Ретро карантин

Сидим загородом. И в связи с неожиданно разбухшими каникулами у детей, когда настолки уже поднадоели, решил прикупить себе приставку. Благо есть неубиваемый Рубин. Приставка оказалась отличной сборки - 500 встроенных игр Денди + Сега + SD. Быстрый предрабочий тест - все как в детстве. Соник - ок, Алладин - ок, Дюна без звука пошла. R-n-R Racing с первых нот убила мое желание работать сегодня. А там еще кладезь игр. Чувствую вечером услышу от дочек "Подожди не бей, я кое-что попробую". Как бы двояко это не звучало :о)

Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Ретро карантин Dendy, Sega, Каникулы, Карантин, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А не лучше ли взять псп и на неё залить ромы с эмуляторами? Имхо, так удобнее, пусть и не с экрана телевизора.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Псп вроде стоит дороже

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ps3 6500 рублей . Уже прошитая, на ав...то вчера купил. Все ставиться и играется .
Автор поста оценил этот комментарий
Магистр титан 3 - 3 тысячи, псп с рук можно и за штуку-полторы полностью рабочую найти.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я особо не разбираюсь, увидел - потрогал - купил - попробовал - рад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не любитель накатывать эмуляторы (Да и как ты удобно расположишь 6 кнопок сеги на псп? Да, можно подвесить X и Z на бамперы, но руки-то по другому всё помнят, не приучены комбо в UMK3 с левой рукой набивать!), поэтому купил и то, и другое. Разве что эмуль SNES поставлю, там расположение кнопок геймпада "крест+4 кнопки ромбом+L/R" схожее с псп.
Автор поста оценил этот комментарий

На худой конец, если уж вобще никак псп не найти (или не хочется возиться с прошивками и т.д.), то как альтернативу можно взять что-то типа Gopher 2


https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=876115

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку