Росбанк не отдает бонусные рубли!

Я отправил ссылку другу! Но Росбанк два месяца не отдает деньги ни мне ни приглашенному другу. По ссылке человек перешёл и зарегистрировался при мне и в дальнейшем показал в приложении банка то что он выполнил целевое действие (рассчитаться одной транзакцией более 300 рублей), это было сделано в первую неделю получения дебетовой карты Росбанка. Вознаграждение начисляется по правилам банка в следующем месяце после выполнения целевого действия, оно было сделано в июне в теории должны были прийти в июле, но на практике сейчас август, но банк обещанного подарка за приглашенного ни отдает! Тех. поддержка не может ничего объяснять (все на скриншотах), говорит: «то я не выполнил условия, то приглашенный друг не выполнил условия!» Хотя я им все объяснил и предоставил скриншоты, которые они могут проверить!

Росбанк не отдает бонусные рубли! Негатив, Банк, Росбанк, Обман клиентов, Бонусы, Бонусы с банковских Карт, Бонуса нет, Длиннопост
Росбанк не отдает бонусные рубли! Негатив, Банк, Росбанк, Обман клиентов, Бонусы, Бонусы с банковских Карт, Бонуса нет, Длиннопост
Росбанк не отдает бонусные рубли! Негатив, Банк, Росбанк, Обман клиентов, Бонусы, Бонусы с банковских Карт, Бонуса нет, Длиннопост
Росбанк не отдает бонусные рубли! Негатив, Банк, Росбанк, Обман клиентов, Бонусы, Бонусы с банковских Карт, Бонуса нет, Длиннопост
Росбанк не отдает бонусные рубли! Негатив, Банк, Росбанк, Обман клиентов, Бонусы, Бонусы с банковских Карт, Бонуса нет, Длиннопост
Росбанк не отдает бонусные рубли! Негатив, Банк, Росбанк, Обман клиентов, Бонусы, Бонусы с банковских Карт, Бонуса нет, Длиннопост
Росбанк не отдает бонусные рубли! Негатив, Банк, Росбанк, Обман клиентов, Бонусы, Бонусы с банковских Карт, Бонуса нет, Длиннопост

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.