782

Ругать нельзя поощрить6

И где ставить запятую?
Кароч. Завуч в школе меня вызвала поговорить. Доча-подросток моя продает сочинения, стихи, эссе, рисунки ребятам из своего и других классов. При наличии интернета, ГДЗ и прочих источников нашла кому это нужно. И начала бизнес. Завучу это не понравилось и она требует прекратить подобную деятельность ребенка в стенах школы.

Хотела бы послушать мнение родителей на такую ситуацию.
У нас внутри семьи мнения разделились: я за поощрение тк она работает своей головой, нашла кому продавать, никого не обманывает. Я в школе тоже дз продавала, в универе курсовые писала на заказ, конспекты продавала. Ничего криминального не вижу и спрос рождает прежложение. Муж против тк она поощряет лень других детей и помогает им стать идиотами. Потому что делая за кого-то его "работу", этот кто-то не станет умным. И опасается, что родители покупателей начнут орать, что их дети на нашу семью деньги тратят.
Юная бизнес-вумен пока отдыхает у бабушки и не знает о наших терзаниях.

Дети и родители

14.5K поста15.7K подписчиков

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, кто продал диплом судье Хахалевой, тоже не видел в этом ничего плохого. Просто способ заработка.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете теплое с мягким
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, "они же дети".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Давайте не про детей. Про студентов или взрослых кто пишет курсовые или доклады за денежку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше про студентов автошколы, которые покупают сначала зачёты за коньяк, а потом – права. И да, про студентов в вузе, которые покупали работы, всегда думала, что им не место на этой специальности. И очень часто они потом не работали по ней.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку