Развод. Предательство. Часть 2

Решила продолжить. Столько вопросов под моим постом. Знаете я вот часто смотрела на пары которые разводятся и думала, слава богу у меня всё хорошо, муж, дети, квартира. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думала у меня всё хорошо. Ну а ссоры... Ну а у кого их нет. Зато замужем. В глубине души понимала всё конечно. Страх, идти не куда, дети, да я такая не такая, кому я нужна... 15 лет вместе и терпела.. Дура короче.

В общем продолжаю, захотели второго ребёнка. Да.
вместе, ну дочь хорошо но надо же сына. Обещал помогать, на руках носить, ходил по всем врачам. Ребёнок не получался...
я сказала ну чтож не судьба, есть дочь и хорошо.
И забеременела.
И да он бил меня беременную, да на ровном месте, звучит не правдоподобно? Ну извините.
говорил потом сам не знаю что нашло на меня как чернота какая-то туман в голове не помню.

Родился сын, как заказывал муж. Я сильно поправилась во время беременности, так бывает. Муж всегда контролировал меня "чтобы не разжирела" Но тут беременность, расслабилась.

Сын рос, бессонные ночи. Ссор стало больше претензий по быту тоже. Не успела приготовить ты тварь
игрушки валяются мразь, в меня летели эти игрушки.

Ну и классика че там устала жируха ленивая, только ноешь, я работаю ты в отпуске. Твоё дело за домом и ребёнком следить. Как это не готова к сексуальным подвигам, какие то там швы, дурость всё это.

Как я не вышла в окно тогда не знаю, очень хотелось. Но ребёнок подрастал, я худела, стала всё успевать. Но не достаточно конечно. И когда ребёнку исполнился год грянул гром

Началось всё с того как мой муж интроверт который ненавидел любые посиделки, прогулки. Стал кутить день через день и каждые выходные. Перестал ночевать дома, пропадал,

Прятал телефон и огрызался больше обычного. Не хватает на подгузники? Заработай все нормальные бабы в декрете работают, я плакала и худела.

Очевидно было у него другая, он не отрицал, живу с тобой только из жалости но скоро уйду. И ведь не обманул)

А потом я заметила что-то неладное с ребёнком, он перестал разговаривать, отзываться на имя, реагировать на окружающих. Я потащила по врачам сына, несмотря на протесты мужа что сама ты дура а он нормальный.

Врачи вполне единогласно мне сказали что симптомы классического аутизма, но до 3-5 лет официально диагноз не поставят.
муж переобулся и пафосно заявив что раз родила урода сама и развлекайся и переехал к своей ненаглядной.

Лига разбитых сердец

4.5K поста14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.