Русские игры (Часть 1)

Многие, действительно думают что русские разработчики не делают хорошие игры.

Но это совсем не так, и сегодня я расскажу вам о 5 самых лучших на мой взгляд видеоигр от русских разработчиков

1) КОРСАРЫ: проклятье дальних морей

Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия

Геймплей в игре разнообразный, хотя и повторяется почти всегда.

Бои: бои на суше, чётно говоря не очень то и блещет, не очень хорошо анимированы, зато есть возможность парироваться, а также пинать врага, и ставить блок:

Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия
Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия

Ну все понятно...

Выпущенная в 2000 году игра, сочетала в себе РПГ и стратегию, а также ролевая игра. Все это слилось в едино и получилась игра: корсары.

Сюжета как самого, в игре почти и нет, есть некая предыстория, как главный герой(Николас Шарп) будучи моряком, отправляется в плавание но на корабль нападают испанцы, игра начинается как раз на этом моменте.

Морские бои: самая интересная на мой взгляд часть.

Вот несколько скриншотов

Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия
Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия

Свободная игра: есть возможно то исследовать мир, выполнять посторонние квесты, покупать или строить корабли.


Игра вышла в свет в 2000 году

Есть несколько вариантов конца боя:

1) обычная победа, вы забираете часть ресурсов и топите корабль.

2) Соответственно поражение.

3) и лучший вариант, захват корабля, вы побеждаете всех на вражеском корабле, и захватываете его, со всеми ресурсами

Бои происходят в очень интересном виде. Вам необходимо нацелиться пушкой на флот врага, и когда у противника останется меньше половины ХП, уже можно брать судно на абордаж.

2) МОР. Утопия

Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия

Довольно жуткая игра в жанре квест, боевик, приключение, ролевая игра. Сюжет игры довольно таки непрост, в городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее определяют по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.

В игре необходимо играть сразу за 3 персонажей (1 Врач, 2 военный, и 3 детектив)

Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют  врача, затем детектива- инквизитора, а впоследствии — военного командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае если врач не сумеет исполнить миссию врача) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.

Исход игры зависит от ваших действий. Например если умрет врач, то тогда вакцина найдена не будет, и тогда детектив примет решение уничтожения города.

Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия
Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия
Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия
Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия

Игра была создана компанией ICE-PICK LODGE

Вышла в свет 9 июня 2005 года

3) дальнобойщики: путь к победе

Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия

Игроку предстоит, управляя грузовиком, состязаться с соперниками одной из пяти трасс. За успешное окончание гонки водителю начисляются деньги. Конечной целью является набор 100000$, после чего игра будет закончена.


Изначально игрок обладает автомобилем ЗИЛ и стартовым капиталом размером в 30000$. Число соперников варьируется от 0 до 7, каждый из них имеет собственный автомобиль. В игре присутствует два варианта игры:

Аркадный режим, является обычным вариантом, ничего необычного нет, просто надо ехать, доставлять груз.

Симулятор: усложнённый уровень аркадный, более реалистичный (Улучшена физика)  и усложнённый вариант.

Графика ужасна даже для 1998 года(Half-life, Quake 3, spyro и Т.Д) хотя нашим разработчикам можно и простить.

Вцелом игра даже очень хороша, и я до сих пор ночами играю в неё.

Игра увидела свет 27 мая 1999 года.

Была создана компанией SOFTLAB NSK

Вот несколько скриншотов.

Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия
Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия

4)Космические рейнджеры

Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия

Очень качественно сделанная стратегия в реальном времени, действие игры происходит в глубоком космосе

В основе сюжета лежит вторжение в Галактику новой, неизвестной до этого формы жизни — клисан. Для борьбы с ними была основана организация Космических Рейнджеров. Именно рейнджерам удаётся выяснить, что на самом деле клисаны считали космические корабли разумными, а живых существ внутри — болезнетворными организмами. Клисаны просто хотели вылечить своих «собратьев». После чего Галактическому Содружеству удаётся заключить мир с клисанами.


Игроку предстоит выступить в роли одного из космических рейнджеров, которые могут заниматься самой разной деятельностью, но в конечном счёте преследуют цель спасения Галактики от вторжения клисан. Чёткого и заранее написанного сюжета в игре нет, но есть большое число квестов, генерируемых случайным образом и не привязанных к определённому месту или времени.


У игрока большая свобода в своих действиях. В начале игры он может выбрать расу и предысторию (воин, торговец или пират), что влияет не столько на его «начальную» специализацию, сколько на стартовые условия, а специализация определяется именно действиями игрока (в зависимости от его основного реального источника дохода он объявляется торговцем, воином или даже пиратом). Также существует возможность сменить саму расу по ходу игры, «мутировав» персонажа в представителя другого вида. Несмотря на свободу действий игрока, основная цель игры: остановить нашествие клисан и, по возможности, выяснить его причину.

Геймплей: имеется возможность прокачки вашего корабля.

В начале каждой партии, игрок выбирает себе расу, персонажа, имя и уровень сложности. Уровень сложности имеет 4 степени и определяет следующие факторы: размер начального капитала, «крутость» клисан, размер награды за квест, частоту открытия дыр, размер артефактов.

Также можно выполнять побочные квесты, покупать различное оборудование,

Ролевая система развита отлично, без преувеличений.

В начале каждой партии, игрок выбирает себе расу, персонажа, имя и уровень сложности. Уровень сложности имеет 4 степени и определяет следующие факторы: размер начального капитала, «крутость» клисан, размер награды за квест, частоту открытия дыр, размер артефактов.

Вот несколько скриншотов:

Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия
Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия
Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия

Игры вышла в свет 24 декабря 2002 года.

Была выпущена компанией 1С и издана БУКОЙ.

5)ИЛ-2 штурмовик.

Русские игры (Часть 1) Длиннопост, Игры, Gamedev, Хорошие отечественные игры, Россия

32 типа самолётов.

Лучшие трёхмерные модели танков, самолётов и других военных объектов (по состоянию на 2001 год)

Возможность дневных и ночных вылетов с изменениями погодных условий

Отдельные боевые вылеты и кампании

Миссии по сети с возможностью участия до 80 игроков одновременно

Высокодетализированный трёхмерный ландшафт (по уровню 2001 года)

Смена дня и ночи в реальном времени, различные погодные условия

Красочные спецэффекты (по уровню 2001 года)

Возможность записи и последующего редактирования вашего вылета

Игра разделена на восемь крупных кампаний:


1941 г. Львов

1941 г. Смоленск

1941 г. Москва

1942 г. Сталинград

1943 г. Кубань

1943 г. Курск

1944 г. Крым

1945 г. Берлин

Игра очень атмосферная, и погружает игрока полностью, особенно когда играешь с джойстиком. На момент выпуска считался лучшим авиасимулятором, техническая составляющая и графика заставляла восхищаться.

Баянометр находил только одинаковые картинки

8
Автор поста оценил этот комментарий

Дальнобойщики 2 даже круче первых,помню как зависал в них сутками.А вот 3 полный шлак

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме героев конечно
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Потратил _очень_ большое количество часов в 4 из 5 перечисленных игр. Интересно будет вспомнить, что еще годного было в свое время.


Кстати, могу посоветовать как минимум один тайтл, сам по себе вспомнился: Механоиды.

И следом вспомнился Паркан, Паркан 2.


Иисусе, во ностальгия-то нахлынула

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Механоидов, я естественно тоже вставлю, но это будет не во 2 части, так как годных игр действительно много
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению не поиграл в первых корсаров, зато в "пираты карибского моря" сидел сутками. а потом на диске игромании мак алексуса и Моргана нашёл, но не понял как ставить. спустя годы осилил и охренел какие годные пираты с этим паком. п.с третьи корсары как-то не зацепили, не знаю почему.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь 3-и корсары, считаются самыми провальными, мне они понравились это безусловно, но не зацепили, до конца их я так и не прошёл, наскучила
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да с готикой также.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилась готика 3, хотя если признаться то оптимизированная она отвратительно, да и графика плохая, хотя сюжет более или менее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Немного всё-таки не соглашусь с заявлением, связанным с ИЛ-2: "Лучшие трёхмерные модели танков, самолётов и других военных объектов (по состоянию на 2001 год)".

В 2001 году вышла игра Operation Flashpoint, а потому я соглашусь только с тем, что были лучшие трёхмерные модели самолётов. Другие военные объекты были проработаны в Operation Flashpoint просто потрясающе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это я немного загнул, во Флэшпоинте модели были лучше, но в ИЛ2 они тоже не бревна)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

откуда этот скрин? (похоже по дизайну на первую часть но нет)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 часть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В голове заиграла музыка Арии из дальнобойщиков 👍🏻😀
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, эта музыка у меня в аудиозаписях есть)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть тут, кто играл в "Война и мир", "Вторая корона" ? Ps картинки слишком шакальные;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я исправлюсь, извините) первый пост такой)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там вроде патч от комьюнити есть, 3 готику поправляет до вполне играбельного состояния. Может все же не так вырвеглазно вам будет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может бытности надо будет потом проверить)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Паркан. Паркааааан...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про парках можно было даже не заикаться, я уже включил его в список 2 части, это так скажем, отечественный хало
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный плюс был в том, что можно было захватывать/"строить" города. Но реализовали плохо, так что третьи корсары не получились.


Очень ждал 4-х, но проект заморозили. Печаль :c

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у каждого свои вкусы:)
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятые земли первые очень годные, а вот затерянные в астрале уже не торт...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравились, они конечно не лучше проклятых земель, но все же хороши
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вангеры, Паркан
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Вангары! Шедевральная игра, надо будет про неё отдельный пост сделать
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню скриншоты в игромании смотрел и в инете выкладывали,графика казалось просто божественная.Не давно купил весь пак в стиме запустил третью и больше 10 минут играть не смог глаза чуть не вытекли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная игра которую я не купил это ТЕС:онлайн, потому что 1499 рублей ещё и ежемесячная подписка, это уже край, ну я и играю на пиратке, вернее играл
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню скриншоты в игромании смотрел и в инете выкладывали,графика казалось просто божественная.Не давно купил весь пак в стиме запустил третью и больше 10 минут играть не смог глаза чуть не вытекли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так все и было. Поэтому я прежде чем купить в Стиме скачиваю пиратку, смотрю нравится ли мне игра или нет, а потом покупаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аллоды тоже будут во второй? :)

А еще "Бригада Е5" и вроде как продолжение "7.62", с сюжетом там туго, но в тактическом плане так же радовал только Jagged Alliance.

Кстати, у Icepick'ов хватает игр и все необычные и концептуальные. Эта компания - редкий пример не только среди российский разработчиков, но вообще в мировом геймдеве, когда собственные задумки и концепты, даже не всегда массовой аудитории понятные, не идут в жертву заработку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аллоды это классика) их нельзя не добавить, а вот про бригаду раньше не слышал, надо будет поиграть узнать :)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок подпишусь гляну что будет дальше :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ачего картинки то не айс?? Хотяб одноо масштаба бы подобрал..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исправлюсь, это первый мой подобный пост, извините
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Операция Silent Storm??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждите во второй части)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как же в стратегия В Тылу Врага

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это только 1 часть)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это только 1 часть)
Автор поста оценил этот комментарий

От 3 части блевало у народа сильнее всего. Я тоже считаю, что после 2ой Готики, игра покатилась фиг знает куда. А Готика 3 это или Аркания - не важно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как по мне 4 ещё хуже

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где Аллоды и Демиурги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ДЕМИРУРГИ будут потом в 4 выпуске
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет больших Российских проектов в природе. Все, что ожидается это вонючий тарков и какие-то очередные танки, только на машинках которые ты собираешь сам. И все это онлайн, что-бы стричь бабло. Без идей, без задумок, просто тупой конвеер отжимки бабла. На сайте nival  с 2006 года ничего, после героев только мобильный шлак и страшненький, на коленке сделанный блитцкриг 3. На сайте akella вообще тишина. С 2009 года. Все остальные или закрылись или объединились и все равно пилят игры для айфона. И это очень грустно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переиздания мора
Автор поста оценил этот комментарий

Это каким образом гаруспик из Мор. Утопия стал военным О__о ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сначала хотели гаруспика сделать военным, это был бы другой перс, ну а я давным давно играл в бету там он ещё был, я ещё помню удивлялся почему игра заканчивалась на середине, а потом узнал что это бета)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Э,а что в Море накосячил?Какие 3 персонажа одновременно?Причём из них только за одного из перечисленных можно играть,Генерал Пепел и Инквизитор были только в планах и их оставили в качестве НПС.Тогда почему не упомянул Гаруспика и Самозванку?
Ну а так список конечно не полный,у нас много чего хорошего тогда сделали,но всё равно лови плюс)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) а все остальные наши хорошие игры будут в других частях)
1
Автор поста оценил этот комментарий

" - Зарядить бомбами!

  - Есть, капитан!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настольгииия
Автор поста оценил этот комментарий
А еще я возлагал большие надежды на AC: Black Flag. Потому что в предыдущей части было весьма годное управление кораблём. Планировалось сделать упор на это дело.

Но в итоге они выпустили какой-то консольный понос, ничего общего не имеющий с корсарами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, кстати после Блэк флага я перестал уважать ассасина Крид вообще, хотя синдикат мне нравится
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас смотришь на отечественных локализаторов/разработчиков и такое чувство, что не осталось людей, которые бы душу вкладывали в свои проекты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, остались, просто они под такими "шедеврами" как аркхэйдж скрыты
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

еххх, проэкт вроде ж прикрыли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скриншот с разработок
7
Автор поста оценил этот комментарий
Санитары подземелий вроде ниче так игра)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я не играл в СП но надо будет поиграть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да они в принципе и сейчас неплохи, особенно по сравнению со всем шлаком, который бывает выходит на рынке мморпг. Но все же да, игра уже возможно убита и наверняка благодаря мылу. Я достаточно длительное время в нее играл, с перерывами,  но одно обновление, а именно 5.0, было окончательным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с аркхэйджом, Аллоды действительно шикарны
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А не дашь какой-нибудь гайд по пиратским серверам тесо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А их же прикрыли
Автор поста оценил этот комментарий
А по какому критерию выбраны игры, как те, что понравились автору?
В те времена, когда выходили перечисленные игры, геймдев выглядел так - друг Мир... некоего разрающего от имени 1С деньги (в 8 проектах в СНГ из 10 разрабатывавшихся были деньги от этих щедрых людей), писал, силами студента, концепт игры и ехал в Москву бухать. Давали деньги - начиналась работа, не давали - даже не начиналась. По причине невозможности заработать с продажи дисков, ибо 99,5% пиратка и допечатка неучтенки, доход разработчика - вырванные до начала работ деньги, из которых и попилить надо ( требование продюсера от издателя), от 30% до 50% выделяемого бюджета (чуть позже, на браузерках) и заткнуть незапланированные выпадания из плана разработки, обычно до 30%.
Популярность, работоспособность, играбельность - случайность, фанатизм рядовых разработчиков с горящими глазами и лечебные пропиздюлины им же, что б глаза горели только в нужную сторону. Странно, что хоть несколько крупных проектов дошли до релиза и имели успех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно этот критерий собран по мои любимым русским играм, но ведь они нравились всем( ну или по крайней мере многим)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь только про хорошие игры. Можно было бы рассказать про трэш типа Lada racing club
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это будет в серии постов "5 плохих игр от русских разработчиков"
Автор поста оценил этот комментарий
А по какому критерию выбраны игры, как те, что понравились автору?
В те времена, когда выходили перечисленные игры, геймдев выглядел так - друг Мир... некоего разрающего от имени 1С деньги (в 8 проектах в СНГ из 10 разрабатывавшихся были деньги от этих щедрых людей), писал, силами студента, концепт игры и ехал в Москву бухать. Давали деньги - начиналась работа, не давали - даже не начиналась. По причине невозможности заработать с продажи дисков, ибо 99,5% пиратка и допечатка неучтенки, доход разработчика - вырванные до начала работ деньги, из которых и попилить надо ( требование продюсера от издателя), от 30% до 50% выделяемого бюджета (чуть позже, на браузерках) и заткнуть незапланированные выпадания из плана разработки, обычно до 30%.
Популярность, работоспособность, играбельность - случайность, фанатизм рядовых разработчиков с горящими глазами и лечебные пропиздюлины им же, что б глаза горели только в нужную сторону. Странно, что хоть несколько крупных проектов дошли до релиза и имели успех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По критерию моих самых любимых игр из детства, русских естественно
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что русские ДЕЛАЛИ хорошие игры. Сейчас же сплошняком выходит одно фритуплейное непотребство. Да, есть конечно годные, те же Аллоды и War Thunder, но с приличным донатом, особенно в аллодах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а с другой стороны, когда Аллоды были не у власти маилов они были хорошей игрой
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она B2P, подписка в игре не обязательна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
0-0
Почему я не знал этого раньше...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи хорошие картинки, проверяй орфографию и лексику, бро.
Работай над качеством постов. Тема - волшебная. Смотри какая тёплая атмосфера в комментах!
Будет жаль, если ты потеряешь рейтинг из-за мелочных ошибок, а какой-нибудь оборотистый петух перехватит тему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть этот петух у меня и сворует идею, зато все кто сейчас со мной, и потом будут со мной, и будут защищать меня) спасибо за моральную поддержку)
Автор поста оценил этот комментарий

Да сюжет там норм, но уже не то, на мой взгляд перемудрили слегка со сложностью, сильных противников в самом начале там тьма, на пузе ползти пришлось с одного конца карты в другой. Баланса небыло...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь это всегда была визитная карточка этой серии)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас играю в корсары ккс и мне норм) Куча квестов, нелинейность, отличный сюжет) Другое дело, что одни и те же локации переходят из мода в мод и ни одной новой не сделано....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть когда нибудь что-то изменится)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Паркан. Паркааааан...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Паркан* Т9 исправил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все это я покажу в следующих постах, и о новых хороших игр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пофикси описание мора, в релиз попали совершенно другие играбельные персонажи (не считая Бакалавра)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что в релиз попали другие персонажи немного, но я сужу по первоначальной задумке(наверное потому что я играл когда то в демо)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда все это было? Все верно, сейчас не делают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле нет, сейчас тоже есть очень много годноты, просто все это под огромным слоем дерьма, под реально огромным
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил переиздание, которая с фракцией пиратов. Но хочется именно полноценную третью часть😞
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь есть авито
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто я давно не играл. Пропустил чего, может. Хотя и не верю в это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо поискать, их довольно много
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это что допрос?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не смеши. Индюшатина, для мобилок и браузерки не в счет, да и о сносной российской индюшатине или браузерках не слышал. Моды там всякие - тоже мимо, это ни о чем. А вот раньше делали реальные игры, которые было не стыдно показать на международных выставках.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тоже есть годные игры, от русских разработчиков, просто все это под слоем шлака
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где в первых рейнджерах стратегия в реальном времени?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, опечатку сделал, просто хотел написать "Стратегия в научно-фантастическом стиле" но задумался и написал в реальном времени. Если это влияет на качество поста, то простите, я исправлюсь
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ко всему прочему, донат там даёт только костюмы и питомцев, никаких преимуществ в pvp/pve для донатеров нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то был, его потом мейлы пофиксили
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

второй скриншот вообще с разработок 3й части

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исправлюсь, искал картинки чисто в гугле)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты забавный. Утверждаешь настойчиво, что такие игры есть, много, а их, оказывается, еще и надо искать. Все понятно. Ничего я не пропустил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как знаешь, я знаю что хорошие игры есть, может для европопцев их и нет, но для нас всегда есть
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дальнобойщики 2 даже круче первых,помню как зависал в них сутками.А вот 3 полный шлак

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется все игры где есть 3-я часть, 3-я часть самая провальная
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты заладил. Покажи мне хоть одну, не жди следующего поста. Я же знаю, что все старые отечественные студии мертвы, франшизы слиты, а новых, способных создавать игры высокого класса, не могло появиться по чисто экономическим причинам. Сейчас не сделать игру AAA класса на чистом энтузиазме и хорошей идее. А в начале 90-х можно было. А в 2000-х были деньги в отечественном игропроме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо ты и ищи, я не собираюсь сейчас в двенадцать ночи искать игры. Я делаю эти посту не для тебя, а для людей которым это нравится
показать ответы