Редактирование тегов - новая фича. Предложение по функционалу.

Не знаю как остальным, но мне кажется, что лучше сделать голосование за теги не оптом за весь предложенный список, а отдельно за каждый тег. Причём и теги автора тогда могут быть как приняты так и отвергнуты.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@boss1w, утро доброе! Наткнулся на то, что не могу писать в Ваших темах - игнор. Стало любопытно, но так и не нашёл причины где мы пересекались. По миропониманию тоже не нашёл концептуальных разногласий.

Не то, что бы я прошу разбанить, если это Ваша принципиальная позиция, но всё же любопытна причина. Не вспомните? Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, посмотрите эту тему https://pikabu.ru/story/amerikanets_ubil_pyat_chelovek_i_pok...

Вброс без пруфов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так много -?? Я не понимат, чё злые то все такие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайтесь ))

И не обращайте внимания - это не злость, это слабость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Отклонено" не получат. Просто вариант может быть не одобрен, не отклонен. Такой вариант не скажется негативно на статистике.


Мы решили отказаться от голосования за каждый конкретный тег в пользу набора тегов, т.к. иначе работа по голосованию была бы слишком объемной. Сейчас в системе маловато участников, голосующих за теги. Мне кажется, не стоит усложнять процесс голосования.


В свою очередь вы можете создать другой вариант, который больше подходит на ваш взгляд. Если он лучше предложенного, то пользователи проаппрувят его.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, вы упростили в одном, но усложнили в другом - теперь голосующим нужно выбрать из нескольких наборов тегов, в каждом наборе несколько тегов и несколько тегов в каждом наборе пересекаются.

Это просто рассуждение.