Самый лучший сыр

Рассказал друг, который был в экспедиции на Телецком озере (Горный Алтай). Прибыли к ним несколько америкэнов типа по науке, ну, и, естественно - за встречу!!! Они в общем были не против, а очень даже за, как-никак с русскими накваситься - экзотика, природа кругом, ну, и т. д. и т. п. Надо отметить, что один из заграничных кентов был вегетарианцем, поэтому выбор закуски у него ограничивался. Ну, стало быть приступили они к процессу и довольно быстро все америкэны кроме вегетарианца ушли в астрал, а он ничего держится - наравне с нашими закаленными ребятами.

Они стакан и он стакан, хлебцем занюхали - он тоже занюхивает, далее САЛО с чесночком и повторить. В общем отдохнули хорошо. На следующий день обычные америкэны имеют весьма хреновый вид, а вегетарианец молодцом - с нашими остограмился, природой любуется и после вчерашнего благоприобретения новых друзей тянет общаться.

- Красота тут у вас какая, и народ какой общительный и открытый, а КАКОЙ У ВАС СЫР ВКУСНЫЙ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
502
Автор поста оценил этот комментарий
Я стал вегетарианцем за пять минут, когда приехал в Индию . Сидим курим медитируем. Я говорю - вы, ребята, реально все веганы? - Да и тоже будешь. - С чего бы то? - видишь жара 35? А холодильников ты тут много видел? Я загрустил и три недели был вегетарианцем.
раскрыть ветку (56)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не видел как в калькутте или Мумбаи продают курей? Живыми! При тебе свёртывают башку и пожалуйста - иди готовь. Ну и вообще, довольно много супермаркетов и лавок-минимаркетов, а в них и мороженое и кола с пеффком холодненькая.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по просьбе могут и распотрошить и снять кожу вместе с перьями. Очень быстро делают, кстати.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видел, курей видел, свиней не видел и не слышал, коров видел (живых) , ещё говорят козлы есть но то на севере, на юг это мясо не доезжает. А Мумбаи это порт там мясо может быть и с Австралии . В деревне чуть по-другому.
155
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь это обстоятельства

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же вяленное, копченое, сушеное, свежеполученное мясо в конце концов)

раскрыть ветку (12)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Свежеполученное мясо в Индии считается святым

раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А ты на него святой водой побрызгай,перетяни в другую религию

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если святая вода подействует не так, как нужно, то это мясо тебе напинает
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оно скорее аннигилируется. От такого святого комбо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И так. Такой вопрос.
Ну, например, у нас есть святая вода. Т.е. Н2О.
Если мы ее разложим электролизом на составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой Кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом? Бомба святая же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем сложности? Тебе обычную бомбу освятят за определенную плату.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Только говядина и не везде) Там вегетарианцы все, потому что люди нищие, а мясо дорогое.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был в Калифорнии на командировке, одна коллега с Индии с удивлением выдала: «откуда здесь вегетарианцы? Здесь же холодно!». И это в регионе где круглый год +20-30.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только говядина в виде коров. Другие виды говядины там разрешены (буйволы например) везде, а в паре штатов и коров можно убивать.
Так то Индия- мировой лидер по экспорту говядины

Автор поста оценил этот комментарий
Не такое и дорогое, плюс это странно, но мясо много кто там ест.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно жить в индии

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Консервы типа тушенки, если на солнце не оставлять, то неделю.

Сублимированное мясо, в вакуумном пакете, если не оставлять на солнце, то может быть и будет съедобным довольно долго. Все остальное,  копчено-сушеное - максимум сутки.

Свежеполученное - пару часов. Если замариновать с  уксусом - шесть.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ох блин, спасибо , напомнили как я в Тибет ездила))). Там электричество в лучшем случае несколько часов в день, в магазинах мясо и кура в вакуумных упаковках хранится на обычных полках. Правда оно все в специях, видимо тухлячок чтобы отбить. И вида оно ...соотвествующего))) а еще мы как-то зашли в мусульманский квартал в Лхасе... в общем яки и так не сильно хорошо пахнут, а их разделанеые туши, висящие на солнце - просто невыносимо. Этот квартал я покидала бегом, пытаясь не наблевать в собственную кепку ))) еще дооооолго я не могла заходить в мясные магазины, особенно где был хотя бы малейший запах))) сразу рвотный рефлекс )))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а расскажите что там и как:)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто потрясающе, рассказывать особо смысла нет, не передать эту красоту! )) и да, это одно из тех путешествий, которые меняют человека кардинально )))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
теперь понятно как люди становятся вегетарианцами ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вегетарианцами люди страновятся не из-за красот мира и опасных приключений, а из-за своих взгоядов. Приключения и красоты тут скорее следствие. Я искала ответы на фундаментальные вопросы и меня занесло в йогу и вегетарианство. А кому-то просто зверушек жалко, кто-то просто моде следует, а кому-то мясо нельзя по здоровью, ну или религия запрещает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охх, очень жаль, было бы интересно послушать:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось бы книгу писать ))))) а вообще рекомендую посмотреть фотографии окресностей Кайласа, великолепные виды)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, где ты был. Но за три месяца и мясо ел и холодильников море видел.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В провинции
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не в столицах проживал.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты гонишь. Только ваш брат травожуй так нагло коптить будет. Был я в индии с утра на рыбном, дьдька, рыбаки там поутру как причалили покупают за пару рупий гору льда, которые им грузовички подвозят, если ты ее дальше хранишь на солнце - сам мудло. И что касается холодильников, там у них элво пиздят просто на гос масштабах, пожтому в любой крошечной забегалове есть холодос.
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чего блять?:)))
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не силен в латыни, но вроде это заклинание
9
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так, блять?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чё тут блять?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бобро поржаловать..
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбу привозят ночью после заката, успел значит успел. А лёд я там тоже не ел, ибо очково может с водопровода быть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку