Роман П глава 7

Четкая работа

Кто бы что ни говорил, а воевали заражённые гомосексуалисты первоклассно. Если бы не внезапность, не снятие часовых, то неизвестно, чем бы всё закончилось, но увы, пидам не повезло, и чистка деревушки пошла по правильному пути.

Сняв зазевавшегося возле первого дома пида, Стэн тихо подошёл к полуоткрытой двери. То, что он увидел, было омерзительно. Маленький изувеченный труп девочки лет семи, не больше. Недалеко от неё, здоровенный широкоплечий пид вовсю упражнялся над загнутым в три погибели местным, с удовольствием замечая, как на это смотрел связанный возле них второй ребенок. Стэн подошёл так, чтобы выстрел пришёлся в затылок. Но тут мальчик посмотрел в его сторону, и этого оказалось достаточно, чтобы пид молниеносно среагировал на опасность.

Первое, что бросается в глаза при встрече с пидом, это молниеносность движений. А потому выхваченный нож, который просвистел перед носом Стэна, был, по существу, незаметен. И только его опыт не дал ему умереть. Попятившись, полковник несколько раз выстрелил и быстро подошел к окну, стараясь не смотреть, как мальчик потянулся к изнасилованному полумёртвому отцу.

На улице было спокойно. Лишь трое пидов которые до этого обливали бензином женщин, лежали с простреленной головой. Стэн перезарядил пистолет и приказал смотреть за периметром. Айзек не соврал. Они положили восемь человек.

– Полковник – сказал подошедший сзади Вудсон, – эти ребята – вовсе не спецгруппа, это обычные силовики. И поэтому я думаю, есть еще.

– Я тоже об этом подумал, Джон. Берите всех, кто выжил, и отходим. У вас на все десять минут.

Полковник подошёл к женщине, которую они спасли первой. Во время зачистки он не успел ее как следует рассмотреть и решил наверстать упущенное.

Зеленоглазая брюнетка среднего роста с очень тонкой талией. Глядя на неё, Стэн почувствовал, что кого-то она ему напоминает. А потом в кровь ударили те самые вещества, которые, казалось, умерли.

Марта – жена, она тоже была брюнеткой, и очень хотела нарожать ему детей, осчастливив главу семейства. Она была сильной женщиной и умирая, улыбалась, когда он раз за разом колол ей свой антивирус, гладя его по непослушным волосам.

Не плача, она встретила свою смерть. Требуя лишь слово, что он обязательно выживет. И он выжил. Через боль, через мучения, через сильное желание пустить себе пулю в лоб. Всё ради того, чтобы лично уничтожить последних педерастов на матушке-земле.

И вот теперь он снова видел подобную женщину. Он тряхнул головой, пытаясь подавить воспоминания, а затем накинув на неё куртку присел и, вглядываясь в её обезумевшие от ужаса глаза, попытался наладить первый контакт.

– Нам надо срочно убираться отсюда, понимаете? Возможно, сюда идёт подкрепление наших врагов. Они обязательно попытаются добить вас. Наша задача – увести вас отсюда, понимаете?

Женщина кивнула. Он подхватил её под руку и передал Хатчу, с доктором как-никак ей будет спокойнее.

– Гарри, соедини меня с Джейсоном, срочно.

Понч быстро разобрал свои шмотки, и уже через минуту у них была связь со спутником. Стэн с нетерпением взял трубку.

– Сэр, мы нашли женщин. Но здесь похозяйничали зараженные, – последовала пауза, потом Стэн добавил: – Да, сэр, так точно, сэр. Нет, я боюсь, что впереди возможна засада, добраться до точки высадки пешком слишком рискованно. Прошу выслать мне Ковальски как можно ближе, десять километров – это слишком далеко, нам нужно эвакуироваться как можно быстрее. Да. Понял, хорошо, будем ждать. Спасибо, сэр.

– Ну что, будет вертушка? – спросил русский.

– Да. Но попросили отползти хотя бы на километр.

– Нам поможет дождь, – заметил Билли, вглядываясь в небо.

– Слёзы господни, – философски заметил Хатч.

– Джек, заминируй тут всё. Если пойдут по следу, хочу узнать об этом как можно раньше. Виктор, ты хоть одного уложил?

– Пока нет, полковник, но удача мне ещё улыбнётся.

– Пока не доберёмся до вертолёта, вопрос про удачу остаётся открытым, – Стэн осмотрел команду. – Всё, пошли, надо уносить отсюда ноги.

Авторские истории

32.4K поста26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.