Русские в Эквадоре. Взгляд в прошлое. История моей жизни

Русские в Эквадоре. Взгляд в прошлое. История моей жизни Семья, Домашнее насилие, Насилие над детьми, Трудное детство, Рассказ, Длиннопост, Мат, Негатив
Русские в Эквадоре. Взгляд в прошлое. История моей жизни Семья, Домашнее насилие, Насилие над детьми, Трудное детство, Рассказ, Длиннопост, Мат, Негатив
Русские в Эквадоре. Взгляд в прошлое. История моей жизни Семья, Домашнее насилие, Насилие над детьми, Трудное детство, Рассказ, Длиннопост, Мат, Негатив

Доброго времени суток мои дорогие подписчики, я сегодня немного грущу.

Я честно попыталась рассказать вам о том, о чем вы просили, но нельзя. Правилами Пикабу, особенно если опыт положительный, а жаль, текст получился божественный и очень подробный.

Ну раз нельзя о хорошем, поговорим о плохом. О моей семье.

А как вы думали я стала такой упрямой и бесстрашной и умудрилась выжить там, где не каждый белый мужчина способен выжить и сохранить рассудок? И это я не про Эквадор сейчас говорю.

Я родилась в маленьком провинциальном городе на Урале (Свердловская область, Каменск - Уральский).
Моя мама случайно (ха) заберемела от моего папы, который, так же случайно, был сыном главного бухгалтера на заводе УАЗ.

Отказавшись делать аборт, на который её тащили всей семьёй (умилительные подробности) мама 8 июля 1991 года в семь вечера родила меня на свет, я не дышала, по каким-то непонятным причинам, но не успели все испугаться, я таки начала издавать звуки, мама рассказывала что после этого чуть не потеряла сознание, так как мой первый крик был больше похож на смех и наводил ужас.

Далее все было довольно обыденно для 90тых, разве что моя бабушка (а именно она была глав.бухом на заводе) имела хороший постоянный доход, а когда начались проблемы с зарплатой, по причине кризиса и развала СССР, не гнушалась продавать продукцию завода еврейской мафии (рассказы бабушки) чтобы иметь наличные деньги и возможность платить зарплату рабочим.

Вообще главой нашей семьи, да и семьи моей тёти, папиной сестры, была именно бабушка. Жестокая, властная и упрямая, она с самого детства мечтала выбраться из нищеты рабочего класса, до сих пор помню её слезливые воспоминания о коммуналке в рабочем посёлке, отчиме алкаше и платьях из самой дешёвой ткани с некрасивым рисунком. Ей было стыдно быть бедной, она всегда об этом говорила слегка краснея и с недовольным видом.

Моё детство прошло под эгидой папиного эгоизма и тирании, все самое хорошее я помню о маме, она искренне радовалась моему появлению, ей было всего 19 лет и я для неё была чем-то вроде живой куклы. Она смогла раствориться во мне и первые пять лет моей жизни почти ничем не были омрачены, не смотря на слегка мудаковатого папу, который не планировал ни семью, ни ребёнка и потому продолжал бухать на деньги своей матери и трахать баб.

Мама и я, тем временем, рисовали алфавит на стене моей комнаты, слушали аудио кассеты с уроками английского и занимались аэробикой. Благодаря ее усилиям и моим способностям я научилась читать в четыре года, в пять уже учила английский, в шесть лет играла в шахматы и шашки и в школу пошла более чем готовая к учёбе, но не к социуму.

Папа был молод, ленив и амбициозен, поэтому мы все время переезжали, он хотел посмотреть страну и был в очень близких отношениях с разными бандисткими группировками, крышевал и рэкетировал. Был бойцом группировки Уралмаш даже какое-то время.

Так вышло, что он был физически очень выдающимся, его рост 216 сантиметров и увлечение боксом, давали ему серьёзные преимущества перед остальными смертными, так же как и поддержка матери, которая имела весьма пробивной характер и авторитет, её махинации заслуживают отдельного внимания, но настолько мне омерзительны, что я обойдусь без подробностей.

Я просто не успевала завести друзей, от слова совсем, бывало такое, что мы только распаковывали коробки после переезда, как нужно было их запаковывать обратно.

Из самых интересных мест мест жительства отмечу Санкт-Петербург, папу позвали тогда стать спаринг-партнёром Николая Валуева, он даже в какой-то серии "Бандитского Петербурга" сыграл эпизодическую роль второго плана.

Русские в Эквадоре. Взгляд в прошлое. История моей жизни Семья, Домашнее насилие, Насилие над детьми, Трудное детство, Рассказ, Длиннопост, Мат, Негатив

Семейство Сорокиных.
Слева направо - Дедушка Ваня, Бабушка Люда, папа Олег и его сестра, моя тётя Наташа.

Русские в Эквадоре. Взгляд в прошлое. История моей жизни Семья, Домашнее насилие, Насилие над детьми, Трудное детство, Рассказ, Длиннопост, Мат, Негатив

Это я до замужества и во времена тяжёлой депрессии фотографируюсь с папой. На этом фото мой вес - 100 киллограм, при росте 178 это не выглядит критично, но, согласитесь, сейчас я выгляжу как богиня.

Русские в Эквадоре. Взгляд в прошлое. История моей жизни Семья, Домашнее насилие, Насилие над детьми, Трудное детство, Рассказ, Длиннопост, Мат, Негатив

Мой отец, мой двоюродный брат Александр и Николай Валуёв, какой-то 2015, вроде бы, год, Валуёв прибыл с визитом в Челябинск и, заодно, встретился с моим отцом (подробностей не помню, вроде папа тогда сгонял на встречу в Че) .

В общем с моих 9 месяцев и до моих 8 лет мы жили в основном на чемоданах, а если вдруг где-то задерживались, то папа сваливал в "командировку". Детство у меня было сытым, но нервным, мама была молода и глупа, мне приходилось компансировать отсутствие у неё женской мудрости и опыт чтением книг по семейной психологии.

Я рано повзрослела благодаря объёму и качеству прочитанных книг, а так же разводу родителей и папиным пиздюлям.
Он меня ненавидел и боялся, но это я понимаю сейчас, спустя 24 года с первой пощёчины и восемь лет спустя после последней.

Отца пожирали комплексы, он был и остаётся маменькиным сынком и пиздаболом, который в жизни так ничего и не сделал самостоятельно. Можно сказать, что он так и не родился. Его раздражали мои успехи, в то же время он требовал от меня исключительности и превосходства над сверстниками. В общем, я должна была сделать все то, чего он не мог и не умел, а ещё родиться мальчиком.

Отношения у нас были нездоровыми, да у всех в нашей семье были проблемы, если быть честной.

Бабушка тиранила деда, подавляя его интеллектом и манипуляциями (дедушка был в молодости трактористом, а потом работал кузнецом на заводе, был против того, чтобы бабушка училась), дедушка её за это бил, они вместе заворачивали своих детей в бараний рог, лишая их воли к самостоятельной жизни, хорошо, относительно, жилось только мне и моему двоюродному брату, но только по выходным, когда мы приезжали в гости к бабушке с дедушкой, при нас они не ругались, отец и тётка при бабушке и дедушке не ругались на нас и пару дней можно было провести спокойно.

Развод изуродовал мою мать, от нежной женственной и доброй мамы осталась только внешность. Стервозная, истеричная мразь пришла вместо неё.

Я была в тихом ахуе от перемен в семье, но времени на осознание всей жопы не было, я познавала особенности жизни в провинции и пыталась отбиться от озверевших заводских детей, которые пытались чморить меня за очки и привычку читать на переменах. До развода мы пару лет жили без переездов в Екатеринбурге, после развода мама вернулась со мной в Каменск - Уральский.

Отец мстил мне за развод. Мама была инициатором и ушла от него после очередной измены, последней каплей для неё было то, что отец притащил шлюху в дом. Надо отметить что мать была сумасшедше - чистоплотной, уборка каждый день - её девиз, до развода так было.
Мы с мамой приехали после выходных проведённых у бабушки Ларисы, маминой мамы.
Диван в зале был расправлен (квартира была большая, трёхкомнатная, необходимости в этом быть не должно, у родителей была отдельная спальня), простыни пахли ебшимися конями, даже будучи ребёнком, я поняла что это был за запах.

Далее все как в тумане, развод, раздел имущества, переезд (очерёдность была иной, но не суть). Отца я видела не чаще раза в месяц, на какое-то время он перестал меня воспитывать (бить, критиковать и унижать), я даже подумала что у нас теперь будет дружба, так было до 11 лет.

Как-то случилось странное, он забрал меня на выходные в Екатеринбург, в ту самую квартиру, жил он один в то время. Вроде бы мне надо было к окулисту в тот день, а "Микрохиругия глаза " ещё не открыла филиал в Каменске.

День мы провели в очередях у врачей. Потом папа отвёз меня домой, уехал к друзьям, вернулся вечером выпивший.

Мы смотрели вместе телевизор до поздней ночи, лёжа на диване, папа, совершенно неожиданно для меня, предложил мне сделать массаж, но уточнил, что раздеться надо целиком, снять трусики.
У меня внутри все похолодело, я уже давно читала книги типа "все для девочек, или как относится к себе и мальчикам", да и книга "секреты секса" найденная у мамы под кроватью без внимания не осталась.

Папа какое-то время гладил мне спину потной рукой, потом несколько раз провел по ягодицам. Я в это время хотела умереть. Без шуток. Выждав несколько секунд, я сказала что хочу в туалет, схватила свои трусики и убежала. В туалете я просидела час, может дольше, когда вышла - отец уже спал.
Я в ту ночь так и не уснула, о случившемся мы не разговаривали, но с тех пор он стал более жестоким в наказаниях, мы стали видеться чаще и каждый раз меня растаптывали в говно, за каждую мелочь, которая ему по каким-то причинам не нравилась...

Ох. Много текста получается. Допишу завтра, друзья. До связи.