Самые ожидаемые фильмы 2019 года

Истинные ценители кино всегда с нетерпением ожидают грядущий год, поскольку каждый новый год - это кладезь горячих кинопремьер. Специально для читателей Киношник JOURNAL мы составили свой список самых ожидаемых фильмов 2019 года.

Итак с января по май 2019 года нас ждут:


Стекло

(мистический триллер)


Продолжение нашумевшего триллера "Сплит" от индийского "Хичкока" М.Найт Шьямалана, который неожиданно для всех является еще и сиквелом классной ленты 2000-ого года под названием "Неуязвимый". К своим ролям вернутся Брюс Уиллис, Джеймс Макэвой и Самуэль Л.Джексон. Мы уже посвятили проекту отдельную статью, можете ознакомиться здесь:

https://zen.yandex.ru/kinoshnik_journal


Алита: Боевой ангел

(фантастика)



Новый проект режиссера "Города грехов" Роберта Родригеса интригует необычными дизайн-решениями фильма и ураганным аниме-экшеном, а уж про огромные нечеловеческие глаза Алиты не писал, наверное, только ленивый. Историю киборга, который пытается вспомнить свое прошлое, спродюсировал Джеймс Кэмерон. Для многих одно это имя является хорошей рекомендацией заплатить за билет.


Капитан Марвел

(комиксы)



В этом творении от Марвел Студиос нас ожидает оскароносная Бри Ларсон, много космического экшена, юмор и вожделенный секрет: мы наконец-то узнаем, каким образом Капитан Марвел повлияет на сюжет четвертых Мстителей и победу над Таносом.


Дамбо

(фэнтези)



Дисней не перестает баловать нас экранизациями своих нетленных сказок. У нас уже есть игровая «Книга джунглей» и «Красавица и чудовище». Вот и трогательная история ушастого слоненка уже в 2019 году доберется до наших кинотеатров. Перечислим лишь несколько поводов уже сейчас бронировать места в зале: режиссер Тим Бертон, в ролях: Ева Грин, Майкл Китон, Дэнни де Вито и Колин Фаррел.


Кладбище домашних животных

(ужасы)



Ремейк одноименного фильма лохматых годов, основанный на романе Стивена Кинга, который неожиданно оказался нужен всем. Старинное индейское кладбище домашних животных... Ну, вы и сами знаете. Подробнее об этом проекте читайте в нашей статье на канале

https://zen.yandex.ru/kinoshnik_journal.


Шазам

(комикс)



Когда «Шазам» впервые показали на Comic-Con, многие фанаты вселенной DC изрядно удивились. Ведь фильм кардинально отличается от всего, что студия Warner.Bros. снимала до этого. Экранизация комикса наполнена светом, юмором и драйвом, что никак не сочетается с темной вселенной DC.


Хэллбой

(комикс)



Новый взгляд на «Хэллбоя» вовсю готовятся представить зрителям британский хоррор-мейкер Нил Маршалл и звезда «Странных дел» Дэвид Харбор. Этот тандем обещает дистанцироваться от версии Гильермо Дель Торо и представить более мрачного героя из пекла.


Мстители 4

(комикс)



Без комментариев, господа. Нас ждет нечто грандиозное от Марвел. Причем страсть к неожиданностям и смертям главных героев у авторов от серии к серии только возрастает. Так что, пропускать «Мстителей 4» нельзя ни в коем случае.


Джон Уик 3: Парабеллум

(боевик)



Третья часть о приключениях отчаянного киллера поражает накалом страстей (подробнее в нашем нарративе) и интригует заявлениями Киану Ривза о его последнем появлении во франшизе.


Аладдин

(фэнтези)



И снова Дисней! На этот раз нас ждет переосмысление классической истории про босяка Аладдина и его Джинна в исполнении Уилла Смита. И все это снял Гай Ричи!


Продолжение нашего обзора будет доступно совсем скоро, просто подпишитесь на наш канал


https://zen.yandex.ru/kinoshnik_journal


Поговорим о фильмах, которые нас ждут в середине 2019 года!


А в комментариях можете написать, какие фильмы ждете Вы!!

Самые ожидаемые фильмы 2019 года Кинотеатр, Фильмы, Новинки кино, Длиннопост

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.