Регрессивный гипноз: правда или ложь? Или что это вообще за х...

Всем привет!


Пишу данный пост в надежде, что его увидят те, кто смотрят статьи и видео по данной теме, а главное свято верят, что это реальные вещи.


Также буду признателен всем, кто поддержит мою идею и кто и без моей информации знает, что это полная херотень=)


Погнали!


Регрессивный гипноз выступает особой техникой, которая способствует погружению человека в состояние транса с возможностью наблюдать свои прошлые земные воплощения.

Регрессивный гипноз: правда или ложь? Или что это вообще за х... Длиннопост, Текст, Общество, Познавательно, Помощь, Юмор, Интересное, Россия

Существует множество каналов на YouTube, статей на крупных инфо-сайтах и даже частных сайтов по этой теме, указывать ссылки на которые тут я даже не буду (сами найдете :))


Есть отдельная методика, общение с... да чем и кем угодно через... барабанная дробь!... СЛИПЕРА!


И да, это не тот Слипер (Спящий) которого сразу себе представляет готоман (поклонник серии игр Gothic)

Регрессивный гипноз: правда или ложь? Или что это вообще за х... Длиннопост, Текст, Общество, Познавательно, Помощь, Юмор, Интересное, Россия

По определению самих аферистов-сказачников гипнологов:


Слипер - Оператор сенситив (парапсихолог), использующий себя как разные состояния для вхождения в любой образ, не зависимо от того, предмет это, человек или какое-то животное, получая при этом возможность полностью овладеть предметом вхождения, полностью контролируя предмет, в который он вошёл, сочетался.

Сразу скажу, не стоит относится к данной цитате серьезно, ведь конкретного четкого определения нет, а подобных цитат устами разных "пней" просто сотни...


Лично посмотрев ряд видео с живым мать его регрессивным гипнозом (поверьте, мне было не просто смотреть это без смеха и мата), я объясню процесс и роль слипера своими словами.


Кладут человека спать, в процессе сна с помощью "навигатора/оператора/гипнолога" его могут перенести в любое место, в пространстве, вселенной и времени и выйти на контакт с интересующей гипнолога личностью, сущностью (в виде гномика, ага) и т.д...


Таким образом с кем только уже не связывались:


- Петр I

- Группа с Перевала Дятлова

- Пришельцы

- Дельфины (да бл.... ДЕЛЬФИНЫ!)

- Вельзевул

- Елизавета II

- Фараоны Египта

- Рептилоиды


и многие многие другие ... как вы поняли Рен-Тв тут нервно курит в сторонке =)

Регрессивный гипноз: правда или ложь? Или что это вообще за х... Длиннопост, Текст, Общество, Познавательно, Помощь, Юмор, Интересное, Россия

Так, довольно, собственно, этой жути и перейдем непосредственно к разъебу разоблачению!


1. В момент контакта через слипера хуипера гипнолог задает вопросы, контактирующие "оно" отвечает через слипера... голосом слипера...


В помещении обязательно должно быть тихо и спокойно, чтобы была нужная обстановка, чтобы слипер четко слышал вопросы гипнолога и бла бла бла...


Ну ок казалось бы, но вот только есть загвоздка, на ряде видео не удосужились скрыть или подобрать нужный ракурс... так как легко палятся наушники =)

Регрессивный гипноз: правда или ложь? Или что это вообще за х... Длиннопост, Текст, Общество, Познавательно, Помощь, Юмор, Интересное, Россия
Регрессивный гипноз: правда или ложь? Или что это вообще за х... Длиннопост, Текст, Общество, Познавательно, Помощь, Юмор, Интересное, Россия
Регрессивный гипноз: правда или ложь? Или что это вообще за х... Длиннопост, Текст, Общество, Познавательно, Помощь, Юмор, Интересное, Россия

Это что бл...ть... помогает настроить энерго-вселенский контакт?) Это не мешает слиперу четко слышать гипнолога?


Нет конечно друзья, все гораздо проще =) Многие видео идут более часа, и задается огромное количество вопросов, на которые "сущности" дает не меньше ответов... соответственно слиперам видно в падлу учить текст и наушники тут им прекрасно помогают, текст и ответы просто-напросто диктуют.


А то что... мало того, что хренов гипнолог заставляет более часа лежать в позе мумии с трусами тряпкой на лице, так еще и текст учить?? Не не не.... сложна, не хотю.


2. Пришельцы Русские! (ну или отлично знают русский и без проблем изъясняются)

Ну тут вообще конечно капец, гипнолог конечно же оправдывается в стиле "в мире гипноза нет языков"... согласитесь, охрененно хитрожопая отмазка)))


Поищите видео, например "Спутник Черный Рыцарь (Черный Принц): Загадка Разгадана! Связь через Гипноз с Капитаном Спутника!"

Регрессивный гипноз: правда или ложь? Или что это вообще за х... Длиннопост, Текст, Общество, Познавательно, Помощь, Юмор, Интересное, Россия

P.S. В этом видео одни из самых "беспалевных" наушников =)))))


3. Мало кто может знать, вернее знать могут не только лишь те, мало кто может... и все в таком духе


Многие гипнологи утверждают, что слипером и тем более гипнологом могут стать далеко не все. Это должны быть "сильные эмоционально" люди....


Конечно, опять же из рода "охренненных" отмазок. Ну еще бы, таких дятлов нужно еще поискать...)))


Тем не менее странная вещь, например гипнолог Аркадий Орлов не скрывает, что слиперами у него были и дочь, и жена и ... зять! (бедный зять ну е мое... ну всех короче к бизнесу привлек)...


По логике было бы еще ясно с дочерью, ну типо наследственное и все такое... но жена и зять то... видимо космическое совпадение, что они все "эмоционально сильны"....

Регрессивный гипноз: правда или ложь? Или что это вообще за х... Длиннопост, Текст, Общество, Познавательно, Помощь, Юмор, Интересное, Россия

На этом пока закончим, а то итак читать наверно ах..ели устали ;)


От вашей реакции многое зависит, давайте вместе нести адекватность и образованность в массы!
Всем добра и без сущностей в виде гномиков!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверное я один из тех дятлов , который сам прошел через регресс и совершенно бесплатно ! ☝️ Хотя это стоит денег . Моя история не очень интересная , потому рассказывать не буду . Сеанс прошел отлично и я остался доволен , хотя как сказать доволен , сперва меня 3 дня колбасило , потом я успокоился ! 🤣 По началу , когда я только начал вникать в это дело , я понял что все подписчики , примерно завалились с одними и теми же вопросами , кто я ,что я , нахрена все это мне и кто все такие управляет системой , ну и тд и тп , в религии я себя не нашел , хотя я родился в мусульманской стране , Афганистан и годов до 25 готов был порвать жопу любому , кто хотя бы осмелился говорить , хоть какую нибудь гадость про Аллаха ! Со временем начал задаваться вопросами и понял , что все это фикция , $, политика , управления массами и только . Начал медитировать 🤭🤣 ска думал найду успокоения себя и души там ! Чуть было не нашел , остановился ! Страх - банально , реальный страх ! Очканул когда чуть не провалился в пропость .Забил на все это начал жить обычной жизнью  Со времени снова меня заебали вопросы , кто я , что я и по накатанной пошло поехало . Забрел к регрессолгам . Просмотрел кучу сеансов , начал подбирать любимчиков , ну , тех операторов ,которые вели сеансы более доступно , даже для новичков . Отбросил с десяток , остановился на 2х , далее собрал инфу кто они , откуда , как пришли к этому их телепатов начал изучать . В общем встрял в тему . Что касается сеанса - если ты гипнабелен , то тебе телепат и не нужен ! Много сеансов с такими клиентами . Не могу утвердить , что это подставные лица , фишка в том , что ты можешь не опубликовать сеанс ! Твои аспекты , остаются твоими аспектами и во время сеанса ты можешь задавать интересующие тебя вопросы . Наушники и микрофон , ну это обязательно для клиента , так же для телепата и большинство операторов , общение через Скайп и реально бывает иногда мешают лишние звуки . Я к этому относился спокойно и с пониманием . После сеанса , прошло почти 2 месяца , я начал меняется , при чем об этих изменениях в сеансе ни слово сказано не было , просто начал меняться , не с того не с сего , перестал употреблять сахар , начал заниматься спортом - хотя я бы долго ржал над теми , кто бы мне пол года назад сказал о том , что я начну все это делать ! 5 ложек сахара на о,5 кружку и разом отказаться , с какого перепуга , Но случилось , что случилось и я себя чувствую гораздо лучше ! Мои близкий друг лень , теперь мне вовсе не друг 🤣 он куда то блять подевался , покинул меня ! Теперь я отжимаюсь , как только что то негативное в голову заходит ! Вот и сейчас пока пишу 60 отжимания сделал , не то чтобы я хотел , а просто встаю и делаю ! 🤣🤣🤣 В общем не знаю откуда это хрен во мне появилось , Но это произошло после регресса . Я не призываю верить всему , что там говорят , не агитирую тратить по 300 $ или £ , ни в коем случае , на оборот , хочу чтобы вы воздержались от этого ! Для изменения себя , достаточно просто просматривать сеансы , вы всегда найдете что то подобное из чужих аспектов в себе , а дальше все просто ! Немного тишины , спокойствия самоанализа и все ! У вас получится переборот свои вредные привычки !!! Если они вам мешают , если нет , то живите с этим 🤣 всем желаю делать то что вы считаете нужным , хотите пройти опыт , через убийство ? Идите и убивайте ! Барашек , кур , гусей ну и чё там вам ещё в голову взбредёт ! Но вы должны это делать осознанно и получить от этого удовольствие ☝️🤣 это конечно к регрессу отношения не имеет , это ещё один путь делать то чего я хочу ! Забить на то кто я и что я , а сделать главным для себя основную цель - чего я хочу и на что я способен ! Реализовать себя в спорте , готовке в общение с людьми , в бизнесе ! Взять себя на слабо ! Не ждать что Вася или Федя все знают и тебе помогут ! Регресс - это пинок под зад ! Выталкивания тебя из самолёта ! Ну а там раскроешь ты парашют или плюхнешься ,как говно об асфальт , никого не ебет ! Жизнь твоя , тебе решать что делать и как относится к себе !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку