SAXON вдруг проснулись и выдали HD REMASTER из 11 видео своих КЛАССИЧЕСКИХ вещей, практически ВИДЕО АЛЬБОМ, в том числе из одного из моих...

...самых ЛЮБИМЫХ альбомов в ХЕВИ МЕТАЛЛЕ - Innocence Is No Excuse 1985 года. ШИКАРНЕЙШИЙ ПОДАРОК!!! Незабываемые никогда Broken Heroes и Rockin Again засияли НОВЫМИ красками! + Новое видео Hell, Fire And Damnation

Новое видео

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Автор поста оценил этот комментарий

Хех, Бифф с Хеггом забавно спели дуэтом на последнем диске АмАм, телега "Saxons and Vikings".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какой диск имеешь в виду? У Саксонов последний альбом был палевный, одни каверы ни к селу ни к городу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Amon Amarth, прошлогодний "Great Heathen Army". Там есть телега с приглашённым Биффом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, Amon Amarth это серьезная тема! Надо освежить в памяти! Спасибо тебе!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро! Красава!!!!!!
Недавно рылся в сети искал ремастеринговые металические альбомы в hi-res. В том числе и Saxon на рутрекере. Нашёл только их концертный блюр в Германии. Ибо задрало слушать только психоделик.
Всё полез на трекерры. Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг ты мой сердечный! Твой кайф для меня - елей на сердце. Искренне рад! Как что еще будет достойного - сразу сделаю! Главное - я знаю, что тебе нравится. Тоже что и мне в том числе😀