Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ремарк про СМИ

Ремарк про СМИ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, как и всегда, диалог спускаете в абсурд. К такому уровню не буду опускается, так что на этом попрощаемся
ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть интернет, ютуб
Автор поста оценил этот комментарий
По всем пунктам вас поддерживаю
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да такие же люди, как вы. Менее наивные, может быть.

105
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз откуда у вас такие образы, не знаю сколько вам лет, но у меня РФ (и РБ также) ассоциируется только с: тотальной коррупцией, пропагандой, охуевшими чиновниками или пропагандонами, живущими так, как не каждый миллиардер в США или Европе будет жить, репрессиями, омоном и задержаниями за протесты, вечным рылом на троне, вояками, которые разъебашивают соседние страны в щепки, убийствами или посадками оппозиции, отсутствием какой-либо свободы и перспектив, шовинизмом, и скрытым и не очень национализмом и так далее.


Практически ничего достойного в РФ нет уже давно, по-крайней на уровне страны.

Есть, конечно, много хороших порядочных людей, которые, как и везде, просто пытаются как-то работать, растить детей, и так далее, но это больше на локальном уровне, а не на уровне страны. А фундаментально РФ просрана уже давно. К сожалению.

раскрыть ветку (17)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, не знаю куда нужно смотреть чтобы создался в голове образ достойной России как ярко описывал человек выше по ветке... Тебя могут посадить за случай который произошел десять лет назад, когда и закона не было по которому ты нарушил, любое недовольство подавляется и разгоняется ручными псами в снаряге, зато поощряются ряженные клоуны казаки, которые нихуя не делают и катаются на парады... Выборы просто для галочки, потому что ты точно знает каковы будут результаты, а теперь ещё и уголовное наказание за фейки, вот только что есть фейк а что правда опять таки решает государство (случай с срочниками на Украине)... В общем нужно действительно иметь очень толстое стекло на розовых очках чтобы видеть что то хорошее в этой стране
раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно правы. Ни в одной стране в мире, а уж тем более рядом с оплотом зла под названием РФ, не сажают, не разгоняют и не закрывают опозиционные сми. Да, это абсолютный и непреклонный факт. Можете проверить, если не верите!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу стал отвратителен, крутит диваны диаметрально противоположно...
И да, вы не понимаете, "это - другое".
5
Автор поста оценил этот комментарий

Со времён СССР как освободителей от фашизма.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто с языка сняли.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, образ русского воина-освободителя замарали ещё при СССР, как минимум конфликтами в Чехословакии и Афганистане.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

образ белого и пушистого советского освободителя был разрушен еще даже до Чехословакии и Афганистана... Со стороны освободителей были например насилие в отношении мирного немецкого населения (немецких женщин). Вы можете возразить, что насилие порождает насилие, и будете правы, но тогда о каком имидже может идти речь?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы считаете, что война началась сейчас? Я , например,
уже слышу о войне уже 8 лет. Погибали дети, вдов на Донбассе очень много, и не 40, а 116 детей Донбасса погибли. Вы были в коме? Наши , русские, солдаты пришли на идущую во всю войну, чтобы защитить народ Донбасса. Или по-вашему детей в Донецке и Луганске можно убивать? А где еще можно убивать детей?
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, Статистика упрямая ты сука.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погибло 13тысяч человек. Странная у тебя статистика. Даже ОБСЕ подтвердило эту цифру. А уж ОБСЕ это гады еще те.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

8 лет назад на них ссылались, а теперь вдруг гадами стали. Ну да ладно.

13 000 это вместе с военными/ополченцами.

ещё комментарий
50
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что тем, кто может допустить в своей голове такие аллюзии, такие мемы не нужны для осознания альтернативного мнения на происходящее. А тем, что безоговорочно верят в события с официальной позиции - ничего нельзя доказать. Причём очень много людей моего возраста 25-30 лет. Пару раз сорвался и вступал в спор и лучше бы я этого не делал. В общем очень печально, прям очень.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

" Пару раз сорвался и вступал в спор и лучше бы я этого не делал." - я так перестал общаться сразу с двумя друзьями. Причем их отношение ко мне не изменилось, а вот я с ними уже общаться не могу ((

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это Вы зря. Попробуйте общаться снова.

Мне кажется Пожарский прав, нужно сохранять социальные связи.

https://www.facebook.com/michael.pojarsky/posts/510287445310...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Любимая подруга опубликовала пост в поддержку этой специоперации, я сначала не поверила, даже позвонила и спросила не взломали ли её, нет она реально за все это... Господи, умный человек, казалось, рассудительный, как могла пропаганда так насрать в её голове.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постарайтесь ее переубедить.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Я эту картинку вспомнила, когда проснулась 24го.
И смешно, и не смешно...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз, когда вижу букву Z...

1
Автор поста оценил этот комментарий

в то же утро...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу однако уточнить, что череп вовсе не обязан быть символом зла

https://ru.wikipedia.org/wiki/Адамова_голова_(символ)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не помогает: учителей уже откровенно заставляют регистрироваться в соцсетях (привет вк), ставить нужные хэштеги и ставить нужные аватарки или добавлять их в пост. Но нет, нигде и ничего не щёлкает...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мда, видимо обидел наших патриотичных "правдолюбов".

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у друга жена учитель, никто ничего не заставляет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня тёща, и?

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто знает это из какого фильма?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку