С маленькой пятницей, мои собутыльники!

Вчера зашёл в нашу разливайку и, за обсуждением с хозяином, чего прикупить и какие томатные гозе есть в наличии, забрал что-то для меня новенькое. Вот - Тайское утро.

С маленькой пятницей, мои собутыльники! Крафтовое пиво, Гозе, Кот, Длиннопост, Фото на тапок

Так как в продажу его ещё не выставили и хозяин ещё не определился с ценой, пришлось отдать мне на дегустацию под честное слово оплатить потом. ТТХ -

С маленькой пятницей, мои собутыльники! Крафтовое пиво, Гозе, Кот, Длиннопост, Фото на тапок

В связи с тем, что на работе у меня есть комп, но нет интернета а дома наоборот, перепечатывать состав на телефоне муторно. Надеюсь, читабельно. Состав интересный. Объём, зараза, только мерзкий - 0,45. Банка стояла в холодильнике при 04С°.
Вскрываем!

С маленькой пятницей, мои собутыльники! Крафтовое пиво, Гозе, Кот, Длиннопост, Фото на тапок

Пену даже сфоткать не успел - пока достал телефон, уже нету. Газация достаточно сильная. Смазанные, быстро выходящие пузырьки на фото ниже

С маленькой пятницей, мои собутыльники! Крафтовое пиво, Гозе, Кот, Длиннопост, Фото на тапок

Цвет ближе к морковному что ли (сделайте скидку на то, что я дальтоник))). Жидковато. Томат хороший и приятная острость шрираши. Соли в меру. Про пасту том-ям и кориандр не скажу - не почувствовал.
Как итог - рекомендую для дегустации, но второй раз не возьму. Лучше

С маленькой пятницей, мои собутыльники! Крафтовое пиво, Гозе, Кот, Длиннопост, Фото на тапок

Всем хорошего настроения!
Ну и нашего Джойстика вам в роли волка "ну ты, это... заходи, если что!"

С маленькой пятницей, мои собутыльники! Крафтовое пиво, Гозе, Кот, Длиннопост, Фото на тапок

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.