Самый ненавистный игрок

Самый ненавистный игрок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю за что банят таких игроков если правила не нарушают?

раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

за дискомфорт другим игрокам, "мы чтоли платим деньги чтоб нам играть мешали?"

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так ПвП - часть игры. В той же Еве тогда надо забанить 30-40% игроков за то, что они убивают в нулях и лоусеках нубов или рисковых парней. Это называется "игровой момент"

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За телепорт его забанили.
В начале не признали нарушений, потом через пару лет было доказано, что это - баг, а за багоюз - бан.

В тексте сказано, что в первые два года администрация не нашла нарушений в его игре.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем была суть бага? что он ИГРОВЫМИ МЕТОДАМИ заставлял противника оказаться возле скопища мобов? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали же, баг это. В почти  любой игре есть такие баги, но если ты будешь их использовать, то по головке тебя никто не погладит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется «эксплойт» (exploit) — злонамеренное использование недокументированного/некорректно работающего функционала в личных интересах.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из текста вроде как следует, что и нарушением это стало через два года, когда фактически поменяли под это дело правила.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, не правда ли? Разработчики лажают с багами, но виноваты игроки. 

Мы выложем слитки золота просто на улице, и не оставим охраны. На два года. Вы их не трогайте, плиииииз.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что за телепорт такой?как он это делал?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Информация для @Adiore,  @MaiorPain, @moralfag318,  ребят, не баг это. В ветке телепортации был скилл Teleport_Foe: http://cityofheroes.wikia.com/wiki/Teleportation#Teleport_Fo...  Позволял телепортировать выбранного врага к себе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Баг заключался в способе применения.
Хотя, я не спорю, что прежние мои слова вводили в заблуждение и были не совсем корректны.
Спасибо вам за ссылку, думаю, она многое прояснит.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо,я два месяца уснуть не мог

Автор поста оценил этот комментарий
этот игровой момент жестоко насаждал в мморпг "пираты-онлайн" почитал бы статью про чувака под ником "дел" разрабы как раз отмазывались игровым моментом
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну тролли и ПК - неотъемлоемая часть ММО игр. Всегда найдется кто-нибудь, кто будет досаждать. Помню в Л2 был момент, когда в Хантер Вилэдж зашел хай лвл игрок и мочил всех с 1-2 ударов для фана. Но он же не пользовался багом. тут так же. Если нет бага - типа сами виноваты, что не можете ему помешать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

самая веселуха была в ТОИ на 7-10 этажах всех ебошить) столько мату и злости вы никогда наверное не видели

красный ник и "ща за основу приду" ностальгия :( а шмотки когда выпадывали дак это вааааще ужас( сом +7 как то просрал 

как я это всё помню?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неее, там не весело. Там можно отхватить. Истинные залежи ПК игроков, это около Диона(забыл название локи, где мертвяки и деревья 20-30 лвл где то). Вот там они часто бегают, и хоть ты там не долго находишься, но попец подгорал всегда знатно. Т.к. телепорта нет, а на банках бежать далеко. Эхх времена

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё гуннов. А ещё русских (вообще всех). Китайцев на всякий случай. Ну и остальным рандомно баны распределить. В итоге оставшиеся 3.5 аутиста будут чай пить и на крестики охотиться.

Автор поста оценил этот комментарий
так у автора был вроде пост, где администрация Евы прилетела на конкордах к пиратам, устраивать демократию.
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже платит деньги и не нарушает правил он имеет право играть в его удовольствие.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

порой разработчикам приходится идти на жертвы, чтоб не потерять сотни подписчиков банят одного.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю что это не правильно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

по этому сразу и не банят, а думаю как этого избежать.

Автор поста оценил этот комментарий

Считай как хочешь, но будет всегда так.

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у тебя и нет собственной игры.

Автор поста оценил этот комментарий

Если его удовольствие = неудовольствие многих, то он не должен так играть. Это как в законе - его права и свободы заканчивается там, где они нарушают права и свободы другого человека.

---

Если в ММО - не контролируется то, что хай левел может прийти в нубо локу и загнать на респ всех, кто там играл, это ошибка игры, которую должны устранять. Но чтобы не потерять игроков за то время, пока происходит устранение - админы банят нарушителей спокойствия )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю админы им должны плюшки давать, за нахождение критических багов и не задркументированных фич =)
Автор поста оценил этот комментарий

Формально за абуз или за багоюзерство.

Неформально: за то что из-за них уходят другие игроки и падает прибыль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку