Реклама на FB

Доброго времени суток, дорогие пикабушники.

Возникла необходимость продвижения сайта/поднятия продаж/увеличения вовлеченности. Сфера - продажа вторичной недвижимости, реже первичка. Регион - юг Украины. Вопрос в следующем насколько эффективны Google AdWords и реклама на FB/Instagram и какой минимальный дневной лимит есть резон ставить?

Реклама как искусство

1.7K постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А почему "реже первичка"? Не строят?

У нас тут от этих новостроев деваться некуда. Заколебали уже, если честно, норовят на каждый свободный пятак дом воткнуть.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Строят, но откровенно хреново. По крайней мере по моему городу - цена на новострой либо неадекватна, либо если адекватна то на пятый-восьмой год начинает слетать облицовка причем вхламину. Про внутренности вообще молчу.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очешуеть.

А мои родители до сих пор держат квартиру в Житомире. Причем там 2 квартиры, на одной площадке. Просто в одной жили родители отца, а в другой живет мама мамы. Ну то есть бабушка. Я так подозреваю, что сейчас ценность этих квартир стремится к нулю.

А ведь там через дорогу был университет, строительный. Может и сейчас существует..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

По Житомиру не скажу, возможно вы правы. С другой стороны касаемо Николаева - цена нормальный однушки в зависимости от состояния и района 16-20 тысяч, двушки - до 26, трешки - тут слишком большой разброс от 20 до 50 это касаемо вторички.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это в долларах? Чет это даже для России дорого. У нас во Владивостоке я сейчас хочу дом и участок покупать, у меня получается на треть дешевле. При этом участок в черте города, с мостами - так считай центр, и все коммуникации есть - отопление, вода, электричество. Про интернет я уж вообще молчу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В долларах. Дома дороже. В городе не скажу, но за чертой дома 90-х годов постройки в среднем 100 м квадратных и 10 соток - около 30 тысяч. Новострои в ремонте от 50. Самое дешевое жилье - это жилкопы (общий двор, 1-3х этажные дома, 6-8 соседей во дворе, 40-50 м) и гостинки (1 к/к 23м) - будут стоить в районе 12-14 тысяч долларов. Это без учета налогов и оформления.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. У нас дом метров 200 будет стоить тысяч 6-8 долларов. С участком. Правда там на участке можно лишь гараж поставить.


Блин и сложно все на доллары считать. Как то в рублях проще. С таким - пересчетом на доллары, сталкивался лишь когда работал в Южной Америке. В основном все страны предпочитают вести расчет в своей валюте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну будь гривна стабильной валютой - может и вели бы. А так... Продавцу спокойнее получить доллары которые завтра не обесценятся ибо гривна может - примеры считать задолбаешься. Достаточно двух глобальных скачков в 2008 с 5 до 12 и до 8 стабилизировался, потом в 2014 с 8 до 12 до 40 резко, на 27 стабилизировался, сейчас снова гривна падает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да в России тоже были такие скачки.

Но тут показателен пример Китая. Когда я пытался в час ночи (мы туда так пришли) поменять доллары - в меня плюнуть хотели. Только юани.

А рубли взяли.)) Правда под честно слово, что я у них утром позавтракаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку