Rock & Roll Racing 2: Red Asphalt - Поиск прототипов

Rock & Roll Racing 2: Red Asphalt - Поиск прототипов Playstation 1, Ретро-игры, Бета, Альфа, Прототип, Видеоигра

Доброго времени суток. Я разыскиваю все существующие прототипы игры Rock & Roll Racing 2: Red Asphalt. Моя цель - сохранить эти прототипы для истории, а также изучить весь контент и функции, которые в них заложены. В настоящее время в публичном доступе имеется один прототип, датированный 27.06.1997 (примерно в этот момент шла переделка игры в тот вариант в котором она в итоге вышла). Судя по всему, существовало еще как минимум 2 прототипа. Один из них был показан на E3, а второй по моим предположениям и наблюдениям за журналами, предназначался для прессы. На данный момент они могут находиться где угодно, а могут и вовсе уже не существовать или быть глубоко утерянными (искренне надеюсь что это не так). Я буду рад любой возможной информации по этому поводу!!! Так же я ищу сканы мануалов которыми комплектовалась лицензионная игра. Позже я сделаю пост о том, что было найдено интересного в прототипе собранном 27.06.1997, и что было вырезано из финальной версии этой игры.

PlayStation

743 поста4.6K подписчиков

Добавить пост