СБЕР - ты еще не клиент, а уже должен. СБЕР - ВОР!

Пост не ради рейтинга. Пост про гребаный сбер, который внаглую разводит людей на деньги! Пост как предупреждение людям, чтобы были осторожны и не попали как я на воровство от сбера!

Все по делу и с пруфами.

СБЕР - ты еще не клиент, а уже должен. СБЕР - ВОР! Сбербанк, Негатив, Развод на деньги, Кража, Мошенничество, Жалоба, Банк, Кидают, Мат, Длиннопост

Решил я оформить карту СБЕРа, открыл браузер и создал заявку. В заявке указал ФИО, номер телефона, почту и серию с номером паспорта. Заявка на карту принята. Вроде все хорошо, ждем изготовления карты и похода в банк для получения. Через некоторое время пришло смс, что карта готова и ее можно забирать в отделении. "Отлично, оперативно!" подумал я. И тут начинается самое интересное. Спустя пару часов прилетает на почту ЧЕК. Да, кассовый чек, от компании сбербанк-страхование, что я оплатил какую то страховку на 2999 рублей. Звоню на горячую линию, я ведь адекватный человек и пониманию, что ничего не покупал и не оформлял. Звонок на горячую линию выявил что я сам осёл, сам буратино, сам все оформил и т.д.


Тут, дорогие читатели, прошу не напрягаться, не минусить, не писать комменты и не додумывать ситуацию, а дочитать все до конца. Я дам все разъяснения максимально подробно.


Вы можете сказать что я не снял какую то "галочку" или согласился с какими то "условиями". Дабы избежать прений, я выложу ниже скрины оформления заявки ( повторно, просто на левые данные, да, сбер и такое позволяет! ) из которых четко видно, что никаких "галочек", никаких скрытых условий нет. В бесплатном обслуживании карты так же нет ни слова ни про какие страховки. Т.е. подключить я ее самостоятельно никак не мог!


Что мы имеем по факту:


- карты сбера у меня нет, я ее не получал, я вообще не был в банке!

- никаких договоров я не подписывал, даже паспорт не загружал и не предъявлял никому

- клиентом сбера я не являюсь и видимо уже и не стану

- у меня долг перед сбером 3к рублей за какую то страховку

- доступа в личный кабинет у меня нет - я ж не клиент банка

- отменить страховку и вернуть деньги, которые списаны со счета которого у меня еще даже нет, можно только лично обратившись в офис и написав заявление

- потрачена куча нервов и времени и сколько еще придется потратить


Важно! смс с моего номера (который даже не на меня оформлен) не является цифровой подписью!


МОШЕННИЧЕСКИЙ СБЕР ПРОДАЛ МНЕ СТРАХОВКУ ЗА 3к ДЕНЕГ БЕЗ МОЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ !


Мне вообще непонятна ситуация, как СБЕР умудрился мне что то продать не только без моего согласия, так еще и в минус с моей выпущенной карты, которую я даже еще не получил и не подписал договор! Более того, продал мне ее от своей дочерней компании! Списал деньги с несуществующего счета, выдал мне чек и на горячей линии заяснил мне, что я ему должен и что если я ничего не приду получать, то с меня все это снимут по итогу судебными приставами! Ну это реально просто пиздец какой то!


Могу сказать одно: СБЕР ТЫ ПРОСТО 0ХУЕЛ ВКРАЙ !  СБЕР ПРОСТО ПИД-0-РАСИНА КАКАЯ ТО ! 


Теперь пруфы:

СБЕР - ты еще не клиент, а уже должен. СБЕР - ВОР! Сбербанк, Негатив, Развод на деньги, Кража, Мошенничество, Жалоба, Банк, Кидают, Мат, Длиннопост
СБЕР - ты еще не клиент, а уже должен. СБЕР - ВОР! Сбербанк, Негатив, Развод на деньги, Кража, Мошенничество, Жалоба, Банк, Кидают, Мат, Длиннопост
СБЕР - ты еще не клиент, а уже должен. СБЕР - ВОР! Сбербанк, Негатив, Развод на деньги, Кража, Мошенничество, Жалоба, Банк, Кидают, Мат, Длиннопост
СБЕР - ты еще не клиент, а уже должен. СБЕР - ВОР! Сбербанк, Негатив, Развод на деньги, Кража, Мошенничество, Жалоба, Банк, Кидают, Мат, Длиннопост
СБЕР - ты еще не клиент, а уже должен. СБЕР - ВОР! Сбербанк, Негатив, Развод на деньги, Кража, Мошенничество, Жалоба, Банк, Кидают, Мат, Длиннопост

ИТОГ:


- Сбер оформляет какие то страховки без ведома человека и крадет деньги. А это да, я считаю просто воровство чистой воды!

- Оформить карту можно на любого человека зная его данные, указав любой левый номер телефона лишь бы смс пришло

- Человек может даже не узнает, что уже должен денег этому сраному сберу, ведь чек приходит на указанную электронную почту!


ВЫВОД ПРОСТОЙ: СБЕР СОВСЕМ ВКРАЙ ОХУЕЛ


БУЛЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


p.s. Если считаете, что информация может кому то быть полезной, поднимите в топ.

Если нет, ну.. нет так нет. Меня рейтинг не интереует совсем. Бомбануло сильно просто от такой наглости сбера!