Россия и Британия : как я узнал, что российские уроки физры "более прогрессивные"

Небезопасный контент

Разговаривал с британской Ханной на тему обучения в школе. Затронули больную тему феминизма на уроке физкультуры.


В моей школе, насколько я помню, у нас не было такого чёткого разделения между мальчиками и девочками.

Ну как не было, у нас были разные раздевалки, девушки выполняли набор упражнений, который рассчитан на девушек. И никаких проблем с этим не было.

Точно не помню какие упражнения были только для девушек, но подтягивания и отжимания сдавали только мальчики.


В моей школе все было достаточно скучно. Мы все время играли либо в баскет, либо в волейбол. А во второй моей школе мы иногда играли в футбол (снова смешанные команды). И везде команды набиралтсь так, что в каждой команде были и девочки и мальчики. Конечно девушки были слабее, но они были!

Играли мы с девушками не по-джентельменски. Лично я подал в волейболе мяч, одноклассница как-то неверно приняла его и вывихнула палец. В футбол ещё то месево было... Так что игра была ещё как неравная XD Спасло то, что девушки и парни были во всех командах.


Теперь что говорит Ханна: в Британии пока нет равноправия. То есть в футбол и баскет девушки играют отдельно, даже в челночном беге у них разделение по полу. В волейбол девушки ещё играют с парнями. Ну и в остальном так же как и у нас: отжимания и подтягивания сдают только парни.


Вот такие вот дела. Ханна очень удивилась, что в футбол, баскет и в другие игры мы играем вместе с девушками 😂😂😂

Выходит, что у нас уже есть то "равноправие" к которому запад так долго стремится :)

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра