Развод от мошенника или мой первый раз

Буквально только что чуть не развели мошенники. Первый раз, кстати. Видимо меня можно поздравить😀 И у меня пиздец как подгорает пукан.

Выложили на Авито объявление о продаже 200 кг картофеля. Через 15 минут позвонил мужчина, предоставился сотрудником кафе или ресторана "Трактир". Сказал что хочет купить как раз 200 кг. Я сразу подумала про развод, но решила дать чуваку шанс. Вдруг мне повезло и это не мошенник.

Сказал, что он оплатит мне всю сумму, а потом подъедет водитель и заберёт груз. Я удивилась. Ну думаю, ладно, облом. Хер с тобой. Хоть повеселюсь. Подошла к банкомату, спрашиваю что делать. А я стою для вида кнопки жму, чтобы поверил. Говорит, вставляйте в банкомат, заходите в раздел мобильный банк и подключайте услугу и номер диктует. Я голосом наивной дурочки уточняю что обман ведь это. Зачем вы меня разводите? Он говорит что все окей. Предлагает второй вариант. Типа если не верите, то давайте так. И опять вставляйте карту, только теперь в оплату мобильного телефона заходите и номер диктует. Спрашиваю зачем. Отвечает, что так с корпоративного счета оплата пройдет и мне чек выдаст аппарат и водиле его отдать. Опять голосом наивной дурочки говорю, что это же развод. Спрашиваю что если у консультантов банка спрошу и если они подтвердят, то все сделаю. Он нехотя соглашается. Подхожу к девушке и громко проговариваю все операции, что он просил меня сделать. Спрашиваю развод ли. Она подтверждает. Говорю все это ему, а он выдает гениальную фразу. Ну девушка вы же знаете этих операторов, они всегда обманывают. Я блять выпала. Он до сих пор честным голосом праведника мне доказывает, что не пиздит. Поднесла трубку к уху и послала его нахуй с чистой душой.

И как дополнение. Хочу обратиться к мошеннику. Пидор ты ебливый. Не знаю сколько людей ты обманул, но гори, сука, в аду. Потому что моя бабушка, когда я ей рассказала это как шутку, реально поверила,что мы упустили покупателя. Я боюсь подумать сколько пожилых людей ты объебал. Чтоб тебя мразь три негра в обе дырки три дня без перерыва драли. 89611314798 вот его номер кому интересно. Если передадите привет от Ольги из Курска, то мое вам человеческое спасибо. Модератор, если где что не так или грубо, то исправь. И простите за ошибки.

Антимошенник

3.9K постов33.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.