Рецепт для похудения.

Одна коллега по работе стала привозить с дачи сливы и яблоки. Сначала они лежали на подносе нетронутые всю неделю, пока уборщица не выкидывала их в пятницу. Потом их стали сметать со скоростью света. Весь женский коллектив стал одержим этими сливами. В понедельник когда после выходных дары дачи выгружались на поднос, начиналась битва за них. Вся женская половина только и делала, что чавкала этими сливами и яблоками. Единственно, что смущало это выражение их лиц.

Ну думаю, наверное вкусные, умудрился схватить пару слив и яблоко. Живой но слегка помятый выбрался из очереди за сливами. Укусил - рот наполнился неимоверной кислятиной и горечью, челюсти свело. Еле хватило сил отплеваться. Говорю:

- Вы совсем одурели что-ли?  Ведь это жрать нельзя.

- Ты даже не представляешь как после них несёт. Очень хорошо для похудения.


Теперь понятно, почему в туалет стало невозможно попасть а если попадаешь то можно лишиться зрения и обоняния.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой чай Летящая ласточка с сенной (слабительная трава) в составе, пила у нас лаборанка, на смене ЛЕТАЛА (до санузла). На ласточку не очень правда похоже было.

раскрыть ветку (23)
33
Автор поста оценил этот комментарий

была тут история, как секретарша по незнанию на совещание у шефа заварила коллегам этот чай. и как коллеги улетали по очереди из кабинета. а шеф, пьющий кофе, бесился и не мог понять причины саботажа))

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Работал торговым представителем, еду домой с соседнего города по весне, погода - кругом грязь, лужи, слякоть. Остается километров 35-40 до дома. И тут загорается красным датчик экстренного сброса говна! Живот как начало крутить, я аж ремень отстегнул и спину дугой выгнул. Как назло трасса оживленная, плюс остатки снега, грязь кругом, бумаги нет, воды нет, пиздарики. Принимаю решение терпеть (я ж мужик блеать!) и газку поддал, в пределах разумного. По дороге и в холодный пот бросало и, думал очко лопнет поперек жопы. Скажу точно, что так как быстро я вышел/закрыл машину/открыл подъезд/поднялся на 3-ий этаж/открыл квартиру/раззулся/снял штаны в полете на унитаз, то мне позавидовали бы самые элитные войска специального назначения. Интересный факт: чем ты ближе к унитазу, тем сложнее сдерживать напор опаснейшего говнозаряда в очке, причем напор растет в геометрической прогрессии по отношению к расстоянию до сортирной комнаты. И самый ответственный момент - это когда ты как в матрице, при заходе на посадку в прыжке на унитаз начинаешь срывать штаны вместе с труханами и грань вылета экспансивного говняного заряда и обсиранием своей одежды настолько тонка, что потом сидишь на толчке и охуеваешь, кто на самом деле самый быстрый на диком западе.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилось, почитал остальные твои посты, поставил лайки под всеми 6-ю. СМОТРИ НЕ ПРОЕБИ, а храни нежно и бережно.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

лол, а я как раз твои читаю

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я прочитала посты вас двоих. Ни чего так. Нормальные ребята.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это в мозгу обратный отчёт включился, и стали блокировки одна за другой отключаться чтобы процесс более плавный был,а иначе от резкого сброса блоков отверстие разорвёт и сантехнику разнесёт. Здесь слабое место чёткая синхронизация разных систем, чтобы процессе перемещения тела и частей одежды не запоздал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сходил посрал....на всякий случай
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брат, я читал и так переживал за тебя, что сам чуть не обхезался.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Он действует через 10-12 часов. Быстро только в анекдотах.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пила я как то такой чай. Пятница - мой организм сказал "Ухх..." и ничего. Суббота,снова пью чай - мой организм говорит - "Ух....хм...ну ничего...". Воскресенье - решаю "нафиг этой чай,все равно не работает",а организм подозрительно затаился.И сцуко,кульминация,утро понедельника начинается с адских "КРУЧУ-ВЕРЧУ, ВЫРВАТЬ НУТРО ТВОЕ ХОЧУ!!!" и тщетных попыток горшочек не вари  залепить весь этот пиздец лоперамидом или еще какой дрянью ибо я просто не могу выйти из дома. Так и пришлось хриплым голосом,пытаясь не спалиться никакими другими звуками сообщить начальству что я заболела...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приехали мы ансамблем песни и танца в Ташкент в 1992 году. Втроем пошли гулять по городу. На обратном пути купили виноград, арбуз. Балалаечник говорит: "Я так молока хочу". Купили молока тоже. И тоже, блядь, попили с ним за компанию вместе с виноградом и арбузом. Всю группу повезли на экскурсию, а мы стояли возле туалета. Двое стоят, а третий на унитазе. Он выходит и сразу в эту же очередь. Хорошо, что концерта в тот день не было...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит все выходные кишечник копил воду. А уж как накопил, так "уух".
Автор поста оценил этот комментарий

На меня действует часов через восемь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Старшие сестры покупали вечно какие-то чаи и средства для похудения, но вечно забрасывали их пить, я же как студент экономического факультета, решив, что негоже напрасно пропадать потраченным на эти чаи средствам (пресловутая ласточка тоже была), и с заботой о фигурах сестёр))), понемногу добавлял эти чаи в обычную заварку))) Сестры долго удивлялись, почему так часто и хорошо ходят в туалет))) До сих пор вспоминают этот случай)

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю ещё более эффективное средство от запоров. «Зула» зовётся. Да, это те самые леденцы. Без сахара, зато с сорбитом. Так вот, если пережрать этого сорбита, срать будешь как жираф на выпасе. Я как-то курить решил бросить, и как только потянет к сигам, жрать эти конфетки. За час умял полпачки на работе. И эффект не заставил себя долго ждать. А работаю, я сука, с клиентами. Мне бы испытывать неловкость в те моменты, когда я сваливал от них по делам, но мне было срать.

П.с. От курения и вправду помогает. Просто некогда это делать, а в туалете нельзя)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это интересно, сорбит дюже желчегонный, с ним делают щадящий тюбаж, но вот чтобы так через конфету.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть просто дешевые таблеточки- сенаде, они действуют часов через 8. Хорошо, что я тогда недалеко от дома отошла, бежала враскорячку)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, да, от них живот так крутит, кстати. Не знаю сейчас, раньше был кафиол ириски с инжиром и сливами и тоже с сенной, но они были много гуманнее и вкусные. У меня и так кишечник воспаляется периодически, мне дюспаталин проблем не создает с болью.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще Бисакодил для лежачих больных с хроническими запорами.

Автор поста оценил этот комментарий
Он и сейчас есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Почему был? Он и сейчас есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку