Редкое умение

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же шикарная игра была. Саундрек, сюжет, атмосфера, геймплей. Шедевр.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (67)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Сделали бы ремастер, я бы купил...
раскрыть ветку (51)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, да, этой игре точно не хватает ремастера. Хоть она и дико крута, но тяжко щас играть в старые игры, непривычно

раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий

непривычно

О, да. На прошлой неделе запустил Морровинд и слегка охренел от "иди из города на восток, перейдешь через мост и хуярь пока гору не увидишь, обойди гору слева, там будет нужное подземелье" :-) Отвык уже от подобных игр, непривычно.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

WoW Classiс запустили на днях и скоро релиз. Там все точно такое же, никаких тебе квестхелперов и пояснений, все сам.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй ссаное платное ммо, онли синглплеер

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Щас бы топовую ммо называть ссаной, ага.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

заместо морровинда предлагать поиграть в ммо не очень логично

раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Морровинд - это синглплеерное ммо.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фэйспалм.жпг

Чувак, прежде чем хуйню писать, просто загугли как аббревиатура ММОРПГ переводится. Но если ты совсем из ЛЛ, поясню: Massively multiplayer online role-playing game (МАССОВАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛСКАЯ!..)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь не пояснять, я прошёл эру мморпг в полной мере, не один проект умер на моих глазах. Если ты не понимаешь мой посыл, то лучше промолчи.  

Автор поста оценил этот комментарий

А велик это как машина, но без кузова, и «двигатель» на ножной тяге)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли ее перезапустят когда-либо, странный факт, эту игру ненавидят все, кроме игроков. Даже создатель принца эту часть не любит больше всего, а издатель вообще негодует и вон ассасинов стругает. А после этого дитя аборта Forgotten Sands принц вообще больная тема.
6
Автор поста оценил этот комментарий
В ремейке такой жопы уже не будет.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И принц будет страшной принцессой-лесбиянкой-негритянкой, не прыгающей по стенам, а перекатывающейся из-за веса (

2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что это Юбисофт, то максимальным ремастером станут растянутые 4к текстуры у шейдеры, делающие людей пластмассовыми.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Никому не нужны по факту это ремастеры, ибо нет смысла делать игры для ностальгирующих. Тот же Дюк Нюкем не особо зашёл широкой публике. Если делать, то уже новую игру по Принцу Персии. Собственно, они уже были, и, надо полагать, получились менее удачными, чем хотелось/ожидалось. Да, было бы круто, конечно, поиграть в старые игры с тем же сюжетом и т.д., но в свежей графике, но это так же затратно, как и сделать новую игру, а будет ли проект успешен - неизвестно.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если будут делать, как надо, то станет успешным. В пример можно Резик привести. Просто юбики хотят за минималку окупаемость. Отсюда и днищанские ремастеры, ещё и по несколько штук на игру.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как надо-то?) Вот, допустим, мне нравился battlefield bad company 2, а вот последующие вроде и плюс-минус такие же, но все равно что-то не то. Даже разрабы однажды прокомментировали, что не совсем понимают этот момент
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот же резик в пример привёл. Там подтянули не только графон, но и игра изменилась. Камера теперь за спиной персонажа, локации по-настоящему 3д. Сейчас почти все ремастеры либо текстуры перерисовывают, либо шейдеры накатывают. То есть сама игра почти без изменений. Очень много ремастеров вышло с переходом архитектуры х32 на х64. Тот же Dead Island, Dark Souls школьник - в этих играх ремастер толком не чувствуется, просто будто игра пропатчена, как надо, а не будто пьяный рукожоп билдил. Не так давно вышел Снайпер элит 2 - игра такая же, ничего не изменилось. Про ассассина, думаю, смысла говорить нет. Они могли бы сделать ремастер первой части с улучшением некоторых механик, добавлением возможностей из следующих частей, переработкой дополнительных квестов, но они выкатили ремастер третьей части, в которой изменилось ровным счётом ничего, кроме синего фильтра на оранжевый. Асасина рогу, если не ошибаюсь, 3 раза ремастерили, а при сравнение там чуть текстуры чётче и дальность прорисовки едва выше стала. С батлой, если честно, не знаком, так что ничего не могу сказать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из ваших же слов, в резидента опять же перерисовали текстурки и добавили объема. Что значит "игра изменилась" - не очень понятно. Переход на архитектуру х64 лишь позволяет использовать больше ресурсов ПК.

Из вашего комментария так и не понял, что правильно, а что нет. Ладно, каждому свое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же трудно догадаться чего хотят игроки.

Поэтому они решили выпустить игру про Вторую мировую, где бегает женщина инвалид с протезом руки, долбит немцев битой от крикета еще отвешивая шутеечки на ходу.

Автор поста оценил этот комментарий

Дюк вообще еле вышел и основная проблема не в широкой публике, а в недоработанной игре.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб не было как с Battletoads

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фемки забрали((
Автор поста оценил этот комментарий

Алисия Викандер и Том Хидлстон?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Одна фраза: ремастер ассасинс крид 3
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

У AC3 далеко не плохой графен. Ему достаточно будет улучшения в виде FHD - текстур.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду уже имеющийся ремастер ассасинс крид 3, который сделан просто отвратительно, порезана детализация, освещение
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже. Лучшеб не делали.

Автор поста оценил этот комментарий

Все так плохо?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они даунгрейднули графон оч сильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не даунгрейдели, а накосячели со светом + плюс растянули текстуры.

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, когда вы уже пофиксите проблему с изображениями?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!


Для большинства пользователей с ПК проблема с загрузкой изображений была решена. Сейчас действительно осталась небольшая часть пользователей, у которых наблюдаются все еще проблемы при работе с приложением и мобильной версией. Мы уже выясняем причину ошибки и в скором времени надеемся исправить ее

Прошу прощения за временные неудобства(

Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!Подскажите пожалуйста, повторяется ли сейчас проблема?с мобильных устройств, приложение или полной версии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Через браузер на телефоне все ок, а через приложение не работает

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что скоро(

@SupportTech,

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я мечтаю о ремастере двух игр - сабже и XIII. Последнюю уже заанонсили. Не оставляю надежд на Принца тоже - ведь ремастерит же Юбики своих атсасинов (даже самых бездарных), может и когда-нибудь у них и до Принца мозг дойдёт.
П.с. с Принца началась моя вечная любовь к Godsmack, 15 лет уже как...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже надеюсь что схватка с судьбой будет ремастеринг, с удовольствием прошёл бы ее ещё раз на ps4, когда на компе проходил, классный сюжет, супер задумка про одни места но разное время, и главное боёвка, топ

Автор поста оценил этот комментарий
А я ещё два трона жду.
но эту часть знаю вдоль и поперёк. Могу даже первое улучшение без замедления взять )
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

2 трона самая всратая часть, короткая, с кривым не-пришей-к-пизде-рукав стелсом, боями с кинжалом в качестве ОСНОВНОГО оружия (анимации махания кинжалом почти полностью перекочевали из ворриор вызына, только вместо меча теперь кинжаль, мда) уебаном-принцем в cgi-роликах (какой был арабский подкаченный альфач в ворриор вызине, и какая всратая узбекская лалка в 2 тронах), фара теперь какаято индуска с пирсингом на пол-ебала, хотя какой она была очаровашкой в сэндс оф тайм. НО самое главное - это уменьшенные сиськи кайлины. А еще я догадываюсь, почему тебе нравится 2 трона - видимо, ты не видел трейлер невышедшей части kindred blades, бля как же оргазмировал от него, но издателям всё не понравилось, всё хуйня и переделали охуенную затравку kindred blades в уёбищные, порезанные 2 трона

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел трейлер - сейчас не впечатлил. Как по мне те же два трона.

И в любом случае два трона лучше 2008 версии - где он с ослом, и тем более забытые пески

1
Автор поста оценил этот комментарий

не прощу два трона за убийство Кайлины в самом начале игры (самый тупой сценарный ход - слить главного персонажа, на котором держался сюжет второй части и была секретная концовка, это ж надо было додуматься просто >_<) и убитую мрачность и атмосферность второй части - по мне два трона были деградацией серии после WW. прошел ее один раз и забыл, тогда как WW проходил раз 5 или 6

Автор поста оценил этот комментарий

Same shit bro

Автор поста оценил этот комментарий
Пф, ремастер. Ремейк, будьте добры
27
Автор поста оценил этот комментарий

А игромагия, помню назвала эту атмосферу "мрачным дебилизмом". Идиоты

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да они вообще долбоёбы, много толковых игр раскритиковали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди с улицы там были и не шарили нифига.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Саундтрек welcome within вообще шикарный.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самая крутая музыка(для меня в начале 2000- ) была в Vagrant Story 
как то захотел поиграть
но оказалось воспоминания красивей реальности,в 2019 году пугаешься не монстров а пикселей из которых состоит все в игре-персонажи,ландшафт,видеозаставки и только музыка(для каждого уровня своя!!) Осталась охуенной
ну и можно посмотреть рисованных героев в финале,когда идут титры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, неужели кто-то кроме меня в нее играл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё играл. Думаю всё кровавый грех себе на руку наколоть. А ещё я всю игру прошёл с первым оружием т.к не мог понять как собирать и делать новое. От лв той сабли я знатно охренел когда дошло как его менять.
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел его и теперь слушаю.
Особенно Tower Encounter и Struggle In The Library. Они прямо заставляют сердце биться чаще.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сраный дахака на высоком уровне сложности рот его ебал. Извините травма детства
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее он. Ебал. Рот принца. По много раз.
Его было реально не убить (
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в конце игры оставлял вторым мечом - зелёный наносящий максимальный урон, тот что в пещерах и спокойно его убивал
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, в голове уже играет музыка побега от Дахаки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку