Рождаемость на фоне роста цен 2.0

Пикабу, привет!

Хотелось бы продолжить небольшое суждение, по поводу рождения детей и их содержания. Разберу на конкретном примере, самом обычном отпуске человека с Урала на 12 дней (это не опечатка всего 12 дней).

Мы, как обычно собрались на море, нас трое (2 взрослых и 1 ребенок, 2 годика). Покупали путевку, по самому раннему бронированию из возможных, в начале января. Стоимость вышла чуть выше 600 000 рублей в этом году. Год назад, мы ездили по точно такому же маршруту, за 410 000 рублей.

Просто осознайте, что обычный отпуск с ребенком, становится выше чем материнский капитал, который нам выдали при рождении ребенка!!! Рост цен, на банальный пляжный отпуск, как минимум 20 процентов, год к году.

А теперь к очевидному. Любой человек понимает, что ребенку в современном мире, требуется дать квартиру, очень серьезное образование (с репетитором, дополнительным образованием и т.д.), плюсом, нужно дать ребенку жизнь, чтобы она мог путешествовать, видеть мир, общаться с людьми.

Я боюсь представить, сколько будет стоить отпуск в следующем году.. Всем удачи и счастья.

Рождаемость на фоне роста цен 2.0 Дети, Родители и дети, Многодетная семья, Рост цен, Отпуск, Рождаемость, Злость, Турция, Инфляция