Родила рыжую  , всё развод ... Оказалось не всё так просто...

Родила рыжую  , всё развод ... Оказалось не всё так просто... Волосы, Генетика, Рыжие, Муж, Жена, Отношения, ДНК, Дочь

Встречались на юбилее знакомого и там встретил одногруппника с института , не виделись много лет.

Выпили , закусили , ещё выпили  и пошли на перекур . Говорю ему "А что супругу не взял?"

З: Да на развод хочу подать

Я: А что случилось?

З: Изменила , да ребёнок не мой

Я: ДНК сделал ?

З: А что его делать , ребёнок рыжий , когда дочка родилась цвет волос светлый был а мы все тёмные и родственники жены тоже.А потом со временем вообще в рыжий превратился.

Я: Так может преждевременно разводится , да сделай ДНК чтоб точно быть уверенным.

З: Зачем всё это и так видно .

Я: А жена что говорит ?

З: Что ребёнок мой и любые проверки чтоб сделал

Я: Так вот тебе и первый звоночек , что не всё так плохо. Гулящая сказала бы по другому , но не факт , может на слабо брать. Я бы сделал чтоб убедится .

З: Боюсь если честно , дочку люблю , жену тоже , а как представлю что если тест ДНК покажет что не мой боюсь дров наломать и так в разных комнатах уже спим и ругаемся постоянно.

Я: Тогда либо смирись и забудь или сделай тест. Всё хорош курить пошли а то заждались нас


Через два месяца позвонил ему узнать как дела.Так он радостный как пионер которому звёздочку октябрёнка поменяли на галстук и говорит что тест сделал и он показал что дочка моя , оказалось что когда тёще стало известно что зять собрался делать экспертизу ДНК из за того что внучка рыжая , то рассказала что настоящий папа её жены совсем другой и он погиб в аварии когда она была маленькая , поэтому возможно и передалось через поколение.


Сейчас у них всё хорошо , второй медовый месяц открылся и совсем другие отношения...

Истории об отношениях

3.5K пост28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению