Rhapsody OST [Спасибо!!!]

На самом деле я очень люблю игры в жанре JRPG, но только три человека в мире знают, с чего эта любовь началась*. На днях один из них вручил мне подарок, который я точно не ожидал когда-либо в жизни получить, просто потому что даже не думал, что такое обычный человек может сделать в принципе. Это была нарезанная на заказ в единственном экземпляре пластинка с песнями из моей любимой игры!

Rhapsody OST [Спасибо!!!] Подарки, Игры, Саундтрек, Винил, Ностальгия, Длиннопост

В этом году это уже второй невероятно шикарный музыкальный подарок после VA-11 Hall-A [подарок от композитора]. Коллекционер из меня никакой, но у меня есть ещё немного видеоигровых саундтреков, так что я уже подумываю действительно начать их собирать.

Rhapsody OST [Спасибо!!!] Подарки, Игры, Саундтрек, Винил, Ностальгия, Длиннопост
Rhapsody OST [Спасибо!!!] Подарки, Игры, Саундтрек, Винил, Ностальгия, Длиннопост

*[Речь идёт о Marl Oukoku no Ningyo Hime, в нашей локализации Rhapsody: A Musical Adventure. Это сказка-мюзикл про деревенскую девочку, которая однажды влюбилась в принца и поставила себе цель добиться его сердца любой ценой. Сама она не особо умная, но от рождения ей достался интересный скилл: любые куклы с ней говорят и двигаются. Собираем кукол и воюем за принца с богатыми девочками и разными злодейками.]

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=