы выглядите как школьник который только выучил эти ахуенно крутые взрослые слова, и пихает их при любом случае. В случае с тс то ее я хабалкой назвал не за мат, а за оскорбления на пустом месте абсолютно не знакомых и ничего ей не сделавших людей. Мало того они ещё и помочь ей пытались в рамках своих полномочий. Вот подскажите вам приятно будет если вы к примеру зашли в автобус или магазин, а вам продавец или водитель сразу с порога "пошел нахуй пидор, хули вылупился"?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

давайте смоделируем ситуацию... вы стоите себе на остановке и никого не трогаете. к вам начинает приставать компания людей. как вы ответите? в моем случае это будет "пошли нахуй, суки ебаные" а в вашем?

да, мне два раза ломали нос, практически раскроили череп, даже так, что милиция повезла не в камеру, как они это обычно делают, а в травмпункт. после этого половина лица некоторое время выглядела, как у джокера, так как интересные ребята той половиной лица меня возили по асфальту... плюс рассечена бровь - но там немного в другом дело... с бровью я просто пытался играть в бойцовский клуб и к тому чуваку претензий не имею.. (и не драться, а как в начале фильма - типа "а ты врежь мне посильнее..." ) плюс сломана ключица (в этой рубашке из гипса спать очень неудобно...)

ну и перелом со смещением до кучи из-за моего характера, так как я просто стукнул кулаком в стену, а мизинцу это чет не понравилось... ну и зашивали руку тоже по глупости, так как я порезался консервной банкой, потому что сам дурак. пол прихожей кровью залил, пока в скорую звонил...

так что все вышеперечисленное дает вам ясную картину про то, что, как пелось в песне "NOIZE MC - ПЕСНЯ ПОХ*ИСТА ПРО ПОЛУЧЕНИЕ ПИ*ДЮЛЕЙ (5П)", мне тоже на них насрать...

и бонусом еще идет еще из детства, но это связано с моими ограниченными физическими возможностями то, что я ненавижу запреты, просто вот бля терпеть их не могу. "гаварити культурна бла бла бла" меня всегда дико бесило... "тебе нельзя пить блаблабла" "только не вздумай курить блаблабла". это все и спровоцировало меня на строго противоположные действия. никто бы не говорил, что нельзя - мыслей бы не было даже. не ну мож попробовал бы, но сильной любви бы не имел... попробовал же я траву там разную и прочее - но чет мне не понравился эффект и я не стал больше этого делать. а потому что наркоту мне никто не запрещал и было на нее пофигу... совсем.

а все потому, что у меня детская моральная травма и слово "нельзя" только провоцирует на совершение поступков, которые "нельзя" делать... но только когда запрещают близкие. если это государство или закон - запреты я соблюдаю, не всегда правда... теперь я покупаю пиво исключительно ночью, так как "а че вы мой график тут взялись контролировать" ну и все такое...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же я их пошлю нахуй и оскорблю. Ведь это их успокоит и решит конфликт. Ведь у меня столько целых костей и айсикью в районе 20))) а если серьезно то вы написали гигантскую портянку какой то хуйни, которая к делу вообще не относится. Баба послала нахуй, ничего не сделавших ей парней- тупая хабалка. Если вы не согласны то можете ещё раз об стену постучать всем чем вздумается)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я стучал кулаком об стекло, что имело несколько печальные последствия для моей руки... швы там, все дела... об стену же удар вызвал перелом со смещением... но я ни о чем не жалею... потому что это было оправдано ситуацией и сделано на эмоциях. и вообще я предпочитаю бить предметы быта, а не бить своих близких, что, я так думаю, лучшее решение... а в детстве я пиздил подушку, да... потому что ИМХО руки надо распускать только в серьезной и угрожающей жизни ситуации, а так просто выпустить пар на чем-то, что не является живым существом - и норм...

а про айсикью... во-первых а вы застали эту программу? а во-вторых я понял аналогию и у меня полное среднее образование, одно средне-специальное (так как повелся на рекламу о бесплатных правах) и еще 2 незаконченных (по причине болезни) высших...  но это все нюансы... айсикью главнее... мозги нам вообще не нужны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно управлять своим гневом и вообще не по чему не стучать. А если уж совсем не в моготу то есть специализированные места - спорт залы называются. Аську я прошел от начала и до конца. И что самое приятное в вашем сообщении почти не было мата. Вот видите можно и без него общаться) а его использовать только тогда когда это нужно(эмоциональная окраска) посоветовал бы вам подкаст куджи про мат и феминитивы. Там Максим кронгауз очень интересные вещи рассказывает. Думаю вам понравится.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку