Релакс день 2-3 и нормальная жизнь день 4

Привет, господа минусодрочеры!

Вижу, насколько вам понравился предыдущий пост, так что продолжу!

На выходных я релаксировал дальше, в субботу побухал с другом в барах Арбата, в воскресенье сходил в бассейн в Лужниках и дальше чиллил с красивым видом на район Арбата и высотки. Красиво жить не запретишь

В целом отдохнуть плюс-минус получилось, по крайней мере нет этого состояния, когда глаза сами закрываются и думаешь только о том, чтобы поспать. Теперь главное научиться не сильно напрягаться в течение рабочей недели, ну или хотя бы отдыхать на ней.

Новый отсчёт дней я назову "нормальная жизнь", потому что дисциплинированная жизнь у меня всё равно не получается. Как думаете, смогу я продержать нормальную жизнь в течение зимы? Держать режим, делать хоть какую-то физическую активность регулярно, бухать не каждый день, есть здоровую пищу почаще и искать аспу хотя бы по часу каждый будний день?

Сегодня я встал около 7:40, смог позаниматься йогой аж минут 20. С утреца написал разных планов, заказал всякие нужные штуковины на озоне и записался к врачам. Днём поработал даже несколько часов, ел овощи и фрукты, пил воду. Калории не считал, потому что с ними затрахаешься. Взвесился и обнаружил в себе 75 кг.

Вечером пошёл к пульмонологу, рассказал про перенесённый бронхит. Та сказала, что у меня все признаки лёгкой бронхиальной астмы, но это подтвердить до новых осложнений будет сложно. Организм, спасибо тебе, не перестаёшь меня удивлять.

Мой перфекционизм смотрит на коллег в офисе и пилит меня: то у меня кожа лица вся в порах и хлопьях, то у меня одежда не модная. Как бы научиться его затыкать подальше, а? Я в пятницу ещё умирал от усталости и выгорания, а сегодня меня уже одежда не устраивает

До завтра