Ru-center  жаждет Ваши деньги

Ru-center  жаждет Ваши деньги Навязывание услуг, Обман, Длиннопост, RU-CENTER, Сервис, Жалоба, Негатив, Скриншот, Регистраторы доменных имен

Вот такое сообщение я сегодня получил от этой компании. Бесплатно на месяц подключают услугу, за которую потом с Вас будут брать деньги. Рекомендую проверить наличие такого письма на почте,  если Вы клиенты это компании. Для отключения переходим по указанному в письме пути и вуаля! а нет ничего и отключить не получится.

Ru-center  жаждет Ваши деньги Навязывание услуг, Обман, Длиннопост, RU-CENTER, Сервис, Жалоба, Негатив, Скриншот, Регистраторы доменных имен

Пришлось дозваниваться и создавать заявку на отключение. Вот такой "персональный менеджер".

Раньше только сотовые операторы грешили навязанными услугами, теперь АО «РСИЦ» к ним присоединилось....


Прошу поднять пост повыше. Думаю эта информация будет полезна. Думаю о переносе доменов другому регистратору.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши в саппорт чтобы отключили от участия в акциях. После этого больше не будет. Видимо манагера от опсоса взяли на работу
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое сделал. У меня десятки аккаунтов и сотни доменов. В каждый заходит и менять тариф западло. Написал письмо, отключили акции и поменяли все тарифы на стандарт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку