Рождённый для утех!

Я жертва сексуального насилия.
В далеком 1982 году в октябре месяце 13 числа родился на свет я. В стране СССР, представьте на минутку поклонники этой страны, что творилось внутри одной с виду приличной семьи. Я маленький ребёнок столкнувшийся с реальным адом взрослой жизни. Отчетливо помню себя лет с 5.
Лето 1986 года, на улице чудесная погода, я маленький но всех любящий счастливый человек, здороваюсь с соседями по дому. Бегаю сломя голову, на сердце радость, в груди тепло от любви, а главное живые эмоции, чувства. Была у меня подруга рыжеволосая. В тот день мы вместе стояли у пятиэтажного многоквартирного дома, в котором жила я и Натешена бабушка, к которой она приезжала каждое лето в гости. Не далеко от нас на лавочке сидели бабулечки, кого-то мило обсуждали. В этот момент с моего подъезда вышел старик с виду «божий одуванчик», с милой улыбкой, остановился он возле нас. Достал из кармана конфетку и протянул нам. В этот момент старушек, как рукой смело мы на мгновение остались с ним одни. Моя рука потянулась за сладостью, старик схватил меня за руку, я испугалась, заплакала. Сердце в груди сильно забилось, старик оттолкнул Наташу, а меня потащил к себе в квартиру, на 3-й этаж. Я плачу еле перебираю ногами в груди сжималось сердце, пыталась вырваться, но куда уж там он крепко держал меня своей рукой. Зашли в квартиру он закрыл за собой двери. Мило лебезил передо мной, говорил не бойся. Дальше он повёл меня в комнату, где стояла двухспальная кровать. Положил меня на спину, на эту кровать. Снял с меня плавки, достал свой член. Намочил головку члена своими слюнями и начал им водить по моим половым губам. Я испытала легкое возбуждение, мне было с одной стороны приятно, с другой противно и страшно. В этот момент в дверь стали стучаться он в впопыхах застегнул ширинку одел мне плавки дверь открылась, зашла его по видимому жена. Она начала на него кричать: - Ах ты скотина такая опять за своё , бедная девочка иди, иди домой. Я убежала вниз по лесенке. Наша квартира была на первом этаже.
- Ни кому не говори, что тут случилось, кричала она мне вслед. Я зареванная прибежала домой, села на горшок. И горько плакала. Горю моему не было предела. Стыд жгучий, пронзил мою душу, сердце, тело. Я чувствовала себя, грязной мне хотелось отмыться от этой грязи. Боже что он со мной сделал, я не хотела жить. Я хотела смерти, самой себе. В груди сильно сжималось сердце я рыдала наверное, это была истерика которую, никто не заметил из родных. Я ушла в комнату бабушки Веры там стояла ее кровать и рядом кровать для гостей. Я очень любила лежать на ее кровати. Я легла зареванная с опухшими от слез глазами. В комнату зашёл отец. Стал спрашивать почему я плачу. Я сказала, что я не хочу жить, задавала вопрос для чего я родилось на свет, жалела себя. Он в этот момент решил видимо меня добить и сказал, что я тебя люблю. Мама твоя, когда забеременела тобой со спиралью хотела сделать аборт. Но я настоял, чтобы ты родилась и вот благодаря мне ты появилась на свет. Зачем он мне об этом сказал, я тогда испытывала отвращение к себе самой. Очень хотела смерти. Я рыдала внутри была душевная боль, которую ни чем не залечить. Я так ни кому и не сказала про тот случай. И часто вспоминая мне было противно, хотелось отмыться, от этой грязи, на протяжении всей, своей жизни. Где я так нагрешила, в какой такой жизни.? Что произошло, за чьи грехи я невинный ребёнок расплачивалась в этой жизни?. Почему это произошло со мной? ….. Я не могла дать ответ самой себе. И эта боль, которую не заглушить ничем. Эта кровоточащая рана, будет долго ещё ранить мою душу. Из любящего и послушного ребёнка, я стала агрессивной, злой девочкой. С того момента я стала материться. И когда я стояла на следующий день у своей двери в подъезде видела, как спускается эта парочка старик со своею старухаю. Они начали со мной здороваться, как будто ничего не произошло, я их крыла матом, столько агрессии было во мне впервые. Но на этом мои страдания и мучения не закончились. В самой семье, мой отец, применял насилие к старшей сестре и ко мне. Я маленькая помню, очень любила своего отца, пока не случилось то, что случилось. Я часто засыпала под телевизор в большой комнате с отцом, и в ту ночь я так же уснула рядом с ним. А проснулась я в страхе, моя маленькая рука крепко обхвачена его рукой, крепко держала его член, он дрочил. Я очень испугалось мне было противно, не приятно, я заплакала, и убежала к себе в комнату в свою кровать. Накрывшись с головой от страха. Однажды в марте месяце отец взял меня в сад, чтобы с крыши домика убрать снег он посадил меня на крышу этого домика я с радостью прыгала с крыши вниз в сугробы. Он спустил меня вниз и сказал хочешь ли ты посмотреть на снежного человека. Я говорю да, хочу! Поманил меня в домик. Я зашла он достал свой член вот говорит Он - снежный человек, потрогай его. Я испугалась заплакала он схватил мою детскую руку крепко сжал в своей руке прижимая к своему члену мне было неприятно, страх охватил мое детское сознание я плакала. Он отпустил меня. Когда мы шли домой по дороге, он запугивал меня. Говорил если я хоть кому-нибудь расскажу про этот случай из родных, он меня зарежет, убьет. Мне было страшно, обидно, больно, противно, но защитить я себя не могла. Я очень хотела чтобы все закончилось как можно скорее. И много было еще таких случаев в моей семье, когда отец по пьяни доставал свой член и просил, чтоб ему по драчили. В нашей семье творился хаос , Ад. Да я жила в Аду. Постоянно приезжали родственники жили у нас подолгу, взрослые пили, а по пьяни отец был неуправляемый и часто домогался до меня и до моей сестры. Вот она приличная семья Советского Союза никто не знал, что у этого хорошего с виду семьянина трудолюбивого, прилежного человека в семье твориться ад, от которого охота было не жить. Я рожденный для утех, своего отца! Своего отца педофила. Когда мы уже переехали в другой город отцу дали квартиру большую. Мне было лет 9, старшей сестре было 15 лет. Тогда случилась страшное в нашей семье. Он принудил к половой близости мою старшую сестру. После этого случая она убежала из дома даже не знаю, где она жила все это время, она подала заявлении в полицию, об сексуальных домогательствах. Когда пришли менты к нам в квартиру, чтобы расспросить все подробности. Я призналась, что до меня он тоже домогался неоднократно. Своего отца я ненавидела всем своим сердцем. Я думала, что наконец-то мы избавимся от него. Избавимся от этих страданий и мучений. Начались страшные дни. Отец занавешивал шторы даже днем он боялся, что его убьют посадят. Продолжалось это примерно, месяц. Не знаю почему сестра забрала заявление, простила его, пожалела его. Но для меня это история не закончилось. Сестра уже вышла замуж и ушла из нашей семьи, я училась в 9 классе. Как в мою Комнату заходит пьяный отец, просовывает записку с деньгами. И уходит. В записке было следующее. Приди в мою комнату свяжи меня веревкой, руки ноги, начни меня ласкать, я после заплачу тебе ещё больше денег. Мне стало так же страшно я на тот момент была одна. Мама с младшей сестрой уезжала к своим родным. А старший брат где-то гулял. Дома никого не было. Я сидела в комнате пыталась выучить уроки. Но какие там уроки, когда мне надо было бежать. В голове промелькнул план как я быстро одеваю зимние вещи и ухожу. Но куда? Куда …. Не куда было бежать. В этот момент приходит он в комнату я сказала, что расскажу все матери, я расскажу все об этом и теперь мне все поверят, вот доказательство в моих руках. Он выхватил записку из моих рук и ушёл. Мне было очень страшно. В этот вечер поздно приехала мать. Я вздохнула с облегчением, теперь мне не нужно было думать куда убежать. Я ей рассказала про записку. Не помню поверила она мне или нет не помню.Но у неё случилось истерика. Время шло я росла. Я уже закончила 11 классов. Уже училось на воспитателя, как в моей компании появилась, Чекалина Лариса, которая наркоманила, я захотела тоже попробовать и я попробовала. Ханку по вене. Помню как меня накрыло ноги стали ватными к лицу поступил жар потом, странное ощущение… я закурила…. выхлоп, тошнота, мое сознание было под наркатой. Мы пошли гулять по улице, меня вырвало. Позже ещё пару раз, я пробовала наркотик. Пыталась залечить душевную боль. Но мне не понравилось, я остановилось во время. Я так хотела чистой любви. Мне кажется всю жизнь не хватало одного. Я так долго молчала о случившемся со мною в пять лет, впервые я сказала об этом своим родным, когда мне было лет 28. Я много раз пыталась забыть но забыть не возможно. Это неотъемлемая часть моей жизни. Я очень хочу исцеления. Исцеление духом, душой, душевной боли, которая со мной живет с пяти лет. Так хочется уснуть и не проснуться. Это единственное желание, чтобы закончились эти душевные страдания. Нет меня, нет чувств, нет душевной боли.
"Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает". (Евангелие от Матфея).