Рейд Суптамэна из Грузии

Всем гамарджоба. Меня зовут Суптамэн. Я из Грузии, города Батуми.

Сегодня я отправился в рабочий производственный район Батуми. Он находится на выезде из города, там живут такие же граждане Грузии, как и в любых районах. Однако у мэрии на это видимо другое мнение.

У людей нет мусорных баков в пределах 300 метров и они вынуждены разбрасывать его вокруг себя, что абсолютно недопустимо.

Рейд Суптамэна из Грузии Суптамэн, Чистомэн, Рейд, Природа, Батуми, Грузия, Мусор, Уборка, Видео, Длиннопост

К тому же там всё перерыто, не положен асфальт. Там довольно ветренно, детишки бегают и глотают пыль. Всё вышеперечисленное представляет прямую угрозу здоровью местных жителей.

Я начал убирать первый попавшийся загаженный жилой участок. Когда я убирал, меня спросило около 10 человек чем я занимаюсь. Все, кроме самого хозяина участка. Ему было просто наплевать, я был шокирован его безразличием и принятием всего этого мусора у себя на участке.

Убрал около 7 мешков и 2 резиновые покрышки.

Рейд Суптамэна из Грузии Суптамэн, Чистомэн, Рейд, Природа, Батуми, Грузия, Мусор, Уборка, Видео, Длиннопост

Ко мне присоединились местные ребята, знакомьтесь, Ираклий (найс одел очки)

Рейд Суптамэна из Грузии Суптамэн, Чистомэн, Рейд, Природа, Батуми, Грузия, Мусор, Уборка, Видео, Длиннопост

Также закрасил свастику, опять школьники в войнушку не наигрались

Рейд Суптамэна из Грузии Суптамэн, Чистомэн, Рейд, Природа, Батуми, Грузия, Мусор, Уборка, Видео, Длиннопост
Рейд Суптамэна из Грузии Суптамэн, Чистомэн, Рейд, Природа, Батуми, Грузия, Мусор, Уборка, Видео, Длиннопост

,

Как я говорил в предыдущих видео, Суптамэн борется с причиной, а не с итогом. Причины были устранены.

Полный видеоотчёт и результаты рейда смотрите  на ютуб канале Суптамэна. Подписывайтесь на канал, буду рад всем.

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вай, грузинский Чистомэн?

раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да, генацвале

раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Уважуха! :)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вай, дарагой, заждался твоего поста. Ещё с того времени, когда чистомен про тебя писал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

<3

3
Автор поста оценил этот комментарий

хочу в Грузию съездить давно ,люблю культуру грузинскую, политическая обстановка в Грузии настораживает, посоветуйте как мне быть?

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы уважаете здешних людей и устои и не размахиваете флагом России направо и налево - то к вам будут относиться как к достойному гостю. Поэтому если вы адекватный человек - милости просим, всегда рады добрым людям.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю флагом России помахать. А что, почему у вас этого лучше не делать?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

1992-1993, 2008.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 92 году война за независимость, я правильно понял? Извините за невежество

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да... Тогда уж лучше потом как-нибудь съезжу, когда того, ну вы поняли. Надеюсь, что я переживу.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

т. е. к нам приезжай, деньги свои оставляй. а о том откуда ты - забудь?

Автор поста оценил этот комментарий
Люди не приемлют флага России?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ездили с девушкой в мае прошлого года в Батуми - отдохнули классно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что в политической обстановке может настораживать туриста? Да и вроде нет тут особо напряженной обстановки.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

осенью хотел съездить, выборы у вас были, Пашенян вроде победил, ,,,,и ? ехать с

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

то в Армении)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пашенян - фамилия армянская)). У нас тут Саломэ Зурабишвили победила.

Все отлично, приезжай.

Автор поста оценил этот комментарий
А кстати, если под культурой грузинской - это пожрать и побухать имеется ввиду, то в Москве они готовят вкуснее
Автор поста оценил этот комментарий
В аэропорту на визовом контроле пузырь вина выдают. Не ссыкай
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку