Ребёнок толкается

Ребёнок толкается Комиксы, Cyanide and Happiness, Шутка, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ещё и больно, когда ребёнок толкается?) да ну нафиг тогда, не хочу рожать((((

раскрыть ветку (64)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зависит от активности ребенка. Некоторые по органам просто пляшут, а некоторые миленько ножкой в живот пихают иногда.
Я больше самих родов боюсь, но назад дороги уже нет
раскрыть ветку (24)
100
Автор поста оценил этот комментарий
>назад дороги уже нет
Зависит от срока
раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за боязни боли предлагаете аборт?
раскрыть ветку (11)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь показал дорогу, я ничего не предлагаю
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дьявол тоже лишь показывал дорогу, ты знаешь.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если убить бога войны - война прекратится. © Диана

А вот хуй тебе. © Жизнь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сначала подумал, что ты предлагаешь убить @SCP1715RU
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эсукабля

3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

кесарево платно?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда уж лучше просто заплатить за эпидуральную анастезию, зачем же под нож
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

её делают бесплатно и она не всем помогает и совсем не спасает))

Автор поста оценил этот комментарий
эпидуральная анастезия не снимает полностью боль, не защищает от разрывов и вредна для ребенка так так же как и кесарево. Если переборщить, то ребенок вообще не вздохнет в первый раз.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наивно полпгать, что с кесаревым легче. Потом хрен встанешь с кровати, это же трехслойный шов: матка, мышцы, кожа, а ходить заставят, а то все срастется к хренам. Сидеть невозможно, стоять больно, ребенка хрен поднимешь, а его надо кормить, а молоко не приходит дольше. И в роддоме лежать 5-7 дней вместо трех.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребенок уже шевелится, то срок больше 18 недель, так что законной дороги назад все-таки нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё ещё есть кесарево

2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не поздно сделать аборт?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

на 13 неделе уже поздно

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

13 недель на домашнюю проверку, гарантия по чеку

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойтесь. В момент родов страх вообще отступает, а после - кажется, что пролетело все моментально. Я часы не замечала. Лежала, думала - и чего ко мне врачи беспрерывно шастают... А они раз в полтора часа заходили))) все будет хорошо!
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одногруппница говорила что это ужасно и она больше рожать не будет😂😂😂
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У всех по-разному. Не волнуйтесь, родите - и все будет хорошо и с Вами, и с ребенком)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня я говорю, что это нормально и сложнее воспитывать,чем рожать))) Беременность вообще пора страхов и сомнений. Это нормально. Если подготовиться к родам (научиться правильно дышать,слушать свое тело,врачей и ребенка), то можно даже получить удовольствие))) моральное,правда,но все же...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это тем, у кого ребенок весит больше 4х. Или разные резусы с ребенком.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть,вы наперед уверены,что в моем случае все было иначе???)))) Могу повторить - 70% впечатлений от беременности и родов зависят от настроя самой беременной. Если бояться и делать из себя страдалицу и героиню - да,будет фигово. При любом раскладе. Если готовится и быть терпеливой - даже при наихудшем раскладе все пройдет проще и быстрее. Со мной барышня рожала - ребенок почти 6 кг... естественные роды. Как по маслу прошли. Но она реально умничка. Врачей слушала,голову вкючала и реально старалась. Я бы так не смогла.
А бывают те, кто захлебываются в собственной важности и жалости к себе. Кто порет горячку,орет,требует безраздельного внимания и прочее. Им тяжелее всего.
Львиная доля зависит от умения женщины брать себя в руки.
100
Автор поста оценил этот комментарий
Не больно. Гораздо больше проблем из-за того, что он с мочевым пузырем "обнимемся"
раскрыть ветку (22)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче себе не больно. Помню, как жену вдруг ни с того ни с сего скручивало, когда ребенок начинал лупасить ногами.

раскрыть ветку (21)
505
Автор поста оценил этот комментарий
Твою жену били, а ты ничего не сделал, тряпка
раскрыть ветку (15)
287
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды моя мама назвала меня «сукин сын», я ударил ее, потому что никто не смеет говорить гадости о моей матери, затем я ударил себя, потому что никто не смеет бить мою мать, затем она ударила меня, потому что никто не смеет бить ее сына, после чего ударила сама себя, потому что никто не смеет меня бить, затем я ударил ее, потому что никто не смеет бить мою мать...
раскрыть ветку (9)
116
Автор поста оценил этот комментарий

У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею…


У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса…


У них не было змей. Они купили сына и безумно любили его.Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.

раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Отсыпь немножко)))

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Госхихиконтроль?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Росплюхнадзор.
32
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут в овчарку входят

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И точно! @moderator, зоофилия!

53
Автор поста оценил этот комментарий

Оба сдохли в итоге...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

так он же своими 49.5 убил бы его нахуй.

Автор поста оценил этот комментарий
Не нуачо, это их разборки.
Автор поста оценил этот комментарий

В отместку он много раз трахнул мамку обидчика его жены.

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это как повезёт, может толкаться тихонько, а может пытаться изобразить Исинбаеву
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Или Костю Дзю, что аж ребра хрустят

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Больно будет или нет, зависит от многих факторов. Например, жена когда беременна была, особых неудобств не испытывала, ела что хотела и болезненных ощущений от толканий не было. Она после родов на вопрос "больно было?" сказала "не особо, думала будет хуже, больше напрягало что лежишь голая, а вокруг тебя толпа людей бегает". Сказала готова погодок рожать :)
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Всё индивидуально и нет никаких критерий.
Практически все мои подруги с детьми (вытерла слезу) и у всех по разному. Кто-то клянётся, что никогда в жизни больше рожать не будет, а кто-то, что вообще норм и ещё хоть десятерых. И беременность так же. Одна моя подруга сейчас сгибается от каждого толчка, а со второй (на 7 месяце) мы на прошлой неделе в горы бегали).
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мамы два ребенка. Сестру вообще без проблем родила за пару часов, набрала всего пару кг (до беременности и после беременности).
Меня рожала больше суток (все не пойму, почему кесарево не делали), жгли пятки, чтоб не теряла сознание, и набрала 30 кг.

Одна и та же женщина с разницей в 6 лет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Васек, тебя никто не заставляет рожать
4
Автор поста оценил этот комментарий

Та ладно, Серега, миллион же!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не больно, но всегда застает врасплох, ну или спать не даёт))
7
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то нет.Прикольно даже

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Для особо любознательных экспериментаторов: купить живого карпа или толстолобика, сунуть в пакет и обнять. Приблизительно напоминает (я так мужу объясняла это ощущение, но он не любит пресноводную рыбу).

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
(я так мужу объясняла это ощущение, но он не любит пресноводную рыбу).

а с морской рыбой он обнимается с радостью?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты любишь кидать рыбные палки в рот? ©

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
gay-fish
6
Автор поста оценил этот комментарий
*здесь должна быть копипаста про карпоеба
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не ищете легких путей…
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не больно. Но иногда ребенок может прицельно и резко ударить в мочевой пузырь, и если не успеешь среагировать и напрячься, может случиться конфуз... И вообще, в туалет надо каждые полчаса, максимум час.
А так эти пинки по ощущениям примерно как если языком по щеке поводить изнутри, чувствуешь явно, но ничего больного. Хотя, иногда еще может прицельно ударить по печени.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку