Рецепт наливки на основе водки(18+)

Берем ягоду(любую) на литр около 100г. Заливаем ее водкой, добавляем сахар по вкусу и настаиваем в теплом солнечном месте сроком около месяца. После этого процеживаем наливку, а ягоды выбрасываем, они не вкусные так как отдали весь свой сок поглощая спирт.  

Получаем субстанцию которая пьется как компот, но при этом выносит как водка.

Попробуйте, не пожалеете.

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Автор поста оценил этот комментарий
Орехи надо брать кедровые. Желательно с ошмётками шишек. Ни в коем случае не намывать. Тогда настойка получается волшебной. С подругой за один присест 0,75 втоптали - ни в одном глазу и пьётся мягко.
И да, водку надо брать нормальную.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на кедре не понравилось, та же водка только цвет сменила

Автор поста оценил этот комментарий

Бро, я очень плохой бухловар. То есть ни разу ничего подобного не делал. Не подскажешь, сколько сие непотребство должно стоять при комнатной температуре в кладовке? Водочки сходил приобрел, завтра привезут хуеву тучу ягод, буду ставить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1-1,5 месяца, когда исчезнет запах водки, то уже готово. Можно неделю для верности подержать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Про орехи понял. Теперь на первый вопрос, пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно дольше, ведь чем выше температура,тем быстрее происходят процессы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ягоды свежие, или можно замороженные использовать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свежие конечно лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

Черт, у меня дома нет теплых и солнечных мест(первый этаж, солнце заглядывает в окна на час всего летом).

Если в темном и прохладном, то срок настаивания увеличится, или вообще нихуя не получится?

И еще - с орехами такая штука пройдет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С орехами плохо получается, орехи нейтральны на вкус и запах, к тому же они не сочные, максимум что они отдают это цвет. А пить также противно

показать ответы