Рождественские гуляния

Все новогодние праздники не было новогоднего настроения. Когда мы были маленькие, то новогоднее настроение создавали нам взрослые. Папа наряжался Дедом Морозом, доставал из большого красного мешка подарок за хорошее поведение.
Мы уже теперь сами взрослые, поэтому настроение нужно создавать самостоятельно.

Рождественские гуляния Путешествия, Длиннопост, Гуляния, Каникулы, Ярмарка, Юмор

В выходной после недолгих метаний было принято решение отправиться на рождественскую ярмарку покушать вкусных блинов. Блины оказались очень вкусными, со сливочным маслом 🧈

Рождественские гуляния Путешествия, Длиннопост, Гуляния, Каникулы, Ярмарка, Юмор

Ярмарка вернула меня в детство.
Мне 5 лет. Родители привезли меня в гости к бабушке, я проснулась, чтобы пойти скорее смотреть мультики, но бабушка волевым решением сажает меня за стол кушать блины с чаем. Я скорее съедаю все блины, чтобы не пропустить мультики… забегаю в зал, а там дед смотрит Играй, гармонь 🤣
Значит, что мультики я пропущу вне зависимости от съеденных блинов 🤣
И так сойдёт!

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.