Рецепт для похудения.

Одна коллега по работе стала привозить с дачи сливы и яблоки. Сначала они лежали на подносе нетронутые всю неделю, пока уборщица не выкидывала их в пятницу. Потом их стали сметать со скоростью света. Весь женский коллектив стал одержим этими сливами. В понедельник когда после выходных дары дачи выгружались на поднос, начиналась битва за них. Вся женская половина только и делала, что чавкала этими сливами и яблоками. Единственно, что смущало это выражение их лиц.

Ну думаю, наверное вкусные, умудрился схватить пару слив и яблоко. Живой но слегка помятый выбрался из очереди за сливами. Укусил - рот наполнился неимоверной кислятиной и горечью, челюсти свело. Еле хватило сил отплеваться. Говорю:

- Вы совсем одурели что-ли?  Ведь это жрать нельзя.

- Ты даже не представляешь как после них несёт. Очень хорошо для похудения.


Теперь понятно, почему в туалет стало невозможно попасть а если попадаешь то можно лишиться зрения и обоняния.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только как связана уборщица и рассказ?) Можно было выкинуть про нее историю, ничего бы не потерялось

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Уборщица выкидывала, потому что эта кислятина никому не нравилась и лежала целую неделю. Потом одна хорошо просралась после них и подумала, что "похудела". Рассказала остальным и все захотели "худеть" без усилий. Зачем на фитнес ходить и диетами мучатся?

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Работал торговым представителем, еду домой с соседнего города по весне, погода - кругом грязь, лужи, слякоть. Остается километров 35-40 до дома. И тут загорается красным датчик экстренного сброса говна! Живот как начало крутить, я аж ремень отстегнул и спину дугой выгнул. Как назло трасса оживленная, плюс остатки снега, грязь кругом, бумаги нет, воды нет, пиздарики. Принимаю решение терпеть (я ж мужик блеать!) и газку поддал, в пределах разумного. По дороге и в холодный пот бросало и, думал очко лопнет поперек жопы. Скажу точно, что так как быстро я вышел/закрыл машину/открыл подъезд/поднялся на 3-ий этаж/открыл квартиру/раззулся/снял штаны в полете на унитаз, то мне позавидовали бы самые элитные войска специального назначения. Интересный факт: чем ты ближе к унитазу, тем сложнее сдерживать напор опаснейшего говнозаряда в очке, причем напор растет в геометрической прогрессии по отношению к расстоянию до сортирной комнаты. И самый ответственный момент - это когда ты как в матрице, при заходе на посадку в прыжке на унитаз начинаешь срывать штаны вместе с труханами и грань вылета экспансивного говняного заряда и обсиранием своей одежды настолько тонка, что потом сидишь на толчке и охуеваешь, кто на самом деле самый быстрый на диком западе.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилось, почитал остальные твои посты, поставил лайки под всеми 6-ю. СМОТРИ НЕ ПРОЕБИ, а храни нежно и бережно.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты опять в женский туалет ходишь, проказник!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Офисный туалет общий, без разделения на мужской и женский. Одно посадочное место. Но с вашими фантазиями вам нужно в другие сообщества.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного аппетита.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Бедолага. Извини. Сочувствую. ПлАчу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не плачь, я тебе 2 плюсика подарил.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же ж дуры же ж.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не жужжи
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Работал торговым представителем, еду домой с соседнего города по весне, погода - кругом грязь, лужи, слякоть. Остается километров 35-40 до дома. И тут загорается красным датчик экстренного сброса говна! Живот как начало крутить, я аж ремень отстегнул и спину дугой выгнул. Как назло трасса оживленная, плюс остатки снега, грязь кругом, бумаги нет, воды нет, пиздарики. Принимаю решение терпеть (я ж мужик блеать!) и газку поддал, в пределах разумного. По дороге и в холодный пот бросало и, думал очко лопнет поперек жопы. Скажу точно, что так как быстро я вышел/закрыл машину/открыл подъезд/поднялся на 3-ий этаж/открыл квартиру/раззулся/снял штаны в полете на унитаз, то мне позавидовали бы самые элитные войска специального назначения. Интересный факт: чем ты ближе к унитазу, тем сложнее сдерживать напор опаснейшего говнозаряда в очке, причем напор растет в геометрической прогрессии по отношению к расстоянию до сортирной комнаты. И самый ответственный момент - это когда ты как в матрице, при заходе на посадку в прыжке на унитаз начинаешь срывать штаны вместе с труханами и грань вылета экспансивного говняного заряда и обсиранием своей одежды настолько тонка, что потом сидишь на толчке и охуеваешь, кто на самом деле самый быстрый на диком западе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сходил посрал....на всякий случай
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пхапхапррррааа)))
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как говориться, молоко вдвойне вкусней если после с огурцом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не вкусней а смешней.

показать ответы