Рино норм в новом флаконе

Всем привет.
Рино норм или Ринонорм.
Недавно пошли новые флаконы с таким недостатком.
Ты думаеш и видишь, что жижа есть, а пыш — пыш нет в итоге.

Маркетологи наглеют.
Как я исправляю его.
Оставались флаконы старого образца, из них повытаскивал трубки, так же были и другие растворы, других брендов и трубки от них тоже подошли.
Благодарю за внимание.
Не болейте.

Рино норм в новом флаконе Лекарства, Лечение, Препараты, Болезнь, Врачи, Насморк, Видео, YouTube, Длиннопост
Рино норм в новом флаконе Лекарства, Лечение, Препараты, Болезнь, Врачи, Насморк, Видео, YouTube, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное средство, если его рекомендуют, значит есть толк и людям помогает. Относится к препаратам с доказанной общей эффективностью, между прочим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, многие средства перепробовал, только это работает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я вот искренне и без стеба хочу тебе помочь, ибо насмотрелись на нафтизинозависимых и чем это чревато, поэтому терпеливо переспрошу - что тебе непонятно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен, что смогу вам, мы на ты, объяснить, тем более ты на своей волне, что такое чёрная плесень, насколько она опасна, какие признаки, как она заменяет обычные бактерии в организме на свои, как она появляется в крови и пр. Почитай самостоятельно. Также, можно почитать про белую плесень, она убивает чёрную, её используют для приготовления хамона.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... А где связь - плесень и антибиотики? Ладно бы ещё антигистаминные пил, может действительно аллергическая реакция и слизистая отекает, но антибиотики? Сосудосуживающие? Я фигню с тебя. У тебя одна большая проблема, а ты к ней добавил ещё две.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что написали то?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осень, видимо... Всё больше постов про капли для носа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

летом тоже бывают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, ни на второй, ни даже на десятый день это само собой не проходит. Это целая проблема, слезть с сосудосуживающих капель, если зависимость уже развилась и произошли изменения слизистой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

секрет не открою наверное. в моем случае, проблема из-за плесени, на работе нахватался. сложно найти специалиста, который бы выписал правильное лекарство, но главная проблема не устранена - это корень зала, черная плесень на работе. пил антибиотики, помогло на время. периодически приходится капать нос, менять капли из-за привыкания.

показать ответы