С полуслова

Пришёл мужик по объявлению о продаже холодильника. Я в соседней комнате занимаюсь делами и параллельно слушаю диалог (П)окупателя и (М)ужа.

Ржу😂


П: О, холодильник. О, коты. Это сфинксы?

М: Нет, корниш-рексы.

П:  Как волосатые сфинксы.

М: Ага.

П:  нормально морозит? Запаха нет.

М: да, так на унитаз ходят

П:  фигасе. Кастрированный? Это вмятина?

М: да, вмятина. Когда брали, новее выглядел. А щас кастрирован, да.

П:  Не течёт? Не царапается?

М:  Норм всё.

П:  О, гитары! Играете?....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мои)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти кошачьи обнимашки))

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не воняет как протухшая селёдка? У моего после туалета амбре так себе.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как корниш, но сфинкс ходит так, что хоть съзжай с квартиры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ориентал тоже) и размер как у человека)

Автор поста оценил этот комментарий

меняйте корм) и от наполнителя зависит

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот зачем ты это выложил??? Пошёл качать линейку...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похож.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Наш дончанин тоже обожает купаться, силком потом не выгонишь)
раскрыть ветку (5)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Пробку выдергиваешь незаметно и ждешь пока вода вся сольется, а потом делаешь вид что вода кончилась. Кот еще и виноватым останется)
раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ужасный человек :(

25
Автор поста оценил этот комментарий
С ребенком так делаю.
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ему ещё тетрадку заведи - проебаную воду записывать, в 18 предъявишь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой.
41
Автор поста оценил этот комментарий

Любит воду ?0_о

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Корниши и сфинксы любят теплую воду. Холодно им.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не только они, еще всякие манчкины например, не прочь принять ванну
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Любой кот по моему будет любить купаться если его нормально к воде подготовить постепенно, а не как меня дядя плавать учил
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видел где-то, говорят, что коты не любят воду, но на самом деле, им просто нужна вода идеальной температуры, не слишком горячая, не слишком холодная
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему я не очень люблю принимать ванну...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой манчкун не особо любит, но и не особо сопротивляется.
Играть с водой любит. Всякие игрушки в тазик с водой кидать и гонять их там. А самому купаться не слишком по нраву.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка любит смотреть как воду смываю. Постоянно она прибегает, когда я моюсь.

Если ее купаю, то нервничает. Но при этом спокойно сидит ждет.

Взял на улице котенком еще. Дворовый полосатик мой)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вам порода? У меня доча просит... мы думаем
раскрыть ветку (35)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучшая порода на свете! Моему уже два года, все никак нарадоваться не могу. Кот с характером собаки, не иначе.
Плюс ко всему, я аллергик, а на него вообще никакой реакции. Но это очень индивидуально, конечно же.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А ты красивая. Лысый тоже ничего, глаза разноцветные прикольные)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мяу:з
Благодарю.
Нам с Белиалом приятно)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, а это тема! Надо будет найти в городе, пообщаться поближе вдруг тоже не будет реакции. А то даже в гости не могу пойти, где кот живёт. Глаза, нос, чихание, если задержусь чуть дольше - чуть ли не приступ астматический.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже аллергия на кошек и собак. Приступов астматических конечно не замечал, но глаза чешутся жутко и нос, сопли ручьем. Так вот, подумал, что если заведу кожаного, то все норм будет. В общем живёт у меня теперь сфинкс донской, взял маленьким котёнком. Полностью кожаный, вообще без единой шерстинки. И аллергия на него таки была. Но гораздо реже проявлялась, если о лицо портрется или типа того. Просто находясь с ним в комнате, все было нормально. А вот после того, как кастрировали, стало вообще крайне редко появляться. Может пару тройку раз в месяц почешется слегка глаз. Не знаю, у всех это так или индивидуальное восприятие, но отсутствие шерсти оказалось не равно отсутствию аллергии. А в случае моего кота - отсутствие яиц почти свело на нет все проявления. И да, если решитесь заводить, почитайте нюансы ухода за этими котиками, в некоторых моментах их поведение отличается от шерстяных котов.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Аллергия , в основном, не на шерсть, а на белок какой то. Погуглите. Белок этот в слюне и в выделениях из половых органов. Кошки лижутся и разносят этот белок по шерсти и телу. Я страдала жуткой аллергией, но, во первых, не сразу поняла причину своего состояния (пробы на шерсть были нормальные). А потом не смогла расстаться со своей киской. В 13 кошкиных лет коша заболела и ей сделали операцию по удалению матки. И мне значительно полегчало

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я в курсе этой истории, писал уже тут в какой-то ветке.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кстати наоборот, после кастрации кота усугубилось все, пришлось маме вернуть
5
Автор поста оценил этот комментарий

орики лучше - у них вот этой столовской пюрешки на туловище нету...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта "пюрешка" на ощупь оооочень кайфовая)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, орики - божество) влюбляет в себя всех, кто терпеть не мог рыжих и котов)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у него шок на морде от ваших слов

Автор поста оценил этот комментарий
Какой офигенский!!!!
Автор поста оценил этот комментарий

А проблемы с лотком есть? У меня тоже был корниш, по характеру подтверждаю, идеальный, после него другую породу не хочу. Но по части лотка были проблемы. То ходит исправно, то мимо. Мне сказали что у корнишей часто такое бывает.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет лотка - нет проблем) На унитаз ходят. Только не смывают.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, но не гигиенично)) наш тоже на унитаз запрыгивал, видать хотел туда сходить, но мой муж ему не позволил))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У котов свой стульчак, а человеческий во время кошачьих дел поднят

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ясно, мы до такого и не додумались, отличная идея!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такой штукой приучали, последнюю ступень с накладкой так и оставили. На ней коты садятся, а стульчак без проблем опускается вниз для хозяев)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно признаться впервые такое вижу. Где можно приобрести?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли его в месяц, показали пару раз и все. Ещё лакомства давали после туалета по адресу, он эту фишку смекнул и симулировал походы в туалет)
Проблемы были только раз в возрасте примерно 2х месяцев: я уехала к родственникам на несколько дней, Белиал стал оставлять лужи на кровати на самом видном месте. Почитали форумы, оказалось, он так "скучал" и протестовал против моего отсутствия.
Больше казусов не было, сейчас ему 2 с половиной уже почти.
Что очень радует, так это его приверженность к походам именно в лоток. Он стоит в ванной, поэтому бывает недоступен для кота (могу в ванне и пару часов полежать:)). Так пушистый подходит и стучит в дверь лапой. При особой необходимости ещё и покричать может, мол, надо ему, пусти.
Как-то так. Им главное, чтобы место было комфортным и безопасным, как у Вас с этим?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати я вспомнила, что однажды мне пришлось лечь в больницу, и с котом сестру попросила помочь. Так он в туалет начал ходить то в раковину на кухне, то в ванну. А потом я приехала и он опять в лоток ходить начал. И когда у меня сын родился, были на прогулке, а кот прямо в кроватку нассал, видимо ревновал. Остальные случаи "походов мимо" ни с чем связать не могу, возможно сказались частые переезды ( 3 раза меняли квартиру).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, дело действительно в переездах. Я читала, что они могут стрессовать даже из-за перестановки в квартире или нового ремонта. А тут все совсем новое и незнакомое.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте номер ватсапа, я видео скину с котом и ребенком, Вы поймете уровень детского счастья и вопросы с выбором отпадут сами.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А может мы тоже посмотреть хотим!
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Котэ в ЛС!
4
Автор поста оценил этот комментарий

И вы давайте номер ватсапа.😆

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пикап мастер

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть котик, мне даже ничего придумывать не надо чтоб заинтересовать девушку 😆

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как видео сюда кидать?

Нужно со звуком смотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

либо залить на ютуб и прислать ссылку, либо пост создать отдельный

9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто бомба, я советую.

Для ребенка счастье, кот НЕРЕАЛЬНО умный и ребенка любит, терпит все выходки его, позволяет себя таскать и за хвост, и за шкуру (ее много лишней).

А вот мне такого не позволяет, меня кусает и царапает.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный кот.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Петербургский сфинкс с шерстью черный. Мой.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Винчишко котика разморило. 😆

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подняли настроение. Спасибо!))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это хвостяра у него - в длину как сам кот!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо на добром слове)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ути божечки же ти мой ^ ^

7
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а на эту породу аллергия может проявиться? Просто я знаю, что аллергики у которых аллергия именно на шерсть, могут взять себе сфинкса, а корниш-рекса можно?
я аллергик, который любит кошек, и думала, что выход у меня только один - сфинксы. Но вот увидела этих котят и они тоже такие милые, аж захотелось себе )
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! У меня аллергия на кошек с детства. А на корниша и канадского сфинкса никакой реакции. Но это не всем так везёт. Тоже думала, что корниши гипоаллергенные, пока как-то раз знакомый в гости не заглянул: такой сильной аллергии я на кошек ещё не видела.
Лучше, как уже советовали, провести какое-то время с котёнком для начала и очень внимательно прислушиваться к ощущениям, когда будете находиться в доме у заводчика. Так как там концентрация аллергена будет высока и реакция не заставит себя долго ждать.
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сын аллергик, сидим на синглоне.

Корниша взяли именно по этой причине.

Вы можете приехать к заводчику и пройти тест-драйв, так сказать.

Если аллергия не проявится, берите смело.

Мы 2 раза ездили, примерялись с ребенком, заодно и выбирали котенка, все норм, счастливы безумно.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нодо смотреть в корень зла: у Вас аллергия скорее всего не на шерсть, а на слюну кошек. Так что не совсем верное решение. Хотя контакта со слюной меньше, гораздо.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант не слюны, а кожи,. точнее отмершей кожи. Вообще аллергия на "шесрть" животных очень сложная тема. Я нормально чувствую себя рядом с котом у мамы, но сразу начинаю чесаться, когда захожу к знакомым с собакой, а когда катался на лошадях - чуть не умер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я тоже слышала, что реакция на т.н. перхоть кошек. Еще есть мнение, что к своим котам привыкаешь, реакции может не быть, в отличие от незнакомых кошек. У ребенка когда обнаружили аллергию, сказали убрать кота, но я была против стерильных условий, пока т-т-т нормально. В отличие от этих аццких берез и ольхи, чтоб ей

Автор поста оценил этот комментарий
Не всех на слюну, у нас с мамой на эпидермис собаки (перхоть проще говоря), при чем проявилось это на 10 году проживания именно с этой собакой... Ну пока терпим, куда старушку отдашь, эта порода не более 12 лет живёт
Автор поста оценил этот комментарий

ну это если нет ориентала, который приходит ночью мыть хозяина)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я аллергик с детства, и на практике выяснил (что и врачи подтвердили), что аллергия на кошек - это не аллергия на шерсть, а аллергия на половую секрецию, которая может содержаться в экскрементах и слюне. После стерилизации котов, с ними вполне можно жить, не чихая, не пуская сопли и не расчесывая глаза =)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чихаю и чешусь от стерилизованных котов и кошек лет с 12. Причём именно если потрогаю. Думаю, это все же шерсть в большинстве своём.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ! Кстати да, я заметила, когда ездила к сестре, у которой есть пушистый кот, и забыла свои лекарства противоаллергические, то вроде не чихала и глаза не слезились. Кот кастрирован. Хотя этот кот был у нас дома до этого, и когда я приехала, мама боялась, что начну чихать и дала мне сразу лекарство. Я думала, что благодаря ним нет реакции. А оказывается вот оно в чем дело)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У родителей моего молодого человека жило 2 кошки, у меня почти не было на них аллергии, спокойно могла погладить, если сами придут. Но вот когда 3ю кошку взяли у меня оказалась на неё дикая аллергия, она так же кастрирована, но вот что с ней не так не знаю.... А с первыми двумя до сих пор нормально уживаюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Значит нужно просто попробовать найти своего кота, на которого не будет аллергии)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря на что показали пробы. У меня не адская аллергия, хотя когда сдавала пробы мне плохо стало. Но в быту при хорошем уходе за животным я могу с любым животным ужиться. Не вычесываю шерсть и не даю вылизывать себя и нормально уживаемся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гипоаллергенных животных не существует.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я аллергик, и всегда думал, что аллергия из-за шерсти, пока не завел кожаного сфинкса и не понял, что на него тоже аллергия. В общем зачастую проблема не в наличии шерсти. Насколько я выяснил, аллерген содержится в секрете слюны и кожи кошек.
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый фелинолог назвал этих котов гипоаллергенными) вроде не шутил
Автор поста оценил этот комментарий

Аллергия не на шерсть, а на кожные выделения животных, так что на сфинксов тоже может быть аллергия. Лучше проконсультируйтесь с врачом-аллергологом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ! Просто читала где то, что может быть аллергия на шерсть животных, а может быть на выделения. И поэтому те, у кого аллергия на шерсть только, могут взять себе сфинкса.
видимо, ненадежный был источник.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бери RagDoll'а - гипоаллергенные они
1
Автор поста оценил этот комментарий
похоже, корниши любят купаться. У моей подруги кот обожает это дело :-)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мой Томас у вас дома???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы у меня дома
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один в один плитка в ванной - и на стенах, и на полу)) А кот красавец)))
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз вижу, обалденно красивые коты. как у них характер?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как у собак, очень привязывается.

Скучает один дома сильно, с работы приходишь, а он за ноги обнимает, жалуется рассказывает что-то.

Кот очень энергичный, прям ураган, задние ноги -это 2 пружины поэтому по дому он носится и когда с мелким они играют то дом вверх ногами.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Внешне кот, внутри собакен)

Любопытный, всё ему надо знать. Компанейский. Ни одно дело в доме не проходит без его присутствия. Моешь окна - он рядом, наблюдает за каждым движением. Играешь - слушает музыку. Купаешься - сидит на краешке ванны, переживает за тебя)

Встречает у входной двери, встаёт на задние лапы от радости. Пару команд знает, прибегает на своё имя. Прелесть, а не кот) 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы рассказали все-все про моего кота. Но! Он длинношеостный британец. Я думаю, это не от породы, а от характера зависит.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня помесь британца с тайской, тоже так себя ведет. Это просто тип кошачьего характера, я уверен что не всем так везет, но я очень рад что взял её в своё время.

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. так и есть, нашелся мой идеальный кот. дорогие же они у нас, собаки.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня ориентал за помпонами бегает как собака))) отовсюду достает)) и тоже всегда за компанию приходит)

Автор поста оценил этот комментарий
Мясистый
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жрет как трактор.

Сухой корм санабель, мясо индейки и иногда балуем жидким кормом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Так же кормлю, только роялом и индейкой. Тощая как велик)
Автор поста оценил этот комментарий
О, плиточка как у меня)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а мы думали у нас сфинкс бракованный..
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ага. в чернобыле облучился, волосы и повыростали

3
Автор поста оценил этот комментарий

А фотку не покажете?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сфинкс теткин! Что интересно: у меня нет аллергии. вообще. А как только погладишь этого засранца, начинают слезиться глаза , чешутся и краснеют руки. Не сложились у нас как-то отношения. Залезет повыше и смотрит как на гамно) Разве может быть аллергия на конкретное животное?
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть аллергия на конкретный белок, который конкретное животное вырабатывает больше нормы (или просто плохо вылизывается).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на правду)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная херня на рексов, у друга был, так вот от него сразу глаза опухали, притом, что на обычных котов - никогда не было аллергии никакой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может. Аллергия вообще штука странная. Сама аллергик и ничего не понимаю. Просто если есть реакция - пью таблетки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно, странная. У дочери аллергия на кошек, живущих в доме с её рождения, проявилась в 7 лет, когда она пощупала зубы у кошки, засунув руку ей в рот, а потом почесала этой рукой глаз и продолжила играть в куклы)). Я, когда увидела этот ГЛАЗ, едва не лишилась рассудка. Это было нечто из фильма ужасов! Веки опухли, нижнее вывернулось наизнанку, а глаз вдвое увеличился в размере и вылез из орбиты. Дитя, не понимая выражения моего лица, радостно сообщило: "Мама, у Лизы такие острые зубы! Я потрогала". - "А свой глаз ты трогала?" - "Да, он чесался". Глаз промыли, выпили антигистаминное. С тех пор аллергия, но почему-то только на котят, наа взрослых кошек нет

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может.

173
Автор поста оценил этот комментарий

блш спс от лл

раскрыть ветку (19)
69
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая заметка. Держи плюс.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Простите, что вмешиваюсь, но @Lapo4ka16, меня распирает любопытство.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давным-давно, лет, наверное, 8 назад был такой сайт - web-ip. Там я зарабатывал по мелочи: клики, комменты, лайки и всё такое. И был на этом сайте такой работодатель c ником Lapo4ka16. Я был подписан на его задания. Днём он давал обычные для этого сайта задания, а вечером выдавал интересные. Например, надо было отгадать книгу по описанию, вспомнить фразу из фильма, скинуть фотку кухонного стола, засунуть голову в холодильник, найти в интернете дом номер один по улице Пушкина в своём городе, сфоткать пупочный войлок и много других. Так он развлекался. Или она,этого никто не знал. Потом он пропал с ресурса, просто исчез. Я его искал по логину на других биржах, вк, агенте, но найти не смог. Потом и я забросил тот сайт. А когда регался на пикабу, то в память о нём или о ней взял этот ник. Ну и вообще везде регистрируюсь под этим никнеймом. Кстати, последнее его задание было отгадать фразу из стихотворения. И это были слова "До свидания".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

История для художественного триллера. Ещё и развязочка такая вышла, что ты стал новой Лапочкой и в конце фильма понимаешь, что никакой другой Лапочки и не существовало, а у тебя - глубокое раздвоение личности на фоне маниакальной шизофрении. Круть. Сам-то задания никому не выдаешь? Мне деньги нужны, могу сфоткать холодильник, если чо.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может покончил с собой?
Автор поста оценил этот комментарий
У нее подвох!
155
Автор поста оценил этот комментарий
Самозванец!
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий

нд гврт ллгс

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вн т прнс?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

д

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно будет ЛЛГС, я не оттуда если что

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом стоял? :)
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом лежал )

3
Автор поста оценил этот комментарий
На него дышали
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он ОЧЕНЬ благодарен

19
Автор поста оценил этот комментарий

Беляш спас от лиги лени?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто не спасет от лиги лени. Только то, что им лень.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Моя ушанка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это ориентал же?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это корниш

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно другие ракурсы?
не вижу никаких сходств с корнишем...

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Волнист аки попугай
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же он у вас красивый. Стройный и грациозный. Сама хотела корниша, ориентала или сфинкса, но судьба меня свела с инопланетянкой, якобы сфинксом, но уж больно похожей на девон рекса.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мы своего волнистый попугайчиком называем))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, у вас помесь ориентала с кем-то.

Это однозначно не корниш (от корниша нет вообще ничего), и преобладает тут именно ориентал.
Хотя, может быть чистокровный ориентал с кудрявой шерстью? Может и такое бывает, тут уже я хз.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала утверждаете, что животное не соответствует стандартам породы, а потом употребляете "хз" в своих умозаключениях.. Интересная логика)
Мне не хотелось бы разводить споры и доказывать принадлежность к породе, просто упомяну, что кот от двух чистокровных корнишей, чемпионов России, приобретен у хороших знакомых, что не даёт повода усомниться в подлоге фактов и их достоверности.
Но, главное все равно не это. Кот исключительно домашний, без претензии на принадлежность к высоким слоям котообщества. Поэтому, окажись в родословной хоть муравьед с бегемотом, отношение к нему из-за чистоты породы не поменялось бы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спокуха!) У вас корниш чистый. На ориентала вообще не похож. Где его там увидели люди, вообще не понимаю😂😂😂

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки ничего нет от ориентала.

ещё комментарии
115
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивые котики. Я обожаю ушастиков. Ориенталы, корниши, девоны, сфинксы -это всё моя тема)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (57)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Держи моего ушаста)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не давайте коту больше усы закручивать в бигуди

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ничего не понимаете в кошачьей моде
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже Ред поинт)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ты сам тоже котик, судя по всему.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шерстяной

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, есть такое
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит со мной заигрывать! По твоим постам я знаю, что ты некрасивая и проблемная в быту :D
Автор поста оценил этот комментарий
Красотуля *_*
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Барашечка :3 мой не настолько мохнат - метис
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал совсем не мохнат)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жена, когда в другой комнате по телефону разговариваешь)
Автор поста оценил этот комментарий
Сидит за решёткой? В темнице сырой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вскормленный в неволе кот молодой))
82
Автор поста оценил этот комментарий
Ушастенькие и глазастенькие ^_^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не купать его и не кормить ночью

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не будь таким занудой, дорогой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

one love

102
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравятся ориенталы. Такие очаровательно уродливые
раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий

когда-то был был на аве, тоже люблю их)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Он похож на половину населения Дагестана.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уши только сломать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и печенье тоже оХуевшее , анекдот вспомнился ...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите пожалуйста)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из–за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин — вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.

Думаю, приятные какие ребята.

Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье — вообще охуевшее!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
14
Автор поста оценил этот комментарий

чей та уродливые?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Похож на каджита в редакторе Обливиона 😄

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понял только: похож на в

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зная что такое орик я бы посмотел как долго проживет котоядный пришелец типа альф при попытке сьесть ориентала...

ставлю на максимум 3 минуты

5
Автор поста оценил этот комментарий
Разве уродливые? Изящная морда у них, на мой взгляд, особенно в профиль.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да у них все изящное... оно когда рядом сидит даже статично такое восхитительно грациозное...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

статично грациозный)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"поклоняйтесь мне, восхищайтесь мной" (с)

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам мой ушан в копилку)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В фотошопе ухо растянуто. Аж клетки на диване повело

раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, это узор на диване такой:DDD

Уши наши)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ушастый)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мы смесь кого похожего на корниша с корнишем)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и много вас таких?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дизайнерский кот у вас))

Автор поста оценил этот комментарий

Мы... До чего нелепо. Или у вас один из родителей тоже корниш?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один из родителей корниш, второй точно не известен) у него самый нежный характер, который я ни в одной кошке ещё не видела)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ушастики тоже тебя любят
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если правда то, что нос и уши растут всю жизнь, этому делу лет триста.
Автор поста оценил этот комментарий
Это папаша Дамбо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы , причём тут Обама ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Я вас внимательно слушаю"

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же ушастик? Уши вон из под прически не выглядывают. Да и мордочка очень даже няшная. Думаю что и с ориенталкой у нее все в поряде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лис, где пёс?

62
Автор поста оценил этот комментарий

Какая гадость эти ваши корниши

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть не пахнут  до кучи ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Больше корниш рексов богу корниш рексов!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сфинкс.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает кто))
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, волосатый сфинкс.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бог тебе здоровья милый человек
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моего тоже все сфинксом величают)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него такой взгляд а-ля "мама, я покакал"
Автор поста оценил этот комментарий
На ощупь кстати как вельвет. Оч приятный котяра, хотя у нас очень надменный.
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь заснуть боюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

О, как волосатый сфинкс.

Автор поста оценил этот комментарий
Донатская шкурка из DLC "Winter edition"
Автор поста оценил этот комментарий
Это бракованные сфинксы?
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит так как будто плохо подстригли. Лесенкой
Автор поста оценил этот комментарий
Как волосатые сфинксы
Автор поста оценил этот комментарий
И биться сердце перестало!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто велюровый

Автор поста оценил этот комментарий
Как волосатый сфинкс?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любого кота можно волосатым сфинксом назвать

2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Пикабу. Комментите?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А то!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но... у тебя же лапки...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под пивко сойдет, сколько за килограмм?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, кот. Это сфинкс?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,а они стремные...
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё хуже, чем сфинксы 🤢
Автор поста оценил этот комментарий

Блоха переросток, с ушами.

Автор поста оценил этот комментарий
Фу, бля!.. То-ли недооблез, то-ли недооброс...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку