Самоирония

В отделе работает мужичек, слегка полноват. Каждое утро, придя на работу первым делом выпивает с кулера 2 стакана воды залпом, а третий стакан берет с собой и выпивает в течении 10-15 минут. Начальник как-то подколол его
"в пьянках замечен не был, но по утрам пил холодную воду", на что мужичек ответил "просто если я дома выпью эту воду, то у меня пальто не застегнется".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
894
Автор поста оценил этот комментарий
Обоссаться он боится за полтора часа в пробке до работы
раскрыть ветку (87)
386
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня - с утра ни чай ни кофе не пью, только когда на работу приезжаю - сразу два стакана выпиваю. Дорога долгая, а жидкость наружу просится.

раскрыть ветку (77)
259
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторые ещё и завтракать боятся!
раскрыть ветку (67)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я завтракаю) потом на работу бегу быыыстро
раскрыть ветку (33)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Главное донести посылку до места назначения
раскрыть ветку (31)
67
Автор поста оценил этот комментарий
За 20 лет ниразу на работе не справлял нужду по большому, я приучил себя как Шелдон, еще задолго до сериала.
раскрыть ветку (26)
59
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот, практически каждый день в одно и то же время прям чужой лезет, именно на работе, не важно чего и сколько я съел. При этом такое облегчение, которого я даже дома не испытываю, хз что за магия

раскрыть ветку (13)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Туалет он как женщина, вроде дома есть, но ты уже привык к нему, страсти нет, одна бытовуха. То ли дело туалет на стороне, после него даже чувствуешь себя моложе и понимаешь что ты еще ого-го...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Орлом сидишь на краю унитаза?))

29
Автор поста оценил этот комментарий
А я другую магию заметил. Если на объекте нет точка, то обязательно прижмет посрать.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё одна работа, ночная смена 1 через 2, туалета там нет, и вот собираешься такой, и думаешь "жёппа, давай сделаем это сейчас, чтобы потом не помирать", а она такая "ниче не хочу, пошёл нахуй". И вот пришёл на смену, все хорошо, и часиков в 5 утра, за 4 часа до окончания смены как припрет блять!

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Где же эта смена находится, что даже посрать нельзя? Может стоит разок навалить, что бы работодатель озаботился проблемой?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подработка сторожем в гаражном кооперативе за городом, вот думаю присесть на уши по поводу биотуалета, требовать не хочу, ведь платят очень прилично за такую работу, плюс совмещаю с основной, да и работодатель как человек хороший, просто бабла у него впритык. Члены кооператива и так бомбят по поводу наших зп (при этом на собраниях никто не возмущается), да и должники имеются.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я если долго не сплю, то тоже захотеваю к Вайт френду. Даже если только воду буду пить, пробьёт, как плотину
3
Автор поста оценил этот комментарий

а по выходным что делаете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Терплю, очевидно

6
Автор поста оценил этот комментарий

Внутренний еврей радуется, что воду на слив дома сэкономил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ржака) - "чужой лезет "

92
Автор поста оценил этот комментарий
Зря зря зря !
Время проведенное в туалете оплачивается )
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А про бумагу, про воду - забыли?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх, когда уже мы работать начнем, а не за время проведенное на работе деньги получать...
24
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я тоже , успеваю так сказать, разгрузить трюм утром в аэропорту ..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сдать багаж
10
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое! Утром просыпаюсь и через 2-3 минуты уже чувствую позывы в туалет.
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как не вспомнить бородатый анекдот:
Приходит мужик к врачу и говорит: "Доктор! Помогите! У меня утренний стул каждый день в 7 утра!"
Доктор отвечает: " Милейший, ну это же замечательно! Ваш организм работает как часы!" Пациент: " Доктор, вы не понимаете, но просыпаюсь то я в восемь!"
8
Автор поста оценил этот комментарий
Срать бояться - на работу не ходить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикиньте, а вдруг в общественном транспорте живот заболел😆
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так со школой было. Один раз всего сходил по большому, да я и по маленькому не ходил до 10 класса.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Внучок а я вот, по большому никогда не ходил. Ни в школе, ни в универе, ни на работе и в гостях. Мой зад видал, только домашний толкан.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто дрыщ

13
Автор поста оценил этот комментарий
Херова когда процесс пошёл, а туалет ты не нашёл (с) malewsee
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда! Это стетхем сказал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не только донести, но и вручить получателю
Автор поста оценил этот комментарий
Донести бомбу до бомболюка :D
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то сантехника неделю не мог дождаться ,чтоб унитаз пробил - на работу ,по утрам ,быстрее ветра летел😂😂😂
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело. В троллейбусе еду. Чую, давит на клапан. Сначало не сильно. Пару остановок еше терплю. Потом как даванет! Глаза на выкате, пот ручьём! Доезжаю до остановки на Учительской. А ехать еще долго плюс пересадка. Вылетаю с троллейбуса и несусь в гаражи. Там они в два ряда. Капитальные. Думаю же, что должны быть щели между гаражей в которых растут кусты и клёны. А щелей то нет!!! Ряд строений без единого пустого пространства! Ладно. Деваться некуда, клапан уже срывается. Пофиг. Снимаю портки сажусь и сру. Прям жидко и кучно очень. Смотрю баба идет. Я сижу. Она идет. Увидела меня. Отвернулась и прошла мимо. Я по карманам. Бумажек нет. Салфеток тоже. Ну чтож... Достаю 500р... Жалко. А деваться некуда. Подтерся. Оделся и пошел на остановку. В тот момент очень полегчало и даже жаба не проснулась из-за пятихатки. Как то так. Не ешьте в заводской столовке.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иду я мимо гаражей, смотрю мужик срёт: жидко и кучно очень. Увидела его, отвернулась и прошла мимо.
Сейчас вот думаю: может зря я так? Надо было подойти, поздороваться спросить участливо о самочувствии гражданина, предложить помощь.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так её же постирать потом можно было. Деньги не пахнут.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да да) Ещё Римский император про это говорил.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бомжик, наверное нашел. 😂

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо лепнина  в метро не осыпалась, ато на большую сумму влетел бы

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что бесит больше всего в городе. Хрен сортир найдешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же политиленовый пакет с собой носить, так, на всякий случай.
Автор поста оценил этот комментарий
Лопух можно было поискать
11
Автор поста оценил этот комментарий
А чего бояться? Я плотно завтракаю, в туалет позже обязательно. Не могу на работе, фиг знает. И да, до работы мне 5-7 минут, в зависимости от пробок:)
раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На складе живёшь?
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Удаленка, из дома работает
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хера себе дом у него.. от сортира до рабочего стола 5 минут идти...
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
С пробками, попрошу заметить!
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пробки у нас чисто символические. Если встало 5-7 машин, все считают это пробкой:) Просто городок 300к. Всё рядом. Все друг друга знают:) С ужасом читаю как люди по 1,5-2 часа на работу добираются.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
3 часа не хочешь? Причем на электричке.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, чисто теоретически, неужели нет работы рядом с домом или почему нельзя переехать в район, где работаешь? Реально интересно услышать людей, которые тратят так много времени на дорогу.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это реально жесть.

Автор поста оценил этот комментарий
2 часа
6
Автор поста оценил этот комментарий
"москали, суки, и сюда добрались"...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если штопора нету под рукой, то реально можно опоздать на работу
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы уже пешком шел какие пробки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Супругу отвожу, + по делам иногда надо прокатиться. Когда очень холодно (за -40) машину не трогаю, пешком хожу) А то пока прогреешь, уже не надо никуда.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно дисбактериозники 😒
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. У меня как у птички! Стоет только поесть, раза 2 схожу с перерывом в 10-15 минут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
🦆 УТКА 🦆 Пожрал, посрал, свободен. Иногда это хорошо, а иногда вот нет, по себе знаю.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно пью сразу утром и успеваю с утреца еще в туалет сгонять, у меня с утра можно писать в туалете, странно что у вас нельзя.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Солёную слойку или что-нибудь соленое - хотется в туалет будет меньше и надольше хватит вас)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Но будет желание пить)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если делать утром легкую разминку, то выпитая вода не стремится покинуть организм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах,нет
Автор поста оценил этот комментарий
А если живот заболел?
Автор поста оценил этот комментарий

хм, когда организм настолько привык ходить по делам дома(или в помещении), что на улице я даже не ощущаю этого стойкого чувства.

*Главное не слышать звука льющийся воды...это ужасно

ещё комментарии
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте. Мужик покупает кружку пива и несёт в туалет. Выливает и снова покупает. Бармен задаёт вопрос: пиво плохое? Зачем выливаете? ...да надоело быть посредником между стойкой и унитазом!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Замкадочный гражданин, тратящий на дорогу до работы минут 20-25 пешком, читает это и понимает, что лучше 50к в "провинции", чем 200к - в гиперперенаселенном муравейнике :)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше 200 и не быть привязанному ко времени :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, да откуда вы берете эти 200к. По вашему все кто стоит в пробке по утрам получается надбавку в три раза выше зарплаты?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

лично я беру из разговоров с родственниками и друзьями, которые живут в Москве и вакансиями, которые я бы вполне мог занять (квалификация и опыт позволяют), не будь я негативно настроен к Москве. Не конкретно к самой Москве, а к крупным городам вообще и связанным с этим неудобствам (транспорт и т.п.). У себя я выйду из подъезда, проеду на велике 15 минут и я на природе (лес, речка). Хотя не деревня совсем, относительно немаленький город (200к народу). Правда, ни один житель Москвы, как бы он ни говорил что мечтает о спокойной жизни и все такое, не хочет никуда уезжать. Двоюродный брат живет в квартире за 25 лям, зарабатывает 200-250 штук. Говорю ему - переезжай к нам, купишь за 5 лям хоромы (отличная двушка с ремонтом и обстановкой    в центре города 60+ квадратов так стоит), за 20 лям купишь еще 7-8 неплохих однушек (клянусь, не вру), с которых будешь иметь 100к в месяц официально и не работать. Ну если скучно, то ненапряжно работать где-нибудь на 25-30к. Но даже на 100к у нас можно не то что жить, а практически шиковать (утрирую конечно, но чуточку). Не хочет. Кому-то ценно спокойствие, а кому-то - движняк, перспективы и прочее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно, ты, Дядя Фёдор вопрос формулируешь. Надо "по вашему кому ставят прооообку по утрам все получают в вашей Москве по 200к?"
3
Автор поста оценил этот комментарий
'Всё посчитано до миллиметра' А. Райкин.
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора - это ещё фигня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку