Самооборона?

Случилось на днях с моей одногруппницей.
Возвращается ближе к ночи от подруги домой. Путь недолгий, 3 улицы, 2 перекрёстка. Слышит, сзади кто-то ускоряет шаг и "довольно нетипичным русским акцентом" начинает допрос: кто такой красивый так поздно идёт, как зовут, куда идёт, далеко идёт и т.д. Смекает она, что у этого персонажа на неё свои планы, что, собственно, и начало происходить.
После всего её игнора к его подкатам он начинает активно действовать, т.е. тянуть её за руку в противоположную сторону, звать погулять, пообщаться, чаю в гости попить.
Сил её физический не хватает сопротивляться и она начала кричать.
Она не начала кричать "Помогите, спасите люди добрые! Убивают", "Отпусти, отвали" и тому подобное.
Как она сказала "Я не помню почему я пришла именно к такому решению, но я яро и во всё горло начала орать именно это"

АЛЛАХУ АКБАААААААААР! АЛЛАХУ АКБААААААААР!
...
Злоумышленник с округлёнными глазами отпустил руку, потупил секунд 5-6, начал отходить назад и рысью полетел вдаль, не оглядываясь. Тем же временем из балконов и окон многоэтажек повысовывались люди, в далеке виднелись подбегающие фигуры.
Не стала кого-то ждать, звонить, светиться и быстро ретировалась домой.
Позже сказала, что виднелись мигалки. Судя по всему кто-то вызвал полицию.
Мораль?Урок? Смешно или нет? Не знаю. Просто пересказ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
437
Автор поста оценил этот комментарий

Иду домой, время позднее, вдруг вижу девушка идет, на первый взгляд очень симпатичная, но абсолютно одна. Дай думаю провожу, может номерок телефона стрельну. Ну и начинаю так аккуратно, издалека. Что мол такая красивая одна домой идет, мало ли отморозков вокруг. А она ноль внимания, идет в одну точку уставилась, как под гипнозом и молчит. Я думаю, может случилось чего, и за рукав ее беру так осторожно, тут она поднимает на меня глаза, дикие такие и как заорёт: "АААЛЛЛАХУУУУ АКБАААР АЛЛАААХУ АКБАР". Я аж остолбенел на секунду от неожиданости, потом думаю, бля сейчас взорвется, разворачиваюсь и бежать. Хорошо кто-то догадался полицию вызвать, надеюсь ее поймали.

раскрыть ветку (25)
181
Автор поста оценил этот комментарий
Я житель многоэтажки. Вечер уже, время позднее. Новости посмотрел. Чайку попил. Думаю щас хряпну крепкого на ночь глядя и спать. Как вдруг слышу, завывает кто то на улице. Да Аллаха славят. Ёбтваюмать страшно стало. К окну метнулся перекатом. Смотрю , а там дура какая то молодая Аллаху хвалу орет, а от неё парень задом задом так. И он побежал. Ну и я от окна побежал. К телефону. Так то если ебанет, то хоть окном меня не посечёт, да и ментов надо звонить. Короче её не видели потом. Менты приехали быстро. Надеюсь её поймали.
раскрыть ветку (16)
179
Автор поста оценил этот комментарий
Я - та самая многоэтажка, и здесь не все так однозначно
раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий

9вите иташка ?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
9 Вите. И ташка
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И Наташка

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дени 9-Вите

52
Автор поста оценил этот комментарий
Я Аллах, и в ту ночь что-то совсем озадачен был...
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Было обнаружено слишком много акбара?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пульт сломался

36
Автор поста оценил этот комментарий
Я сотрудник ППС. В тот вечер мы с напарником патрулировали как обычно. Потом проголодались и заехали купить шаурмы. Только мы собрались полакомится горячей шарухой, как дежурный передал по рации, что на соседней улице тера ристы. Мы побросали свои шавермы и помчали на соседнюю улицу. Было конечно стремно, но деваться некуда, т.к. у нас ипотеки. А тут может быть и наградят и возможно орден дадут, а там и повышение(сами понимаете). Когда мы приехали на место, то никого не увидели (не считая мужика, робко выглядывающего из окна многоэтажки. Блин, жаль только шаурма пропала.
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я - собака. Сижу я, значит, в шаурме...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я щаурма прадаю. Вечер приходит два палицеский, говорит жи есть два щаурма сделай да. Я говорю да командир триста песят сделаю как себе да. Они мне гаварит бес метнулся бесплатна сделай да а то в свой чуркменистан поедеш. Я раз сделал два сделал, лучший шаурма говорю, шеф кушай мне проблем не надо да. Он пакет открыл коробочька черный у него говорить стал, что едь там куда то они щаурма положиль паехал куда то. Я сижу их жду закрыт не могу магазин да, щаурма лежит остыл уже, когда приедит кто знает?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я - шаурма! Меня и моего брата Дёнера пытались съесть сотрудники ППС. Но сотрудники получив вызов побросали нас. Мы сбежали в соседний город. Обошли все забегаловки, где крутят шаурму, освободили еще сородичей. Теперь нас 10 000, мы создали своё государство, у нас есть своя армия. Мы начали развивать технологии, запускать многоразовые сосичоные ракеты. Мы изобрели телепортацию и путешествие во времени. И это только за один вечер...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я слива лиловая...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Астана витязь

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну с "мыслей сотрудника" об ордене, награде, повышении под стол свалился...

128
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу на скамейке в темноте пью пиво, священный месяц рамадан, думаю Аллах не увидит, и тут как с неба голос АААЛЛЛАХУУУУ АКБАААР АЛЛАААХУ АКБАР, я обосрался, все думаю увидел, пиздец мне гореть в мучениях адовых, и как рванул и увидел ангела с демоном, идут на встречу, мы встретились взглядом с демоном, в его глазах увидел кару божью, и как давай бежать в обратную сторону не оглядываясь, всю ночь молился прося прощения

раскрыть ветку (5)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Время вечер было, поздно уже. Ехали мы на бобике, патрулировали район. И тут в далеке истошный крик: АААЛЛЛАХУУУ АКБАААР АЛЛАААХУ АКБАР!!!!1!11!! И мужик с той стороны задом наперед убегает, руками машет. Ну мы мигалки поврубали, приезжаем: какая наркоманка идет в одну точку смотрит, бормочет свое "аллаху акбар...", в окне парень сидит, ноги в окно вывесил и чай пьет, еще он в шортах был, поэтому догадались что пикабушник. На скамейке насрано и след коричневый зигзагами ведет к мужику бородатому со спущенными штанами (тоже пикабушник) с бутылкой пива. Сидит и молится. Нам с напарником страшно стало. Ну его, этот район. Лучше в отделе кино посмотрим.
раскрыть ветку (2)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу Пикабу читаю, вдруг, слышу, кто-то меня славит на всю улицу. Глянул вниз, посмотреть кто там, а небо облаками затянуло. Разогнал немножко, смотрю, девка какая-то орёт и мужик от неё бежит. Вижу полиция едет, ну, думаю, без меня значит разберутся...
Глядь! Сидит, падла, под деревом на лавочке пиво пьёт в священный месяц Рамадан! Наслал на него демона, чтобы покарал! Если бы не та девка, то так бы и не увидел!
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу дома, котлетки ем, а тут "бац!" и все ебанулись.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было кепку носить! Под крышкой не видно!

ещё комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу в кресле, никого не трогаю, и тут вдруг какая-то ненормальная начинает  кричать мое имя, я аж от испугу пиво пролил и ребрышко свиное выронил. Думая ну опять какой то ненормальный, каждый день одно и тоже, иду посмотреть, кто на этот раз чего от меня хочет. Не успел к окну подойти, а уже еще какая-то сумасшедшая кричать и исламского бога славить, что за день. Нда, надо уже провести микрофон к шлагбауму, чтоб меня так не пугали, и вообще работать охранником это вам не это.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу я значит у себя дома, примус починяю. И тут голос прям в голове звучит "АЛЛАХУ АКБАР!",- кричит, как же эта вещь называется, женщина. Ну я и проклял её чтобы теперь ни один верующий в меня к ней не подходил, ибо нефиг поминать в суе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку