5687

Самооборона?

Случилось на днях с моей одногруппницей.
Возвращается ближе к ночи от подруги домой. Путь недолгий, 3 улицы, 2 перекрёстка. Слышит, сзади кто-то ускоряет шаг и "довольно нетипичным русским акцентом" начинает допрос: кто такой красивый так поздно идёт, как зовут, куда идёт, далеко идёт и т.д. Смекает она, что у этого персонажа на неё свои планы, что, собственно, и начало происходить.
После всего её игнора к его подкатам он начинает активно действовать, т.е. тянуть её за руку в противоположную сторону, звать погулять, пообщаться, чаю в гости попить.
Сил её физический не хватает сопротивляться и она начала кричать.
Она не начала кричать "Помогите, спасите люди добрые! Убивают", "Отпусти, отвали" и тому подобное.
Как она сказала "Я не помню почему я пришла именно к такому решению, но я яро и во всё горло начала орать именно это"

АЛЛАХУ АКБАААААААААР! АЛЛАХУ АКБААААААААР!
...
Злоумышленник с округлёнными глазами отпустил руку, потупил секунд 5-6, начал отходить назад и рысью полетел вдаль, не оглядываясь. Тем же временем из балконов и окон многоэтажек повысовывались люди, в далеке виднелись подбегающие фигуры.
Не стала кого-то ждать, звонить, светиться и быстро ретировалась домой.
Позже сказала, что виднелись мигалки. Судя по всему кто-то вызвал полицию.
Мораль?Урок? Смешно или нет? Не знаю. Просто пересказ.

Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 259 дней назад

335 комментариев

по актуальности
+823
Как она сказала "Я не помню почему я пришла именно к такому решению, но я яро и во всё горло начала орать именно это"
АЛЛАХУ АКБАААААААААР! АЛЛАХУ АКБААААААААР!

Это было превышение допустимой обороны.

раскрыть ветку 75
+574

А так?..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+94

А так - моральная травма. Нужен психолог мужику.

раскрыть ветку 7
+83
раскрыть ветку 21
+2

Крутое решение!

0

Там фаллосы отрезанные были?

раскрыть ветку 1
-1
Сиське..
+54

История, рассказывали: темный подъезд, девушка, злыдень писюкатый решил домагаться,девушка во весь голос:"УРА!!!". Итог: злыдень отступил.

раскрыть ветку 16
+72

Девушкам в тёмных подъездах ещё рекомендуют орать "Пожар, горим!!", ибо если убивают или насилуют не тебя любимого, то часто как бы и пофигу. А пожар всех жильцов дома, в котором он начался, очень сильно интересует.

раскрыть ветку 13
+1

Блин...аж в голос рассмеялась!!!)

ещё комментарии
+38

то есть на аллах акбар полицаи реагируют мгновенно, а когда люди кричат: "убивают", им похер. Уууусюка бомбит

раскрыть ветку 3
+21
За то что прохлопали теракт ебут всех, не смотря на звания и выслугу, в отделении. Т.к тех кто ебёт щас выебали ещё хлеще их начальники.
раскрыть ветку 1
+6

Потому что давно известно, как пьяненькие девушки любят выебываться перед своими парнями, которые ведут их домой спать и начинают орать Насилуют! Помогите!

Милые бранятся, только тешатся. А потом на тебя же заявление напишут вдвоем.

+187

+ призывы к экстремизму, по девушке тюрьма плачет

раскрыть ветку 8
+113
а так же нанесение тяжких моральных увечий
раскрыть ветку 5
+13

Разве она кричала, чтобы убивали неверных?

раскрыть ветку 1
+21

Работает на любого человека, в отличие от других средств, аллах акбар эффективен. В магазине, в метро, на улице. Вы можете использовать аллах акбар где вам удобно.

раскрыть ветку 5
+19

А меня воспитывали, что нельзя свой аллах акбар где попало доставать!

раскрыть ветку 2
0

только в Израиле не кричите. Пристрелят ((

раскрыть ветку 1
+1

Она их практически убила баяном! :( https://www.youtube.com/watch?v=27crsKHCB9I

Шаровары на проволоке.

+1

Клин клином вышибает.

0

Советую всем кто попал в такую ситуацию выкрикивать эту фразу!!!

0

Пирикол, потому что если бы она начала стандартно орать там помогите спасите то ни кто бы и не выглянул из окна..

+1118

Изгнала шайтана именем Аллаха!

Какие ещё вам нужны свидетельства в истинности Ислама?!

раскрыть ветку 68
+412

Иншалла!

раскрыть ветку 43
+92
На самом деле здесь правильней будет сказать машалла, ибо иншалла означает если так захочет бог, а машалла говорит нам о свершившимся факте- так захотел господь.
раскрыть ветку 1
+68

Локтар О'Гар

раскрыть ветку 6
+150

альхамдулиЛлах Аху! XD

раскрыть ветку 19
+32

Outшалла

+34

Ведите себя достойно

раскрыть ветку 3
+25

Воистинну акбар!

раскрыть ветку 2
+6

не, в этом случае надо говорить "Машалла!" :)

+4
Шалом брят,
раскрыть ветку 3
0

Дель надрис

+57
Шах и мат, аметисты!
раскрыть ветку 12
+38

Шах и мат, кефир! *

раскрыть ветку 11
+26
Во имя Одина!
раскрыть ветку 4
+20

Раминь!

+11
Ядренный Зевс мне в бороду!
-4
Раминь...
-7

Во славу Уродины!

ещё комментарий
+11

Ю май квенти цянь ци сао, ю май квенти цянь ци сао

раскрыть ветку 2
+8

что-то про Тарантино...

раскрыть ветку 1
+2
Алла, я в бар
0
На самом деле он был бухой, со свининой в зубах, а она взяла и позвала его! А вдруг увидел бы
-4
ля илюха илл аллах
+75

Мама рассказывала, когда-то их на заводе оставили допоздна на работе по какой-то причине. Всем идти домой по освещенным улицам, а одной женщине через заросший сад за заводом. И конечно, на нее напал мужик. Для завязания знакомства ударил ее кулаком в глаз. Она с перепугу и от боли вместо "караул!" заорала УРРААААА!!! Он почему-то убежал. А она с фиолетовым лицом еще долго была украшением их женского коллектива

раскрыть ветку 8
+49

"Иптвою мать, наконец-то мужик настоящий"

раскрыть ветку 1
+14

Вот и удрал, чтоб не разочаровывать

+28
Она бы еще закричала: "на абордаж", мужик бы обосрался бы со страху
+12

я эту историю слышал минимум 2 раза от разных людей и еще один раз от ОБЖэшника нашего. Так что либо баба та была мега популярная, либо это просто городская байка

раскрыть ветку 1
+5

Нельзя отвергать вероятность, что это схожии, истории

+2

Зачем караул кричать ? Вряд-ли такое слово на ум придет

раскрыть ветку 2
+3
Каким-то непостижимым образом сохранилось с тех времен, когда улицы патрулировали караулы. Дореволюционных, похоже.

Подобно тому, как сейчас полицию по инерции называют милицией.

+2
Да и совсем неудобно его кричать
+32
Помнится, когда до меня в первый раз в жизни докопались пьяные гопники (лет 15 было мне), единственный совет, который мне вспомнился (кроме "убегай", потому что у меня с этим большие проблемы), это "веди себя непредсказуемо: никто не хочет связываться с ебанутыми". И с перепугу начала ПЕТЬ. Причем вспомнила даже не Красную плесень (что странно), а Гимн, мать его, Российской Федерации. Сработало отлично: гопник посмотрел, как на дуру, и растворился в темноте. А я пока до третьего куплета не допела, даже пошевелиться не смогла, такой был стресс.

С тех пор золотое правило: если нет возможности съебаться от приставаний - деморализуй.
раскрыть ветку 3
0

надо было бить по яйцам!

раскрыть ветку 1
+1
Ага, а он в ответ по роже. Ну его нафиг.
0

а может это любовь была...

+90
Я в самый критичный момент начала..как дурная орать гимн СССР. Этих 5 секунд охуевания насильника мне хватило, чтобы убежать. Мозг крутая и непредсказуемая штука.
раскрыть ветку 2
+17
+1

Вот ведь не зря мы гимн учили !  

+415

Иду домой, время позднее, вдруг вижу девушка идет, на первый взгляд очень симпатичная, но абсолютно одна. Дай думаю провожу, может номерок телефона стрельну. Ну и начинаю так аккуратно, издалека. Что мол такая красивая одна домой идет, мало ли отморозков вокруг. А она ноль внимания, идет в одну точку уставилась, как под гипнозом и молчит. Я думаю, может случилось чего, и за рукав ее беру так осторожно, тут она поднимает на меня глаза, дикие такие и как заорёт: "АААЛЛЛАХУУУУ АКБАААР АЛЛАААХУ АКБАР". Я аж остолбенел на секунду от неожиданости, потом думаю, бля сейчас взорвется, разворачиваюсь и бежать. Хорошо кто-то догадался полицию вызвать, надеюсь ее поймали.

раскрыть ветку 25
+173
Я житель многоэтажки. Вечер уже, время позднее. Новости посмотрел. Чайку попил. Думаю щас хряпну крепкого на ночь глядя и спать. Как вдруг слышу, завывает кто то на улице. Да Аллаха славят. Ёбтваюмать страшно стало. К окну метнулся перекатом. Смотрю , а там дура какая то молодая Аллаху хвалу орет, а от неё парень задом задом так. И он побежал. Ну и я от окна побежал. К телефону. Так то если ебанет, то хоть окном меня не посечёт, да и ментов надо звонить. Короче её не видели потом. Менты приехали быстро. Надеюсь её поймали.
раскрыть ветку 16
+173
Я - та самая многоэтажка, и здесь не все так однозначно
раскрыть ветку 8
+32
Я сотрудник ППС. В тот вечер мы с напарником патрулировали как обычно. Потом проголодались и заехали купить шаурмы. Только мы собрались полакомится горячей шарухой, как дежурный передал по рации, что на соседней улице тера ристы. Мы побросали свои шавермы и помчали на соседнюю улицу. Было конечно стремно, но деваться некуда, т.к. у нас ипотеки. А тут может быть и наградят и возможно орден дадут, а там и повышение(сами понимаете). Когда мы приехали на место, то никого не увидели (не считая мужика, робко выглядывающего из окна многоэтажки. Блин, жаль только шаурма пропала.
раскрыть ветку 6
+120

Сижу на скамейке в темноте пью пиво, священный месяц рамадан, думаю Аллах не увидит, и тут как с неба голос АААЛЛЛАХУУУУ АКБАААР АЛЛАААХУ АКБАР, я обосрался, все думаю увидел, пиздец мне гореть в мучениях адовых, и как рванул и увидел ангела с демоном, идут на встречу, мы встретились взглядом с демоном, в его глазах увидел кару божью, и как давай бежать в обратную сторону не оглядываясь, всю ночь молился прося прощения

раскрыть ветку 5
+90
Время вечер было, поздно уже. Ехали мы на бобике, патрулировали район. И тут в далеке истошный крик: АААЛЛЛАХУУУ АКБАААР АЛЛАААХУ АКБАР!!!!1!11!! И мужик с той стороны задом наперед убегает, руками машет. Ну мы мигалки поврубали, приезжаем: какая наркоманка идет в одну точку смотрит, бормочет свое "аллаху акбар...", в окне парень сидит, ноги в окно вывесил и чай пьет, еще он в шортах был, поэтому догадались что пикабушник. На скамейке насрано и след коричневый зигзагами ведет к мужику бородатому со спущенными штанами (тоже пикабушник) с бутылкой пива. Сидит и молится. Нам с напарником страшно стало. Ну его, этот район. Лучше в отделе кино посмотрим.
раскрыть ветку 2
+2

Надо было кепку носить! Под крышкой не видно!

-11

Прося порося прощения?

*''порось прощенья'' -25 к конфликту с исламской религией

ещё комментарий
+17

Сижу в кресле, никого не трогаю, и тут вдруг какая-то ненормальная начинает  кричать мое имя, я аж от испугу пиво пролил и ребрышко свиное выронил. Думая ну опять какой то ненормальный, каждый день одно и тоже, иду посмотреть, кто на этот раз чего от меня хочет. Не успел к окну подойти, а уже еще какая-то сумасшедшая кричать и исламского бога славить, что за день. Нда, надо уже провести микрофон к шлагбауму, чтоб меня так не пугали, и вообще работать охранником это вам не это.

+4

Сижу я значит у себя дома, примус починяю. И тут голос прям в голове звучит "АЛЛАХУ АКБАР!",- кричит, как же эта вещь называется, женщина. Ну я и проклял её чтобы теперь ни один верующий в меня к ней не подходил, ибо нефиг поминать в суе.

+205

Во дворе есть персонаж, который нажирается и приходит под балкон к своей пассии истошно и протяжно орать:" АЛЛЛЛЛАААААААА!!!! АЛЛЛААААААА!!!!"
Орет так протяжно, что я обычно успеваю добежать до своего окна и подхватить: "ХУУУ АКБААААР!"
Чувак задумывается на пол-минуты, и дальше мы орем уже вместе.
Никогда не надоест.

раскрыть ветку 15
+89
Напомнило анекдот.
Лето. Раннее утро часа 4, всё ещё спят. Подъезжает к пятиэтажке авто представительского класса, из него с заднего пассажирского места вываливается пьяный мужик с букетом цветов. Задирает голову к какому-то окну и начинает истошно орать:
- Заебала!!!! Заебала!!!
Из машины выходит водитель, подходит к мужику и говорит:
- Петр Сергеевич, Изабелла, не заебала, а Изабелла.
раскрыть ветку 7
+55

алла я в бар
полный хохотач короче

раскрыть ветку 6
+8

а вы веселый))

раскрыть ветку 2
+4

@kazancev, подкатывают :D

раскрыть ветку 1
+5
Мой кот дико хрюкает под одеялом... (как сучара!)
раскрыть ветку 2
+1

Зачем вы засунули кота под одеяло?

раскрыть ветку 1
-1

Алла, я в бар

+67
Иду сегодня на автобусную остановку, ДНЕМ, это важно. Путь пролегает через достаточно уединенную тропинку, длинной метров в 100, слышу идёт кто то за мной, оборачиваюсь - парень лет 25и. Догоняет меня, вежливо спрашивает как пройти по такому то адресу, не останавливаясь коротко объясняю, тут он подскакивает ко мне и хватает за попу одной рукой а другой за грудь, я отбиваю его руку и ору благими матом, он отскакивает в сторону и быстрым шагом чалит в обратном направлении. Девушки, будьте бдительны, ебанутые на всю голову особи даже днем перестали бояться вылазить. Очень сожалею, что этот твареныш, отскочил так шустро, не успела врезать.
раскрыть ветку 16
+30
Когда ко мне малолетка со спины подбежал и за грудь схватил, я даже закричать не смогла. Просто не поняла что происходит. Когда обернулась он уже за дом забегал. В голове прокручивала потом, как бы избила его, чтобы просто весь в синяках ходил.
раскрыть ветку 7
+42

Ну он тоже прокручивать в голове побежал, только немного другие сцены :)

раскрыть ветку 2
+10
Пинг большой... :)
-33

Бить за то что потрогал? Да ты дикарка!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+22

Санкт-Петербург, Владимирская (центр). Лето. Меня посреди улицы шлепнули по попе. Хотя одета я в джины и футболку. Все закрыто. Малолетка какой-то. Русский.

Иваново, зима. Шла с подругой по центру в пухане, в брюках. Лицо без национальности шло навстречу. Поравнялись и он схватил меня за бедро с внутренней стороны.

И в первый и во второй раз был день. И в обоих случаях я диву далась, и от испуга даже не смогла отреагировать.

раскрыть ветку 4
0

Аналогично. Тоже в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская. Шла по 7 линии около метро, когда лицо без национальности шлепнул меня по попе. Тоже не успела среагировать из-за шока. Вообще лучше быть на стороже, когда они проходят мимо.

0

С такими замашками здоровье у них быстро должно пошатнуться

раскрыть ветку 2
0
Надо было за яйца хватать. Вот он удивился бы
раскрыть ветку 1
0

Да, если бы у авторши были яйца, пацану, схватившись за них, было бы очень неожиданно.

0

Полнолуние. Обострение.

+87
Моя подруга, атлетка, как-то рассказывала, лет в 17 шла домой дворами, поздно, темно, сзади двое без национальности увязались, вопросы всякие задавали, в итоге ей это надоело, она не останавливаясь сделала кульбит и пошла дальше спокойно. А эти двое не пошли
раскрыть ветку 28
+99

она им обоим сделала кульбит?

раскрыть ветку 3
+73

- девушка а вам что больше нравится, менуэт или рондо?

- а рондо это куда?

ещё комментарии
+2

ага, на ходу, не останавливаясь. Сразу видно, атлетка

+45
Я помню как то с подругой гулял, через "частник" шли и там компания сидела, света нет и они издалека такие:
- Эй, девушки.
И пошли к нам, когда подошли поближе и стало видно лица я сказал "Ну привет" и улыбнулся. В ответ услышал "ой бля, извини" и они развернулись и ушли. Во мне как и в любом пиуабушнике 120кг веса но роста только 175см. + Ещё борода как у священника.
раскрыть ветку 7
+23

Не просушился ещё, да

раскрыть ветку 6
+7

так сильно впечатались?

раскрыть ветку 3
+45

Они увидели стальные яйца, блеснувшие под юбкой.

раскрыть ветку 2
+13
А че такое кульбит?
раскрыть ветку 11
раскрыть ветку 9
-1

Сальтуха же

+38
Шах и мат аметисты
+40

А представляете, что будет если заорать - "Слава Богу?"

раскрыть ветку 13
+62

Лучше "Deus Vult!", эффект тот же, а экстримизма меньше.

раскрыть ветку 8
+48
Deus vult красавчик!
раскрыть ветку 6
+7

Не хочется разжигать политоту, но ты константинопольцам расскажи о том, насколько меньше там было экстремизма.

+15

Лицо без национальности побежит вдвое быстрее, с мыслями "какая-то психическая попалась, слава богу, на чай не успел затащить"

раскрыть ветку 1
-2
То есть он сразу уверует в другого?
+4

То у тебя появится Мерседес, дом и освобождение от налогов

+1

да ничего не будет. Rakamakafo проводили эксперимент - кто больше откликнется на помощь - русские или чурки - чурки победили. А наши все на отморозе - лицо кирпичом и сваливать. так и тут - если бы кричала что то простое и обычное - фиг даже свет где то загорелся, а тут даже ментов вызвали

+24
Читал где-то байку, у девушки испортился ремень, подвязала штаны проволкой, докопавшимся гопникам показала 2 провода, и тоже начала кричать аллаху акбар.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Тоже вспомнил именно этот анекдот..))

+25

Давно известно, что в подобных случаях "Пожар!" кричать намного эффективней, чем "помогите, убивают!"

раскрыть ветку 7
+30

Неэффективно.  Сейчас многим пофиг,  если нет запаха в квартире.  Проверено. 

раскрыть ветку 4
0
Так же проверено, что на крик "ХАЛЯВА ДЛЯ ВСЕХ!!" выбегают многие
раскрыть ветку 3