СамСебеГерои задолбали

(Не)уважаемые адепты родов в поле, школ за 20000км от дома через вулканы, пересечённую местность и скопление Большой Медведицы, любители поговорки "Бог терпел и нам велел" а так же неосознанные члены БДСМ клуба - идите, пожалуйста, на хер. Ваш "героизм" зачастую вызван вашим же слабоумием и отвагой.

В любой, абсолютно любой теме обсуждения внезапно выродится такой персонаж и как начнёт тыкать в нос своим героизмом.

Обсуждение семейного насилия:

- Ой да чё вы ноете я вот прожила 87 лет в браке, лицо не заживало никогда, синяки не сходили, муж пил-бил-курил-сидел, но ничего, 255 детей воспитали!1111расрас

Обсуждение хреновой кафешки:

-Да чё вы выделываетесь, я вот жил в тайге, жрал медвежье говно и ничего, вон какой вымахал, а вам на пицце начинки мало!!!!11

Сосед наблюдает как машину грузят на эвакуатор и везут в сервис:

-Ой обленились все, я вот свою ласточку две недели починяю, руки по яйца отморозил, три литра тосола кожей впитал, неделю ссу тормозухой, сру солидолом.

И даже, блядь, к волне о замерзающих без отопления людях прибился герой-штаны-горой

На волне "про замерзание"

И все они такие герои, всем памятники воздвигнуть немедля, в полный рост да из вибраниума чистого. В очах горит неземной огонь, ведь они совершают подвиг. А ты, мол, чо, хорошо жить что ли хочешь?

Хочу. И вот, казалось бы, мне (да и большинству адекватных людей) должно быть на них насрать, правда же? Но получается картина интересная

Я вот, например, мечтаю чтобы УАЗ выпустил хороший автомобиль. Не, правда. Хороший не в смысле со свистелками-перделками и андроид авто на борту. А просто качественно собранный, оснащённый необходимыми средствами безопасности и более-менее комфортный для водителей и пассажиров. Но УАЗ продолжает выпускать адовы колесницы, предназначенные для пыток несчастных владельцев. С картонками вместо шумки, электродами в местах сварки и в целом отвратительным качеством. И стоит кому-то на эту тему возмутиться, из ниоткуда набегают они... герои!
- У меня дед на камчатке на таком 40 лет ездил и замёрз под ним, карданом придавленный
- Зато починить можно камнем и подорожником
- Ряяяя лучшаямашина поддержим наших

И так далее. Фидбек позитивен, авто покупают и терпят, терпят, терпят...
Мож, хватит?