RE:Choice: RPG в стиле Persona с элементами петли времени
Если вам когда-либо не хватало времени, чтобы исследовать весь контент в Persona, то RE:Choice от инди разработчика Yukiarrr может стать идеальным выбором. В этой игре нам предстоит расследовать загадочное исчезновение нашего любимого стримера.
Игра предлагает 10-дневный цикл, который вы переживаете вновь и вновь. В этот период вы:
Исследуете "мир воспоминаний" — параллельную реальность, населённую механическими монстрами.
Улучшаете отношения с персонажами и собираете информацию о преступлении.
Решаете головоломки, проникаете в запрещённые зоны и ведёте переговоры.
Система боя адаптируется под разные стили игры. Вы можете использовать оружие с автонаведением или тактические паузы для более стратегического подхода.
После каждого цикла герой сохраняет свои знания, что открывает новые сюжетные линии. Каждое прохождение добавляет глубину к истории о судьбе стримера и происхождении загадочного мира.
Релиз планируется на ПК в Steam, где уже можно добавить её в список желаемого.
Также, если вам интересны новости игровой индустрии, подписывайтесь на наш канал и в Telegram: Игровой террариум / GamingTerrarium
Мы публикуем только самое интересное и в гораздо большем объёме, чем здесь.


pikabu GAMES
5.2K постов9K подписчик
Правила сообщества
Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
За неэтичное использование сообщества - бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.