Родители, такие родители

Добрый ночи. Я студентка, получаю специальность инженер. Учится тяжело, поэтому времени свободного толком нет.

Недавно мои родители после работы зашли в кафе и встретили там мужчину, который им понравился. Когда приехали домой, то взяли меня в оборот. Так как там : " КРАСИВЫЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН С РОСТОМ 205, ОН РАБОТАЕТ В КОФЕ, ПАПА С НИМ ПОГОВОРИЛ - НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ, ТВОЙ РОВЕСНИК. ТЫ САМА ХУДАЯ ВЫСОКАЯ ГОЛУБОГЛАЗАЯ БЛОНДИНКА, ТЕБЕ ТАКОГО НАДО!!!" Раньше они так себя не вели, ни разу

Вот у меня голова болит от подготовки к экзаменам, а тут ещё и родители. Я понимаю, что они переживают. Но блин с другой стороны влияет бабушка, которая рьяно осуждает родителей. Так как считает, что образование у женщины должно быть на первом месте - не безосновательно. Жизнь с 3мя детьми и мужем, который не работал в 90 по ней сильно ударила. Поэтому бабушка, буквально, заработала инвалидность в 40.

Чтобы никто не был обижен я схожу в кофе и посмотрю на него. Мне даже жалко этого чувака, за его спиной уже планы строят люди, которых он не знает.

В любом случае никто никому ничего не должен.

Пишу чтобы отвлечь свои мысли от давления Родителей, так как получается поехать на следующей неделе, а на этой у меня тяжёлые экзамены