С днём рождения, блин...

Завтра у меня день рождения. Настрогала салатов, наделала закусок, торт с детьми замутили...
На позитиве всяком ...
А потом хуяк - дверца от кухонного шкафа отвалилась.
А потом ещё из автосервиса позвонили и сказали, что с машиной прям жопа жопная, деняк надо в 2 раза больше, чем я рассчитывала.
Добро пожаловать в этот дерьмовый мир обратно.
Поплачусь завтра друзьям, поясок затяну, плечи расправлю и дальше ножками сучить.

С денюхой меня, в общем.

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчиков

Добавить пост
28
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся что легко отделалась. За день моего дня рождения (в этом месяце, этого года) маме стало плохо, больницы принимать её не хотели, говорили мест нет. В итоге при приезде скорой в 15 часов, её взяла одна из больниц только в 19:30 (всё это время мы катались в скорой по Москве). Я им помогал ей делать УЗИ, КТ и прочее. Уехал от неё около 23:20, сказал что приеду завтра с тортиком, отметим мою днюху. Утром в 9 мне позвонили, когда я к ней собирался и сказали что в 8:30 она умерла…

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю и искренне соболезную. У меня в этом году тоже мамы не стало. В день рождения брата.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Урал-тко, он край великий. Рудами разными, камнями-самоцветами, да лесом стройным с травами луговыми богат, да. А особливо людьми мастеровыми. Так исстари повелось, дедуня дедуни ещë баил. Я-тко со хребта Уральского сам, который Поясом Каменным знает люд. Там и науку постигал какУ мог, там и руки приложил... Ну и сердцем прирос, а как же? Озëра, что девицы какой юной глазоньки - чисты да голубы, а по-над ними горушки наши, тайгой поросшие, что те бровы чëрные да пушистые.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, велик наш край да могуч... И горы-то богатствами полны, и реки-то рыбой обильны(не забыть бы удочку наладить к сезону), да и люди, соглашусь, такие, что и огонь, и воду, и очередь в травмпункте опосля гололёда не поморщившись пройдут. От того и зовут наш град славный градом храбрых.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никак с мест Демидовских ты, бабонька? То дюже ладно. А то и верно, озерок-то в краях ваших что кот наплакал да воробышек накакал - знамо дело - видали очами, хлебали онучами - бывать приходилось, да несолоно уходилось :) А лодьишкой какой-никакой, да с моторцем, кой на вонючей жиже нефтяной по глади водной плывëт, имею. Повозку бесовскую, и в хвост и в гриву, ети еë создателя в самой инжектор, паче того пользую. Домишко имеется близ града с наделом землицы родной, да палата скоромная в оном.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, сударь, жених, как я погляжу, знатный... Моя колесница, как я уже поплакалась, в ремонте нынче, но к завтрему сей агрегат двадцатилетний возвернуть обещались. Усадебки нет у меня нынче, а с землицей работать я с детства приучена, да радости от этого большой не испытываю. Теперь заместо работ огородных жизнь у меня вольная. По лесам, по горам, да по озёрам в пору летнюю погуливаю. Шибко мне отдых сей к душе приходится. А посему и шатер у меня для дел сих у меня имеется, и лежанки простенькие, и протчи полезны штуковины.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наш-то град по-разному люди кличут, кто как: Танкоградом, Селяби, кто-то просто "суровым" зовëт, а басурмане стародревние, прости их господи, да и хуй с ними, и вовсе Джаляб-аем звали )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи, значиццо. Есть у меня в планах летом в ваши края наведаться. Рыбки половить, да косточки стареющие в озёрах пополоскать. Опосля гулянки да игрищ массовых, что у удмуртов планируется, как раз и приеду. Если повозка моя чудить неиначнет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

С днюхой!

И без обид - стрельцы сами определяют как им жить. Справишься, так должно быть по гороскопу:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Через жопу к счастью - это точно про меня 😂😂😂
13
Автор поста оценил этот комментарий

Машина у нее есть и салаты небось с яйцами)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знала бы, что такая фигня случится, не стала бы яйцы покупать
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мож и я на што сгожусь, чай не из рогоза вязан, да не лаптем подпоясан :) Далече ли живëшь? Лицом ли красна? Статью полна? Рукоделью иль делу какому розуму имëшь? :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Баба. Среднестатистическая. Не модельная внешность, но и детишек малых не распугиваю. Умею в блинцы разные, да по вязанию маненько рукожоплю. Руки, хоть и из жопы, да позолотой покрыты. Так что если чего надобно - могу и подсобить. Сама с Урала. Изба небольшая, зато своя. Без ипотеков.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну машина может и потерпеть, один хрен всё снегом засыпало.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене, мне на ней через неделю снегурить, а через две в межгород
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А все потому, что у вас мужа нет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы был, дверца бы не отвалилась? Вот от нее вообще не ожидала
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если денег хватает, то чего ныть? Никогда не понимал. Вот когда тупо нету, другой разговор.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как хватает, завтра в кредитку полезу. Хули делать-то? Вывезти - вывезу. Выбора-то нет 🥲
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С днём рождения!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
Автор поста оценил этот комментарий

С днём рождения! Всё будет хорошо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
У меня день рождения в августе. И вот уже который год какая-то хня на август как-будто запланирована. В этом году - жёсткая бессонница и глюки от неправильно подобранного лекарства, в норму пришла к середине сентября. Я где-то прочитала, что у каждого ко дню рождения - личный конец года, когда случаются всякие неприятности. Склонна начать этому верить.
И с днём рождения! Всё в любом случае будет хорошо!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
Автор поста оценил этот комментарий
С Днём рождения! А у меня 17-го будет😉
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения! Всяких полезных ништяков тебе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А потом хуяк - дверца от кухонного шкафа отвалилась.

Ну ведь не все шкафы упали, раздолбав плиту и микроволновку...

А потом ещё из автосервиса позвонили и сказали, что с машиной прям жопа жопная, деняк надо в 2 раза больше, чем я рассчитывала.

Ну так не позвонили, чтобы сказать, что мастера решили проверить и уехали в овраг и машина в тотал...

Добро пожаловать в этот дерьмовый мир обратно.

Кому дерьмо, а кому удобрение.


С праздником, в этом лучшем из миров!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
Автор поста оценил этот комментарий

Несмотря на временные трудности, с Днём рождения тебя! )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то в др шкафчик с посудой, со всей, блин, схеракнулся со стены)) вдребезги, падла)). Всем написала, чтоб посуду свою брали)) надарили потом, конечно, но эпично было, капец
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть)))
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, ножками сучить- это как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это где-то бежать, где-то красться, где-то напинать
Автор поста оценил этот комментарий

С ДР, не дрейфь, всё будет хорошо)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
Автор поста оценил этот комментарий
А к меня вот сегодня, попил чай, уложили детей и на работу, в общем с днём рождения!)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и тебя тоже)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не проблемы, а расходы. Выше нос!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это непредвиденные расходы перед новым годом. Абидна
5
Автор поста оценил этот комментарий
В такую погоду надо на санях снегурить.
А так дело хорошее, детишек радовать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В санях у меня дед мороз со снегуркой будут. Им-то можно с родителями чадушек пригубить
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому лучше и не суваться туда, где не понимаешь. Ну либо плати, если некому помочь. Автосервисы и мужикам неплохо втюхивают, которые плохо понимают, что такое автомобиль. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я подробный мануал с картинками купила. Летом буду ползать, изучать, чо-куда-кого.
Автор поста оценил этот комментарий
К жидкому ещё жареное подходит)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея....
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я бы предложил зачистить поверхность до ровного состояния и зашпаклевать. Для крепления использовать пластиковые дюбеля (30 или 50 мм), если есть возможность. Заменить петлю на 4 болта/ самореза и по возможности выбрать их немного длиннее, что бы ещё снизить нагрузку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это куда я такие дюбеля засуну? Стенка шкафа 20 максимум
Автор поста оценил этот комментарий
А мужик где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вывелся.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😂😂😂😂
Автор поста оценил этот комментарий

Дверцу шкала я бы исправил Вам. И остальных тоже исправится. Не переживайте. С Днепр рождения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
Автор поста оценил этот комментарий
Скидки точно не помешают 😂😂😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой отец, есть только два лекарства: водка с перцем от живота и пиво с медом от простудных
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С Днюхой, а мне сейчас позвонил отец, бабушка умерла в реанимации. Так что не всё так и плохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поздравление. И искренние соболезнования
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю с денюхой. Глюнь на ютубе, есть куча видео как восстановить вырванные крепления дверок шкафа. По машине дойди до сервиса, пусть полностью расскажут что еще сломано и за что ценик х2 стал, ну и пообщайся с ними нормально, скинут цену. Всё будет хорошо, удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения) можно глянуть на дверцу и место крепления? (Если крепление к другой мебели или к стенке шкафа, то с 2 сторон(внутренняя и внешняя))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу жидкими гвоздями отверстия залить и дополнительно между этими петлями бабочку прикрутить, чтоб нагрузку снять
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С днюхой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
Автор поста оценил этот комментарий

C ДР)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут стрельцы сами определяют как жить. Орнул)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально живут. Только не долго...
Автор поста оценил этот комментарий
Всё будет хорошо. За закатом всегда наступает рассвет. Просто знай это и пусть удача идёт рядом с тобой. Верь в хорошее, оно обязательно произойдёт в твоей жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, с днём рождения! Не самые плохие варианты. Всё пройдёт. И эти траблы тоже. Удачи тебе!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже завтра ДР. Была куча планов, но температура 39,6 внесла свали коррективы. Пью горячий компотик, закусываю таблетками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С денюхой! Здоровья, скидок в аптеке что ли... Ну и компотика вкусного
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, у меня тоже жопа. Машина поломалась на даче, тянуть на тросе нельзя, эвакуатор не проедет. Чинил сам, 4 часа на ветру и морозе. Почти починил. Второй день с температурой... Еда кончается, потом только побираться по соседям. Магазин за 10 км, дорогу расчистить сил нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держись там!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К тому-же, ты стала ещё на год ближе к смерти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ней, смертью, до нее все доживём. А вот на год ближе к пенсии - это другое дело
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет не хуже чем вчера )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если и хуже - то интереснее))
Автор поста оценил этот комментарий

С днём рождения! Желаю вам побольше денег, чтоб все эти расходы вас не огорчали) Все будет отлично)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотрите Южный парк, то новая полнометражка как раз в тему будет (частично). С днём рождения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
Прорвешься, чай не в первый раз. С днюхой, здоровья и удачи))). Деньги-бумага, с возрастом начинаешь это понимать. Но хорошо, конечно, когда они есть))). Тыла тебе крепкого желаю. Найдется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Эх, мне бы бумаги этой... Ну да ничо, деньги не рыжики. И зимой родятся)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
С днюхой!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое 🙂
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бох тебе мужа толкового, разумного да рукастого, бабонька :) С днëм рождения!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, спасибо на добром слове! 🙂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше мастера позовите. Раз пять чинили дверцу сами - только хуже сделали. Выбрала хорошего мастера - больше нет проблем. Цена вопроса - копейки по сравнению с потраченными нервами и усилиями. Он нам заодно ещё и дверь в комнате поправил, и икейский комод перебрал, чтобы ящики не разваливались. Прямо вечер чудес был.

С днем рождения вас!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть! Одноклассники на пикабу ! С днюхой и обмывай !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с днём рождения! Понимаю, у меня сегодня тоже день рождения и это самый херовый день в году. Я либо болею в свой день рождения, либо у меня родственник умрёт. Ну либо гости болеют. Так как пока никто не умер, предполагаю, что близких мало будет, так как все заболеют)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С праздником! У меня одна заболела и двое проебались. А посидели хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Если сама сдюжит с дверцей, и вообще будет "держать хвост пистолетом", то видимо яйца есть не только у салата)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже заказала жидких гвоздей, саморезы подлиньше и пару бабочек, чтоб нагрузку снизить
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Що за дверца? Если просто на петлях, то там дел на несколько минут) ну а так, всё пройдёт и это тоже) у меня так холодос крякнул, хорошо, что зима и есть лоджия😁новый приедет на следующей неделе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Саморезы к хуям выпали, попутно вырвав куски стенки. Так что там побольше геморра.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

кстати автосервисы любят глупым женщинам втюхивать всякую ерунду по цене боинга, сам два раза лично наблюдал, как на стойке тетке за замену охл. жидкости целую лекцию прочитали, как это сложно, и попросили машину на два дня оставить. Требуйте полный отчёт чего сделано, и детали. Вполне может иметь место развод предпраздничный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сервис проверенный
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она бы вас не расстроила, так же как и жопа с машиной.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт, не факт
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет хорошо. Просто у вас не сразу. Когда все шоколадное, тоже настоебывает, правда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
6
Автор поста оценил этот комментарий

С днём рождения!) Все в порядке будет✊🏼

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сэсибо☺️