VA-11 Hall-A [подарок от композитора]

Саундтрек VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action делает половину атмосферы игры. Люди часто недооценивают фоновую музыку, воспринимая её, как должное, но у каждого фонового трека есть автор. Автор этой шикарной атмосферы – Майкл Garoad Келли. Сегодня я получил от него шикаршейший презент, который займёт почётное место в моей коллекции.

VA-11 Hall-A [подарок от композитора] Va-11 hall-a, Саундтрек, Визуальная новелла, Видеоигра, Автограф, Длиннопост
VA-11 Hall-A [подарок от композитора] Va-11 hall-a, Саундтрек, Визуальная новелла, Видеоигра, Автограф, Длиннопост
VA-11 Hall-A [подарок от композитора] Va-11 hall-a, Саундтрек, Визуальная новелла, Видеоигра, Автограф, Длиннопост

Ещё я хотел рассказать о таможне и об американских курьерских службах и их работе у нас, но не хочу негатива, поэтому огромное спасибо Майклу, и отдельное спасибо @CobraKai, который попросил у дядьки этот диск для меня и решал с Майклом все таможенно-доставочные проблемы, да.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=