Результаты психологического теста

В предыдущем посте я рассказывала о том, как создаются психологические тесты.
Как практикующий психолог, я предлагаю вам пройти мой авторский тест.

Если вы не читали предыдущий пост, я прикладываю картинку с вариантами в этом посте.
Вы можете сначала выбрать картинку, а потом продолжить читать результаты ниже.

Обращаю ваше внимание на то, что это только гипотезы на основе вашего выбора, а не диагнозы.

Если вы хотите получить полноценную диагностику, вы можете обратиться к своему психологу или записаться ко мне на бесплатную консультацию, если у вас есть желание получить психологическую поддержку🤍мой ник в тг: chulkova_av

Перейдем к результатам теста⭐️

🌺 #1 - вероятнее всего, вы дипломатичная и мечтательная натура. У вас хорошо развит интеллект, и вы часто обдумываете разные события в голове. Вы умеете концентрироваться на конкретных задачах и не отвлекаться.
У вас стойкий характер, но вы чувствуете на себе много ответственности. Возможно, последнее время вы ощущаете упадок сил.

🌺 #2 - вероятнее всего, вы экстраверт и интенсивно выражаете свои эмоции. Иногда эмоции могут вас захлестывать, и ваши выборы и события в жизни могут оказаться неожиданными для вас. Вы ищете свободу и стремитесь найти свое место в этом мире. Иногда вам может показаться, или вам могут сказать, что вас слишком много и вы привлекаете много внимание.
Однако, бывает, что интенсивность жизни утомляет вас, и вам хочется стабильности, безопасности и близости с родными.

🌺 #3 - вероятнее всего, вы сильная и целеустремленная личность. Вы чувствуете, что ещё не раскрыли весь свой потенциал и готовы идти вперед.
У вас есть много энергии и желания развиваться и познавать мир. Вы не стремитесь быть в центре внимания, но открыты к окружающему миру и легко приспосабливаетесь к новым обстоятельствам. Вам присуща честность и искренность, и вы цените свою репутацию.

🌺 #4 - вероятнее всего, вы необычная и глубокая личность. Вы чувствуете, что вас тянет к чему-то загадочному. Возможно, вы редко болеете, но сейчас чувствуете себя немного растерянно и ищете опору. У вас богатое воображение и развит фантазийный мир. Однако, у вас также есть тайные стороны характера, и иногда вы можете проявлять себя неожиданно даже для самого себя.

🌺 #5 - вероятнее всего, вы очень привлекательная личность и легко устанавливаете контакты с противоположным полом. Вам нравится привлекать внимание, и вы ощущаете себя живым, когда что-то происходит в вашей жизни.
Возможно, сейчас вы уже устали от ярких эмоций и хотели бы отдохнуть и набраться сил.
Вы цените гармонию внутри себя и уверенно идете к успеху. Ваши взгляды оптимистичны, и вы гордитесь своими результатами.

🌺 #6 - вероятнее всего, вы справедливый и честный человек. Вам важно сохранять мир вокруг себя, и вы не любите конфликтов и скандалов. Возможно, вы творческая или активная личность, и для вас важно иметь финансовую стабильность и проявлять себя. Вы часто замечаете, что что-то помогает вам и время от времени оказываетесь в нужном месте в нужное время. Сейчас вы стремитесь к гармонии и спокойствию в своем пути самореализации.

Мой канал в тг: https://t.me/psyh_box

Результаты психологического теста Психология, Психологический тест, Психологическая помощь, Длиннопост

Психология | Psychology

21.9K постов59.9K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.