-470

Редактирование тегов - новая фича. Предложение по функционалу.

Не знаю как остальным, но мне кажется, что лучше сделать голосование за теги не оптом за весь предложенный список, а отдельно за каждый тег. Причём и теги автора тогда могут быть как приняты так и отвергнуты.

Дубликаты не найдены

0

ТЫ можешь удалять его теги и предложить полностью свой вариант. Не благодари.

раскрыть ветку 8
+6

Но будет выбран только один вариант, а все остальные комментаторы незаслужено получат в графу отклонено, хотя их идеи послужили развитию тегизации Пикабу

раскрыть ветку 7
+1

"Отклонено" не получат. Просто вариант может быть не одобрен, не отклонен. Такой вариант не скажется негативно на статистике.

Мы решили отказаться от голосования за каждый конкретный тег в пользу набора тегов, т.к. иначе работа по голосованию была бы слишком объемной. Сейчас в системе маловато участников, голосующих за теги. Мне кажется, не стоит усложнять процесс голосования.

В свою очередь вы можете создать другой вариант, который больше подходит на ваш взгляд. Если он лучше предложенного, то пользователи проаппрувят его.

раскрыть ветку 6
-1

Почему так много -?? Я не понимат, чё злые то все такие

ещё комментарии
-1

#comment_107585590 предлагаю так

-1

А где тут голосование за теги?

раскрыть ветку 4
-1

Слева от тегов поста находится карандашик, тык по нему

раскрыть ветку 3
0

Не вижу. :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-8

Привет, чувак. Наконец-то меня разбанили, и я смог написать тебе это сообщение. Если вкратце - жму руку. Около 3 недель назад, ты показал, что в этом мире есть люди, которым присуще чувство юмора , адекватное понимание действительности, и тяга к борьбе за справедливость и честность. Спасибо что поддержал меня, несмотря на то что остальные закидывали говном. Ты молодец.

(Если подробнее - ты под моей темой в комментах отписался, в мою защиту, да ещё и минусов нахватал от кремлеботов).

Спасибо ещё раз, добра тебе , и удачи во всем.

-11

@boss1w, утро доброе! Наткнулся на то, что не могу писать в Ваших темах - игнор. Стало любопытно, но так и не нашёл причины где мы пересекались. По миропониманию тоже не нашёл концептуальных разногласий.

Не то, что бы я прошу разбанить, если это Ваша принципиальная позиция, но всё же любопытна причина. Не вспомните? Спасибо.

-15

@moderator, посмотрите эту тему https://pikabu.ru/story/amerikanets_ubil_pyat_chelovek_i_pok...

Вброс без пруфов.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: